В Николаеве автомобиль сбил сразу трех пешеходов

03.07.2015 в 17:20

Во второй половине дня в пятницу, примерно в 16.30, на пр. Мира в Николаеве "Лада Калина" сбил трех девушек, переходивших улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

"Калина" с шашечками такси ехала по проспекту со стороны ул. Южной в направлении рынка Колоса. Возле пересечения с ул. Первая линия дорогу по пешеходному переходу переходили три девушки. Водитель не снизил скорость перед пешеходным переходом, не сумел вовремя притормозить и сбил всех троих.

 

Вследствие ДТП все три девушки, 1994-1995 г.р., получили серьезные травмы. У всех черепно-мозговые травмы, у одной перелом ноги, у другой также подозрение на перелом, много ссадины и ушибы. Всех пострадавших доставили в БСМП.

 

На месте аварии работают сотрудники спецподразделения ГАИ УМВД Украины, батальона "Миротворец", а также старые-добрые николаевские ГАИшники.

 

Комментарии (23)
Фукс
03.07.2015 в 17:31 | UA

Нехуёвый кегельбан .....

Натали
03.07.2015 в 17:31 | UA

Аваков, будь ты проклят!!!!

7.62
03.07.2015 в 17:35 | UA

20 минут назад отчитались, что сутки закрыли без пострадавших, типа чемпионы, учитесь у нас, мы красавчики...

Lion
03.07.2015 в 17:37 | UA

Охренеть! Если распустили ГАИ, теперь что, всё дозволено?! Мама - Анархия??! Куда эти водилы - мудилы вообще глядят?!

Фукс
03.07.2015 в 17:40 | UA

> Lion (2015.07.03 17:37 [UA])
Таксист, что вы хотели ? ГАИ, не ГАИ - а таксист это диагноз ....

Дымчик кренчик
03.07.2015 в 17:40 | UA

> Натали (2015.07.03 17:31 [UA])
Вот бы еще думать умела...
Можно подумать при гаишниках такого не было.

ххх
03.07.2015 в 17:42 | UA

глядеть на пешеходный переход надо, а не ворон считать !
машина стоит во втором ряду- что значит, он просто не захотел остановиться, хотя рядом ехала маршрутка, и она пропускала пешеходов !!

qwerty
03.07.2015 в 17:45 | UA

> Саны4 (2015.07.03 17:37 [UA])
Скорей тупое блондинко это ты, а авакян просто бездарный министр который делает х...ню не думая о последствиях...

Max
03.07.2015 в 17:51 | UA

Lion Ты дебил?

Доброжелатель
03.07.2015 в 17:57 | UA

За рулем Калины скорее всего был пьяный мент,которому за это ничего не будет.

индира
03.07.2015 в 18:01 | UA

мразь водила

qwerty
03.07.2015 в 18:20 | UA

> Лаки (2015.07.03 18:05 [UA])
Я вчера просто ездил много и по городу и за, насмотрелся сколько нарушают да и чего греха таить сам нарушал, все понимают что наказания за это никакого а гаи просто являлись фактором сдерживания...

р
03.07.2015 в 18:44 | UA

Вот оно че: фактор сдерживания!
Пока в головах не поселится знание
о простой необходимости соблюдения
правил, которое почти все соблюдают
вне улиц - порядку годи й шукать,
как говорится. Печально.

Lion
03.07.2015 в 18:47 | UA

> Max (2015.07.03 17:51 [UA])
нет. а ты?

южанин
03.07.2015 в 18:50 | UA

Без гаи круто. Можно пешиходов погонять по обочинам и быстрее добраться куда надо. А раньше что, едишь и палишся что словят.

солянской
03.07.2015 в 19:22 | RU

В отношении таких водителей помогут только драконовские методы: огромные штрафы, лишение водительских прав, лишение свободы, конфискация а\т средств,... . Хамство и элементарное неисполнение пдд стала настоящей трагедией для десятков тысяч людей. Но коррупция, отсутствие дорог, разметки, ужасающее техсостояние т/с... сведёт на нет любые начинания. Кстати и по отношению к пешеходам-нарушителям, которые также являются участниками дорожного движения, необходимы меры опустошающие кишеню.

Смерть укпропам
03.07.2015 в 19:35 | UA

Пидор Аваков как и пидорское правительство Украины

Натали
03.07.2015 в 19:43 | UA

> Дымчик кренчик (2015.07.03 17:40 [UA])

> Саны4 (2015.07.03 17:37 [UA])

Не поняла, что сильно умные агрессивные самцы? Какого фига вы тут забыли? На войну звиздуйте. Ах, извините, видно не взяли. Строчите дальше!

111-555
03.07.2015 в 21:27 | UA

Водила спешил в Европу....

МИРАЖ
03.07.2015 в 23:42 | DE

> qwerty (2015.07.03 18:20 [UA])
Ну и зря! Потом это войдёт в привычку, и пока тебя пару раз не накажут, не отучишься, если раньше сам не убьёшься.

лара
03.07.2015 в 23:55 | UA

надо штрафовать и пешехоов и водил

Спасибо Авакову!!!
04.07.2015 в 07:35 | UA

Своим решением убрать ГАИ поставил под угрузу жизни и безопасность горожан.
И это только начало.

zozo
04.07.2015 в 12:05 | UA

> солянской (2015.07.03 19:22 [RU])
В отношении таких водителей помогут только драконовские методы: огромные штрафы, лишение водительских прав, лишение свободы, конфискация а\т средств...
Посоветуйте новым спецам задержать и выше Вами сказанное применить к казимирову!