Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Стратегию развития порта «Октябрьск» будут разрабатывать американские эксперты



Американские эксперты разрабатывают стратегию развития ГП "Специализированный морской порт "Октябрьск".

Об этом сегодня, 3 июля, сообщил министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский в ходе своего рабочего визита в Николаев.

Министр рассказал, что какие-либо решения по поводу данного порта будут приниматься лишь после того, как американцы определят стратегию его развития.

Как известно, порт «Октябрьский» занимает особое место среди портов Украины — еще со времен СССР через этот порт осуществлялась львиная доля поставок вооружений в различные страны. Сохранил эту специализацию порт и при независимой Украине.

Порт «Октябрьск» расположен в северной части Днепро-Бугского лимана и находится на расстоянии 16 миль от Черного моря.

Поделиться:
 


ник
 2015.07.03 19:27 [UA]
Распродали Украину америкосам за печеньки...всё пошла ненька с молотка....

V
 2015.07.03 19:39 [UA]
> ник (2015.07.03 19:27 [UA])
Печеньки - то для мыздобулов. Для марионеточной власти подарки в валюте. Хоть они и плачутся, что им все мало, там на самом деле очень даже немало. Греция о таком даже не мечтала.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 19:49 [RU]
Министр рассказал, что какие-либо решения по поводу данного порта будут приниматься лишь после того, как американцы определят стратегию его развития.

Перевожу: Министр рассказал, что какие-либо решения по поводу данного порта будут приниматься американца лишь после того, как они его присвоят себе.

7.62
 2015.07.03 20:11 [UA]
Страна дебилов и терпил... Такой порт просрать америкосам...  Дали будэ...

фью
 2015.07.03 21:03 [UA]
А в Украине уже нет специалистов, которые могли бы разработать стратегию развития порта "Октябрьск"?  Это значит, что порт продадут  заокеанским "братам", и - трындец, мягко говоря. Здесь сделают перевалочную базу для америкосовского 6 флота, рядом с Крымом,  и Турция не пикнет!  Это же надо было до такого маразма дойти, вот суки продажные!!! Вы посмотрите, что творится! ГНИДЫ У ВЛАСТИ!!!

НЕЗАЛЕЖНІ ДО ДУПИ!
 2015.07.03 23:10 [UA]
А что вообще в этой стране решают сами люди без благословения американцев? Мне вот интересно почему когда были в СССР - это была оккупация, почему дружить с Россией - это плохо, а отдать всю страну и её землю американцам и немцам - это хорошо?

козак
 2015.07.04 05:52 [UA]
Ну це бля вааще.

\-\
 2015.07.04 08:54 [XX]
Америкосы сказали: украина без крыма в нато ненужна!  Вот и предлагают 
порт в Николаеве ! Они-же хотят здесь свою базу сделать!

Стратегию развития порта «Октябрьск» будут разрабатывать американские эксперты

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО

[28.07 10:00]  
Известная фитнес-модель в откровенной форме показала, как нужно следить за собой

[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду