Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль сбил сразу трех пешеходов



Во второй половине дня в пятницу, примерно в 16.30, на пр. Мира в Николаеве "Лада Калина" сбил трех девушек, переходивших улицу по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

"Калина" с шашечками такси ехала по проспекту со стороны ул. Южной в направлении рынка Колоса. Возле пересечения с ул. Первая линия дорогу по пешеходному переходу переходили три девушки. Водитель не снизил скорость перед пешеходным переходом, не сумел вовремя притормозить и сбил всех троих.

 

Вследствие ДТП все три девушки, 1994-1995 г.р., получили серьезные травмы. У всех черепно-мозговые травмы, у одной перелом ноги, у другой также подозрение на перелом, много ссадины и ушибы. Всех пострадавших доставили в БСМП.

 

На месте аварии работают сотрудники спецподразделения ГАИ УМВД Украины, батальона "Миротворец", а также старые-добрые николаевские ГАИшники.

 

Поделиться:
 


Фукс
 2015.07.03 17:31 [UA]
Нехуёвый кегельбан .....

Натали
 2015.07.03 17:31 [UA]
Аваков, будь ты проклят!!!!

7.62
 2015.07.03 17:35 [UA]
20 минут назад отчитались, что сутки закрыли без пострадавших, типа чемпионы, учитесь у нас, мы красавчики...

Lion
 2015.07.03 17:37 [UA]
Охренеть! Если распустили ГАИ, теперь что, всё дозволено?! Мама - Анархия??! Куда эти водилы - мудилы вообще глядят?!

Фукс
 2015.07.03 17:40 [UA]
> Lion (2015.07.03 17:37 [UA])
Таксист, что вы хотели ? ГАИ, не ГАИ - а таксист это диагноз ....

Дымчик кренчик ( )
 2015.07.03 17:40 [UA]
> Натали (2015.07.03 17:31 [UA])
Вот бы еще думать умела...
Можно подумать при гаишниках такого не было.

ххх
 2015.07.03 17:42 [UA]
глядеть на пешеходный переход надо, а не ворон считать !
машина стоит во втором ряду- что значит, он просто не захотел остановиться, хотя рядом ехала маршрутка, и она пропускала пешеходов !!

qwerty
 2015.07.03 17:45 [UA]
> Саны4 (2015.07.03 17:37 [UA])
Скорей тупое блондинко это ты, а авакян просто бездарный министр который делает х...ню не думая о последствиях...

Max ( )
 2015.07.03 17:51 [UA]
Lion Ты дебил?

Доброжелатель
 2015.07.03 17:57 [UA]
За рулем Калины скорее всего был пьяный мент,которому за это ничего не будет.

индира
 2015.07.03 18:01 [UA]
мразь водила

qwerty
 2015.07.03 18:20 [UA]
> Лаки (2015.07.03 18:05 [UA])
Я вчера просто ездил много и по городу и за, насмотрелся сколько нарушают да и чего греха таить сам нарушал, все понимают что наказания за это никакого а гаи просто являлись фактором сдерживания...

р ( )
 2015.07.03 18:44 [UA]
Вот оно че: фактор сдерживания!  
Пока в головах не поселится знание
о простой необходимости соблюдения
правил, которое почти все соблюдают
вне улиц - порядку годи й шукать,
как говорится. Печально.

Lion
 2015.07.03 18:47 [UA]
> Max (2015.07.03 17:51 [UA])
нет. а ты?

южанин
 2015.07.03 18:50 [UA]
Без гаи круто. Можно пешиходов погонять по обочинам и быстрее добраться куда надо. А раньше что, едишь и палишся что словят.

солянской
 2015.07.03 19:22 [RU]
В отношении таких водителей помогут только драконовские методы: огромные штрафы, лишение водительских прав, лишение свободы, конфискация а\т средств,... . Хамство и элементарное неисполнение пдд стала настоящей трагедией для десятков тысяч людей. Но коррупция, отсутствие дорог, разметки, ужасающее техсостояние т/с... сведёт на нет любые начинания.  Кстати и по отношению к пешеходам-нарушителям, которые также являются участниками дорожного движения, необходимы меры опустошающие кишеню.

Смерть укпропам ( )
 2015.07.03 19:35 [UA]
Пидор Аваков как и пидорское правительство Украины

Натали
 2015.07.03 19:43 [UA]
> Дымчик кренчик (2015.07.03 17:40 [UA])

> Саны4 (2015.07.03 17:37 [UA])

Не поняла, что сильно умные агрессивные самцы? Какого фига вы тут забыли? На войну звиздуйте. Ах, извините, видно не взяли. Строчите дальше!

111-555
 2015.07.03 21:27 [UA]
Водила спешил в Европу....

МИРАЖ
 2015.07.03 23:42 [DE]
> qwerty (2015.07.03 18:20 [UA])
Ну и зря! Потом это войдёт в привычку, и пока тебя пару раз не накажут, не отучишься, если раньше сам не убьёшься.

лара
 2015.07.03 23:55 [UA]
надо штрафовать и пешехоов и водил

Спасибо Авакову!!!
 2015.07.04 07:35 [UA]
Своим решением убрать ГАИ поставил под угрузу жизни и безопасность горожан.
И это только начало.

zozo
 2015.07.04 12:05 [UA]
> солянской (2015.07.03 19:22 [RU])
В отношении таких водителей помогут только драконовские методы: огромные штрафы, лишение водительских прав, лишение свободы, конфискация а\т средств...
Посоветуйте новым спецам задержать и выше Вами сказанное применить к казимирову!

В Николаеве автомобиль сбил сразу трех пешеходов

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 13:41]  
Забавная схватка оленей развеселила Сеть. ВИДЕО

[26.06 13:33]  
Надо потерпеть пока Украина вернется, - жительница Судака. Видео

[26.06 13:20]  
Самые красивые сады мира. Фото

[26.06 13:09]  
Вышедшие на поле бык и собака прервали футбольный матч. Видео

[26.06 13:00]  
В соцсетях шутят над одиночными протестами в аннексированном Крыму. ФОТО

[26.06 12:40]  
Как устроены женские бойцовские клубы. Фото

[26.06 12:23]  
На Марсе "засекли" объект, похожий на египетскую пирамиду. ВИДЕО

[26.06 12:00]  
Ожидание и действительность: реальные снимки из Индии. Фото

[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео