Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Шестая очередь частичной мобилизации продлится до 17 августа



Шестая очередь частичной мобилизации в Вооруженные силы Украины (ВСУ) продлится до 17 августа.
 
Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба ВСУ, генерал-майор Владимир Талалай на брифинге: "Итоги проведения 5-й очереди частичной мобилизации и планы на 6-ю очередь".

Владимир Талалай проинформировал о планах и задачах на проведение шестой очереди мобилизации, сообщает УНИАН.

"Главная задача шестой очереди частичной мобилизации - обеспечить ротацию личного состава, который был призван в прошлом году в ходе третьей очереди частичной мобилизации, обеспечить пополнение некомплекта воинских частей, а также укомплектовать воинские части, которые формируются заново. Мобилизационные мероприятия продлятся в течение 60 суток, до 17 августа включительно", - отметил Владимир Талалай.

Поделиться:
 


Юг
 2015.07.03 13:01 [UA]
Талалай

млять ДМБ какой-то

Дідусь
 2015.07.03 13:08 [CH]
В Запорожье вылавливают призывников с сединой (51 год мужику) прямо на рабочем месте   Это  еще цветочки. В Днепропетровске, например, на улице забрали парня за  два дня до 18-летия, а через два дня вручили повестку и разрешили  позвонить домой, успокоить родителей.

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 13:11 [RU]
Талалай, а зачем продлевать мобилизацию, сходи на Цензор, да и на этом сайте по веткам пробегись, кандидатов на ротацию хоть пруд пруди, вот и план перевыполнишь. Только учти эти сцуко патриоты свидомые бегают быстро.

cэнбин
 2015.07.03 13:46 [UA]
> Дідусь (2015.07.03 13:08 [CH]) Разницу между призывом на срочную службу и по мобилизации мы нет, не понимаем?:)

?
 2015.07.03 13:52 [UA]
> Дідусь (2015.07.03 13:08 [CH])
А что в этом плохого, в чем весь пафос твоего высера?

Антикретин
 2015.07.03 14:03 [UA]
задолбали эти моГилизации

Дидусю
 2015.07.03 14:06 [UA]
Призывают сейчас только с 20-ти. Передай это и другим в Ольгино, эксперд.

Аляуды
 2015.07.03 14:13 [UA]
Пора кончать все эти номерные могилизации! Это просто безумие  какое-то!!! Как с ума все посходили: наживаются на войне да на убийствах! Народ, вы чё, совсем ошалели?  О мирной жизни все забыли, за бабло  гробят народ, и никто даже, не то, что угрызений совести не испытывает, а наоборот - ищут всё новые лазейки и пути обогащения, и  незаконные их вполне устраивают.
Так оскотиниться - это и нарочно не придумаешь! Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве, с собой на тот свет банковский сейф не притараните! Или вы уже потеряли способность здраво мыслить? Катастрофа, а не страна! Внешний долг достиг 95% ВВП, а вам хоть бы хны, вояки хреновы!!! Нам нужен мир, а не эта госдеповская бойня!!!

Мама
 2015.07.03 14:27 [UA]
> Аляуды (2015.07.03 14:13 [UA])
+1000!!! Хоть одна мудрая мысль.

Джоанна
 2015.07.03 14:30 [UA]
Вот, мне как женщине, интересно почему не мобилизовали ярого патриота, на этом сайте, по кличке Джон? Он такой воинственный и справедливый (трепать языком), что составит честь любому подразделению киборгов. Джон дуй в АТО!

Cтудент
 2015.07.03 14:46 [UA]
Джон дуй в АТО!
> Джоанна (2015.07.03 14:30 [UA])
Разводить в городе муздоболов на бабло ( типа волонтер) куда гораздо безопасней и прибыльней

солянской
 2015.07.03 15:16 [RU]
Где ж эти попрыгунчики, здобулыки, кастрюлеголовые и прочая рагулятина? почему в военкоматах печаль и безнадёга?

Казак
 2015.07.03 15:37 [RU]
Основной смысл этих могилизаций это не столько выкачивание денег из бюджета и личное обогащение всем известных персонажей,сколько желание повязать кровью как можно большее количество народа...И если настроения в западенской Украине практически не вызывают тревогу у банды захватившей власть в стране,то с Юго-Востоком другая ситуация,а посему это население нужно усиленно обрабатывать не только массовой дезинформацией и промыванием мозгов,но и физически заставляя убивать своих соотечественников,а так же внушить что Россия и русские это враг.Исходя из этого власть Украины совершенно не заинтересована в уменьшении потерь ВСУ,т.к каждый погибший украинский военнослужащий это исключительно мощный стимул для мести для его боевых товарищей...Так рождается месть и убивать начинают уже не за герб/флаг/гимн,а чтобы отомстить всем и вся...Чем отлично пользуются "режиссеры" сценариев гражданских войн...И тут каждому решать быть ли массовкой,мясом или включить мозги(у кого они есть) и остаться человеком...

Дідусь
 2015.07.03 16:15 [XX]
> ? (2015.07.03 13:52 [UA])
> cэнбин (2015.07.03 13:46 [UA])
> Дидусю (2015.07.03 14:06 [UA])

А шо, у нас объявлено военное положение? Официально объявлена война с Россией? С какого бодуна призывают на могилизацию людей, которым надо спокойно работать и учиться? Или Аваков с Муженко хотят чужими жизнями купить себе билет в Европу?
Тогда вы все трое - марш в военкомат и на передовую, а то вы только чужими жизнями распоряжаетесь, протирая штаны за компом.

Шестая очередь частичной мобилизации продлится до 17 августа

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах

[10.12 09:00]  
Бар Рафаэли поделилась снимком без макияжа. ФОТО

[10.12 09:00]  
Женщины на обучении в военной академии Кабула. ФОТО