Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Забыл у вас спросить!» В Николаеве судья отказался говорить, почему не задекларировал дорогой автомобиль



Судья Ленинского районного суда г. Николаева Михаил Семерей не смог объяснить журналистам, почему он катается на незадекларированном автомобиле.

 

Как отмечают журналисты, судья Семерей, который в своей декларации за 2014 год умолчал о наличии собственного автомобиля, приехал под здание Ленинского суда на элитном «Фольксвагене» стоимостью около полумиллиона гривен.

 

На вопросы корреспондентов, почему служитель Фемиды не задекларировал дорогостоящую иномарку, Семерей всячески пытался уйти от ответа.

 

«На прямые вопросы журналистов Михаил Семерей отвечал что-то вроде: «Я, что на допросе у вас?», - то уходил от ответа, то откровенно начинал дерзить, отвечая на вопрос, почему он ездит на незадекларированной машине: «Забыл у вас спросить!»

 

В итоге, вершитель правосудия поспешил удалиться и просто захлопнул дверь перед журналистами.

 

 

 

nikcenter.org

 

Поделиться:
 


ВВ
 2015.07.04 12:33 [UA]
Фольксваген за 500000грн. (~22700$) далеко не элитная машина.

zozo
 2015.07.04 13:29 [UA]
У анонимного автора данной статьи [2015-07-04 11:39:10] нет или не было возможности предоставить читателям фото автомобиля?

Макc ( )
 2015.07.04 14:00 [UA]
Очень просто. Если машина новая, то в декларации за 14 год она естественно не указана. В декларации за 15 год будет указана, но это увидим только в 16 году. Журналистам надо хоть чуть-чуть знать основы экономики.

лк
 2015.07.04 14:59 [UA]
> Макc (2015.07.04 14:00 [UA])
А судья еще больший лох- он бы сразу ответил, что по свежекупленной машине отчет будет в следующем году.Если такого ответа не последовало плюс хамство журналистам, значит есть что скрывать.

Макс
 2015.07.04 15:33 [UA]
ЛК. Так судья и ответил. Слушайте на 14 секунде. Судья: "Потому что она приобретена после того, как я декларировал".

Вася
 2015.07.04 15:40 [UA]
К сожалению, это не исключение из правил, а правило. Все судьи взяточники и пад онки. Все!

Макс
 2015.07.04 15:59 [UA]
Вся эта спешка - слепить сенсацию, часто приводит к откровенным провалам, в результате ЛОХАМИ остаются начинающие, не грамотные журналисты.

АБВ
 2015.07.04 16:31 [UA]
Даже если судья откладывал по 500 баксов ежемесячно, то, чтобы купить за такие деньги, надо и не есть и не пить, и ни за что не платить. Может он в анабиозе лежал?

Вот цікаво
 2015.07.04 23:35 [UA]
Даже если купил после того как срок декларування прошел, откуда денежки?
Чего то нет комментов путиноидов про свидомитов.....

Женя
 2015.07.08 16:42 [UA]
Обозлённые "журналисты", которые не нашли себе применения в нормальных изданиях, бегают и снимают из-под юбки.  Теперь что, каждый должен им кланяться. Главное в их работе, обгадить кого-то. Доказательств - 0. Зато статейку трёхрублёвую наверзал.  МОЛОДЦЫ!!

«Забыл у вас спросить!» В Николаеве судья отказался говорить, почему не задекларировал дорогой автомобиль

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото