Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве разведут мосты: для участия в торжествах по случаю Дня ВМС зайдут военные корабли



 

4 июля с целью участия в торжествах по случаю Дня Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины в Николаев зайдут средний десантный корабль «Кировоград», рейдовый тральщик «Геническ» и катер связи «Доброполье».

 

Для прохождения судов 4 июля с 13:30 до 14:30 разведут Варваровский и Ингульский мосты. Обратный путь запланирован 6 июля с 10:00 до 11:00.

 

Просим николаевцев и гостей города учесть эту информацию при планировании маршрута передвижения по городу.

 

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 15:32 [RU]
Ипать эскадра прется в Николаев. Самое главное, чтобы все благополучно и своим ходом вернулись назад.

ленинградец
 2015.07.03 15:42 [TR]
А флагман крейсер УКРОПИЯ?:-)

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 15:42 [RU]
Свидомиты хрен с ними с этими корытами, вы мне лучше скажите с какого бодуна сегодня ваши побратимы псы-лыцари вечером будут шастать в Куеве.
В чем смысел этого не лицензированного гейпарада?! себя показать?

Roman
 2015.07.03 15:50 [UA]
и что характерно айпи выше комментирующих Россия 2 раза, Турция один раз. Судя по комментариям выше, то знатная клоака у вас тут Новости-Н. Просто заповедник троллей

Лоцман
 2015.07.03 16:00 [UA]
Просто предвижу как Гранатуров будет скакать по кораблям надувая щеки.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 16:13 [RU]
Судя по комментариям выше, то знатная клоака у вас тут Новости-Н.....

Ромка ты дверью просто ошибся. Цензор это прямо и направо.

митяй
 2015.07.03 16:14 [UA]
пусть в яхт клубе паркуются и не мешают нормальным людям

Казак
 2015.07.03 16:16 [RU]
> Roman (2015.07.03 15:50 [UA])
Убогий,вот тебе Россия три раза...)))...Открою тебе секрет,что тот который (TR) тоже из России...)))...И все мы имеем непосредственное отношение к Николаеву,а "ты холоп чьих будешь?"(с)...Мыколайив львивский чи шо...?

А по сабжу.Серьёзный флот... Главное "выдержанный",как хороший коньяк...)))

Геморрой
 2015.07.03 16:28 [XX]
> Казак (2015.07.03 16:16 [RU])
Лолшта? Олигофрен, подписанный как "Порошенко+Европа" сам раз обмолвился, что в Украине ни разу в жизни не бывал. Так что обычный ольгинский мудак.

прыщу внутрежопному
 2015.07.03 16:51 [UA]
> Геморрой (2015.07.03 16:28 [XX]) Сам то ты откуда? Судя по твоей принадлежности ты ХХ, это из схрона или из сраки?

Дед Панас
 2015.07.03 17:04 [UA]
Троли из паРашестана такие забавные! Доставляют)

справка
 2015.07.03 17:08 [UA]
компания Интернет расследования фигурировала в СМИ как поставщик платных политических комментаторов, формирующих положительный имидж российских властей в соцсетях.
Кремлёвские Тролли работают на украинских сайтах за зарплату.
В эксклюзивном интервью для НВ, Савчук рассказала о том, как работает полумифическая "фабрика троллей" на службе у Кремля.

Согласно последним данным, в русскоязычном сегменте сети микроблогов функционируют около 18 тысяч профилей, которые ретранслируют тезисы кремлевской пропаганды.

Николаевский житель
 2015.07.03 17:13 [UA]
Да уж , российские тролли засрали сайт до невозможности , новости еще можно просмотреть , а комменты почитать  - это если мазохист.

АБВ
 2015.07.03 17:28 [UA]
Крейсер !Аврора" здесь нужен и полтыщи революционных матросов. Тогда и праздник будет настоящий. А вообще-то день ВМФ празднуется или 24 июля, или последнее воскресенье июля. И что это за новоявленнйй праздник, и кто его собирается праздновать 4 июля, просто интересно. Или это очередное нововведение по принципу "лишь бы не как Все".

родное сердце
 2015.07.03 17:35 [UA]
> Roman (2015.07.03 15:50 [UA])
А этот сайтишка - единственное место, где николаевские русско-мирские недобитки, спрятавшись за чужие прокси, могут попытаться озвучить свои ватные мыслишки.
Это что-то вроде некоего "предохранительного клапана". Вывалит здесь ватник накопившуюся в нем обиду и злобу, и пойдет дальше трудиться... На благо Украины.))

121
 2015.07.03 18:03 [UA]
Вывалит здесь ватник накопившуюся в нем обиду и злобу, и пойдет дальше трудиться... На благо Украины.))...

Труд и ватник понятия не совместимые.

zender
 2015.07.03 18:22 [UA]
сидят додики ватные и кладут свои подготовленые высеры под каждой новостью и ноют Как Всё плохо а Украина тем временем несмотря на войну устроеную путиным не только не "вмерла" ,но и благополучно выходит из стопора.убейтесь аб стену придурки путлеровские. Скоро путинская Россия прекратит своё существование, это уже понятно даже самым ярым поклонникам рашнстана.

V
 2015.07.03 18:39 [UA]
> zender (2015.07.03 18:22 [UA])
По каким это показателям она выходит из "стопора"? Например? Пока что запад непрерывно бошляет, чтобы Украина "не вмерла", других источников прибыли нет. Если вы думаете, что халява будет вечно, то вы ошибаетесь. И насчет Путина вы тоже сильно ошибаетесь - Путин далеко не единственный, кто определяет политику России.

солянской
 2015.07.03 18:42 [RU]
> zender (2015.07.03 18:22 [UA])
рагулёнок, для начала хоть сам выйди со стопора и кастрюлю сними с головы).

ленинградец
 2015.07.03 18:54 [TR]
Придурок:-), нам и готовить ничего не надо. Вы, укропы, за нас все готовите. Нам, нужно только рожать.:-)
> zender (2015.07.03 18:22 [UA])

> козломордым (2015.07.03 18:07 [UA])

Скрепоносцам
 2015.07.03 20:09 [XX]
Но самая жестакая ирония для ольгинских ватопитеков состоит в том, что этот говносайтик, который они старательно окучивают своими высерами, работает на ненавистном и богомерзком американском хостинге! Это же просто "эпик фейл" - глобальный разрыв духовных скреп и перманентная анафема! 

Administrative Contact Information:
Name: novosti-n.org
Organization: Vladislav Poltorak
City: Nikolaev
Zip: 00000
Country: UA
Phone: +380.991881547
Email: Email Masking Image@gmail.com

Technical Contact Information:
Name: Francisco Fuentealba
Organization: Marcaria.com
City: Miami
State: Florida
Zip: 33166
Country: US
Phone: +1.3054348621
Email: Email Masking Image@marcaria.com
З.Ы. НИЗАБУДИМНИПРАСТИМ !!!

Скрепоносцам
 2015.07.03 20:17 [XX]
> ленинградец (2015.07.03 18:54 [TR])
А вата рожает только веселых уродцев и качественных дебилов после употребления стекломоя.

Действительность
 2015.07.03 20:21 [UA]
> родное сердце (2015.07.03 17:35 [UA])

> 121 (2015.07.03 18:03 [UA])

> козломордым (2015.07.03 18:07 [UA])
Вот вы и есть тролли рогули недоделанные, черноротые. Ничего стоящего написать не можете, только матерщина и злость изливается.

МК
 2015.07.03 21:32 [RU]
Чтобы было хоть немного понятно особо непонятливым. Любой корабль имеет не только моральный (технологии- оснащение),
но и натуральный (коррозия металла) срок службы. Срок службы это максимум 30 лет. У ВОЕННО_МОРСКОЙ СИЛЫ УКРАИНЫ таких кораблей два. Ни одной элементарной военно-морской задачи эти два ( Тернополь и Сагайдачный) решить не могут. Остальное - металлолом. Эти сразу на переплавку идут?

васо
 2015.07.03 22:16 [NL]
Истерика кремлевских подстилок доставляет)))

васо
 2015.07.03 22:17 [NL]
> МК (2015.07.03 21:32 [RU])
А скажи любезный россиянин, сколько в составе ВМФ РФ авианосцев и каких годов постройки? ))))

Геморрой
 2015.07.03 22:19 [UA]
> прыщу внутрежопному (2015.07.03 16:51 [UA])
С Водопоя пишу. Подъезжай, долбоеб, лихо объясню тебе, что почем

> МК (2015.07.03 21:32 [RU])
У америкосов парусник "Конститьюшн" уже более двухсот лет на плаву. И ничего - до сих пор числится в составе ВМФ США. Так что о каких там 30 годах ты заливаешь? Кстати, сколько лет там плавает флагман ЧФ РФ "Москва"? ))

V
 2015.07.03 22:19 [UA]
> Скрепоносцам (2015.07.03 20:09 [XX])
Прежде, чем выеживаться, нужно сначала изучить вопрос досконально: что такое хостинг, что такое доменное имя, в чем разница, как происходит регистрация, как устроена база whois, откуда в нее попадают данные, и еще несколько различных тонкостей, например, чем отличается промежуточный шлюз анти-ddos облака от непосредственно хостинга, чтобы не выглядеть идиотом и не позориться, хотя, для здобула это, наверное, естесственное состояние.

V
 2015.07.03 22:43 [UA]
> Геморрой (2015.07.03 22:19 [UA])
Constitution entered dry dock in 1992 for an inspection and minor repair period that turned out to be her most comprehensive structural restoration and repair since she was launched in 1797. Over the 200 years of her career, as her mission changed from a fighting warship to a training ship and eventually a receiving ship, multiple refittings had removed most of her original construction components and design.
Короче, оригинальных деталей конструкции практически не осталось. Не говоря уже о механических узлах, агрегатах и т.п.

Шапито
 2015.07.03 22:54 [RU]
Обидно,да? Стрелки с остатков былой роскоши на псевдотролей кидаем? И похвалится нечем ? 
Кто всегда лежит, тот не падает.

Посмеялся, особенно если вспомнить сколько официально на "укротролей" вложила США и назначила за это зарплату. И секрет из этого не делают.
Но ,неудачно. Просто пахабно и "башмачно" работают. Внятного ничего "вбросить" не могут, да на бородатых фейках палятся периодически.
Быдло пришло к власти, быдло на неё работает. (один атомный Гелетей чего стоит).

АБВ
 2015.07.04 00:06 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.07.03 22:46 [UA])
Сам ты металлолом. Действующий авианосец с современными самолётами. Остальные - проданы Китаю, Корее, И Индии (бывший Баку, кстати перестроен и с 2013г состоит на вооружении ВМС, Индии вместе с самолётами МиГ-29К и палубными вертолётами). Ульяновск распилили на стапеле свои же на металлолом.
> Геморрой (2015.07.03 22:19 [UA])
А Москва , кстати - флагман Черноморского флота РФ. И после ремонта из Николаева в 1999г вступил опять в строй, а в июне 2015г участвовал в Российчско-Египетских учениях в Средиземном море. Ну-ка похвастайтесь чем-нибудь подобным в честь новопридуманного праздника ВМС.

Геморрой
 2015.07.04 05:44 [UA]
> АБВ (2015.07.04 00:06 [UA])
Росийско-египетские учения... Ох, ебать ))) С тем же успехом недавно наш "Сагайдачный" участвовал в украино-американских учениях. А до этого принимал участие в миротворческой миссии в Индийском океане.

Николаевец
 2015.07.04 09:16 [UA]
> Николаевский житель (2015.07.03 17:13 [UA])

Хочешь свидрмые комменты почитать - вали к Преступникам на их сайт. Там комент к комменту все свидомее и свидемее...
Ах (зевнул) аж тоска заедает...

А ты, житель, из какого села в наш славный Николаевград приехал?
Если из заречного - то поторапливайся обратно, пока мосты не развели.

777 ( )
 2015.07.04 11:00 [RU]
пусть празднуют, тешатся:)) кукольный парад - в николаеве есть море?)))) на байдарку пулемет еще поставьте и назовите крейсером)))

ЗАРА
 2015.07.04 12:09 [UA]
> АБВ (2015.07.03 17:28 [UA])4 ИЮЛЯ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ США.МЫ НЕ УКРОПЫ МЫ АМЕРЕКОСЫ

АБВ
 2015.07.04 16:12 [UA]
> Геморрой (2015.07.04 05:44 [UA]
Слова "Наш Сагайдачный так же неуместен, как и "наш Николаев". Он заложен ещё при Союзе в 1990г, а вступил в строи в 1993г. И сравнил Крейсер Москва с его 16 ракетами "Вулкан", и какой-то корабль для погранцов с его 100мм пушкой. Всё равно что слон и моська.

В Николаеве разведут мосты: для участия в торжествах по случаю Дня ВМС зайдут военные корабли

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 19:41]  
Сила детского воображения на картинах. ФОТО

[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО

[23.02 19:00]  
Самые глубокие каньоны на Земле. ФОТО

[23.02 18:45]  
Лыжник из Венесуэлы стал новой звездой Сети. Видео

[23.02 18:39]  
Свежий хит Twitter: как правильно засыпать вместе. ВИДЕО

[23.02 18:20]  
15 странных фестивалей, которые можно увидеть только в Азии. ФОТО

[23.02 18:00]  
Девочка, похожая на куклу, покорила Сеть. ФОТО

[23.02 17:55]  
Малыш за 20 долларов оседлал быка. Видео