Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Здание суда, где слушается дело Кернеса, пикетируют клоуны. ФОТО



Мэр Харькова Геннадий Кернес настаивает, что дело, возбужденное из-за его причастности к похищению и избиению активистов Евромайдана, сфальсифицировано.

 

Об этом он заявил во время судебного заседания в пятницу в Полтаве, сообщает Громадське Харків в своем Твиттере.

 

Согласно сообщениям, на суд кроме Кернеса также явился бывший губернатор Харьковской области и нынешний депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин и депутат Валерий Писаренко. Также в зале присутствуют двое охранников Кернеса, которые проходят обвиняемыми по делу.

 

Одна из адвокатов мэра потребовала перенести слушание, поскольку не успела ознакомиться с делом. В ответ на это судья заявил, что у нее будет такая возможность в перерыве.

 

Издание сообщает, что суд отклонил все ходатайства защиты. В свою очередь Кернес заявил, что, если адвокату не разрешат ознакомиться с материалами, он перестанет ходить в суд.

 

В этом время под зданием суда проходит флешмоб людей, переодетых в клоунов в образах Кернеса и Добкина.

 

Также свой пикет проводят активисты, не попавшие в зал суда. В частности, организация "Общественная стража Харькова" устроила под зданием дискотеку, из-за которой "в зале суда практически ничего не слышно".

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Юг
 2015.07.03 12:39 [UA]
> Уно (2015.07.03 12:34 [UA])
патамуша такие как ты выбирают клычко

кеша
 2015.07.03 12:47 [NL]
> Юг (2015.07.03 12:39 [UA])
Клычко хотя бы свои деньги заработал кровью и потом! А ватаны выбирают всякое ворье, собственно, благодаря которому некогда богатейшая Украина превратилась в кучку олигархов!

Юг
 2015.07.03 12:58 [UA]
> кеша (2015.07.03 12:47 [NL])
Даже не знаю что тебе сказать, ты сам вник в сссуть того что написал?

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 12:58 [RU]
А ватаны выбирают всякое ворье, собственно, благодаря которому некогда богатейшая Украина превратилась в кучку олигархов!

Кеша я как Президент объявляю тебе благодарность. Правильно на хер нужна куча олигархов, должен быть один на всех олигарх в Украине. Посмотри, ватаны выбрали кровавого Яныка и что получилось, а сейчас-любо дорого посмотреть. Весь народ Украины в восторге, самое главное чтобы такие ипланы как ты Кеша своего мнения не меняля и все будет у нас гоп-стоп, тьфу вернее тип-топ. Слава Украине. Кешам Слава.

бу-го-га
 2015.07.03 13:33 [UA]
Этот подкацапник Кернес одним своим видом напоминает мерзкого крысёныша.

cэнбин
 2015.07.03 13:34 [UA]
> Юг (2015.07.03 12:58 [UA]) Что не так? Кличко В. экс чемпион мира по боксу среди профессионалов по версиям WBO, WBC . Шестикратный чемпиона мира по кикбоксинг по версиям различных организаций (четырежды среди профессионалов и дважды среди любителей). Что кернес, добкин, шуфрич, ефремов и остальные могут похвастаться хоть малой толикой этого? Да, к В.Кличко - мэру есть вопросы, но равнять его с моральными аутсайдерами глупо.

Студент
 2015.07.03 13:47 [UA]
> cэнбин (2015.07.03 13:34 [UA])
кернес, добкин, шуфрич, ефремов и остальные = на протяжении 4 лет доллар 8 , В.Кличко и муздобольная компания за 1 год -----> доллар 24. Муздоболы ну почему вы такие тугие ? Верните мне "воров".

Юг
 2015.07.03 13:51 [UA]
> cэнбин (2015.07.03 13:34 [UA])
эээээ, ммммммм, мы говорим о спорте, мэре или еще о чем-то?
и мэр то Кернес не плохой, в отличии от Пидалика
а ватники тут при чем, а кучку олигархов кто понавыбирал, ватники?
я не могу понять полет твоей мысли!
у нас, ватников, все просто!
а у вас чето ваще все плохо

Юг
 2015.07.03 13:55 [UA]
> cэнбин (2015.07.03 13:34 [UA])
чуть не забыл - у вас еще министр МВД - пидар

сэнбин
 2015.07.03 14:09 [UA]
Принимая во внимание твоё эээ и ммм попытаюсь объяснить. Кличко честно заработал свои деньги отличие от неплохого мэра кернеса. В чём Кличко плохой мэр? Он хуже вора Черновецкого? Он хуже вора Омельченко или Косаковского? Тебе не нравится как он говорит? Ну так не слушай его, слушай добкина с кернесом тоже смешно.

Джон
 2015.07.03 14:17 [UA]
Рабы всегда ненавидели своих хозяев, восточно-украинские рабы своих обожают.

Костыль
 2015.07.03 14:18 [UA]
Так это же намек на Юльку, которая в камере на ходунках ползала, а потом по майдану на немецкой коляске вышивала. Иль забыли православные?

Костыль
 2015.07.03 14:23 [UA]
Так это же намек на Юльку, которая в камере ползала с ходунками, а на майдане на немецкой коляске пируэты выделывала)))

Юг
 2015.07.03 14:29 [UA]
> сэнбин (2015.07.03 14:09 [UA])
ты вообще понимаешь о чем тебя спрашивают?

Джон
 2015.07.03 14:44 [UA]
> Джоанна (2015.07.03 14:35 [UA]) - Тявкают собаки: вопросы у тебя примитивные, впрочем как и их автор.

сэнбин
 2015.07.03 14:53 [UA]
> Юг (2015.07.03 14:29 [UA]) кто ты такой чтобы спрашивать:) задай корректно вопрос без эээ и ммм получишь ответ.

Юг
 2015.07.03 14:57 [UA]
> сэнбин (2015.07.03 14:53 [UA])
да ты еще и читать не умеешь!!!!
вообще отлично......

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.03 15:00 [RU]
Джон это не вопрос, это утверждение- свидомит это холоп Байдена. Точка.

сэнбин
 2015.07.03 15:01 [UA]
> Юг (2015.07.03 14:57 [UA])"да ты еще и читать не умеешь" - когда читаю таких утконосов как ты думаю, что лучше бы не умел.

Юг
 2015.07.03 15:09 [UA]
> сэнбин (2015.07.03 15:01 [UA])
>кто ты такой чтобы спрашивать:) задай корректно вопрос без эээ и ммм получишь ответ.
ну вот же - то кто ты такой, то задай вопрос.....
ну и если я утконос то ты ВЫХУХОЛЬ!

сэнбин
 2015.07.03 15:18 [UA]
> Юг (2015.07.03 15:09 [UA]) смешно, а главное по сути. Пиши ещё...

Здание суда, где слушается дело Кернеса, пикетируют клоуны. ФОТО

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 05:33]  
Ученые раскрыли главный секрет долголетия

[23.07 01:29]  
Названы самые полезные продукты для очищения организма

[23.07 00:24]  
Светлана Лобода похвасталась подросшей дочкой-красавицей. ФОТО

[22.07 23:45]  
Эти парни поднимут вам настроение на день грядущий

[22.07 23:43]  
Как выглядят традиционные мужские парикмахерские со всего мира. Фото

[22.07 23:27]  
Названа самая эффективная диета для похудения

[22.07 23:20]  
Море позитива в свежей подборке смешных комиксов. ФОТО

[22.07 23:02]  
Мистика и красота заброшенного дома. Фото

[22.07 23:00]  
Известная украинская певица покрасовалась в стильном комбинезоне-вышиванке