Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На дорогах Николаевской области уже дежурят обновленные патрули. ВИДЕО



Несмотря на отстранение, бывшие сотрудники ГАИ в Николаевской области утром 2 июля пришли на работу в полном составе. Они уверяют, что должны передать дела новым гаишникам и должны готовиться к анонсированной переаттестации.

 Однако новый руководитель гаишников тоже на рабочем месте. Входит в курс дел. Контролировать ситуацию на дорогах ему будут помогать бойцы спецбатальонов "Миротворец" и "Николаев" и бывшая "Кобра". А отстраненные сотрудники будут доказывать на переаттестации, что они готовы работать и дальше. Сейчас полностью отказаться от их помощи невозможно.

 Между тем на дорогах Николаевской области уже дежурят обновленные патрули. Спецназовцы тщательно проверяют каждую машину. Говорят, одна из задач — вернуть доверие людей к милиции, пишет 24 тв.

 Сами же николаевцы к таким изменениям относятся с опаской. Мнения относительно вероятных изменений различаются. Кто-то считает, что такое обновление поможет бороться с коррупцией и улучшит отношение к ГАИ в целом, а другие — в изменения уже не верят.

Поделиться:
 


РафикНеуиноват
 2015.07.03 11:34 [UA]
"Спецназовцы тщательно проверяют каждую машину. Говорят, одна из задач — вернуть доверие людей к милиции" - ну конечно, после обыска моей машины, после остановки просто для "тщательно проверить" я очень стану доверять милиции
и да, зеадолбали своим подозрением на спам

Николаевец
 2015.07.03 11:57 [UA]
А на каком основании они тщательно осматривают каждую машину? Что за самоуправство? Почему я без оснований должен предоставлять свое транспортное средство к осмотру? Дебилы!

да
 2015.07.03 12:09 [UA]
гыыыыыыыыыыыыы... такого раболепия не было при преступнойпанде. см.видео.(сек. 23-250) в кабинете нач.ГАИ фотография нач УВД,Гончарова,в рамке... как любимой женщины.
совок они ругают. а сами вытворяют культ личности в разы бОльше.

7.62
 2015.07.03 12:09 [UA]
> Николаевец (2015.07.03 11:57 [UA])
По поводу этого беспредела, нужно готовить обращения в суд. Для обыска нужно постановление суда.

)))(((
 2015.07.03 12:12 [UA]
А где эти борцы за строгое соблюдение законности на дорогах под названием "Дорожный контроль"???

Серега
 2015.07.03 12:23 [UA]
другого пути НЕТ.

Саша
 2015.07.03 12:24 [UA]
Вашу машину могут не только осмотреть но и мобилизовать для нужд армии. Кстати как и квартиру.

Ты придурок
 2015.07.03 12:52 [HK]
> Саша (2015.07.03 12:24 [UA]) иди на работу, хотя ты так на работе ТРОЛЛЛЛЕМ.

УКРОП УКРОПИИ
 2015.07.03 13:24 [UA]
ТРлли начинают раздувать истерию - была бы тема....уродское ГАИ с МРЭО давно надо разгонять!!! а то уже гайцы рестораны с мебельными салонами открывают......

РЕАЛ
 2015.07.03 13:49 [UA]
Только лохобаны считают, что теперь все будет ок. Сейчас проведут очередную "переаттестацию" естественно за бабло и снова - здравствуйте... Или у нас за полтора года что-то изменилось к лучшему для людей??? Подскажите где???

ВатникЪ обращОнный
 2015.07.03 13:49 [UA]
Ета всё патамушта злой бендеравец Аваков разогнал ГАИ.
Так его Гасдеб омереканский бездуховный подучил, штобы нас, изсконно рузскоезышных здеся всех угнетить.
А мы гаишникам нашим родненьким завсегда платить готовы, патамушта ето канонично.

Местный
 2015.07.03 13:51 [UA]
> Саша (2015.07.03 12:24 [UA]) Не гони - придурок. У физ. лиц не изымают.

Аваков
 2015.07.03 14:12 [UA]
Гаишники таки перегнули палку, т.е. жезл

мечтателям
 2015.07.03 14:22 [UA]
> Саша (2015.07.03 12:24 [UA])

бомжара сучья, ты можешь только мечтать о чужой квартире, а получишь гроб ,как каждая свидомая тварь, раскрывшая ипло на чужое.
Квартиры для нужд армии?)))) Похоронитесь, козлы конченные. Работать нужно было уроды вы, а теперь повадились как на Донбассе чужое отбирать. Не долго это будет длиться.

На дорогах Николаевской области уже дежурят обновленные патрули. ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:19]  
Модницы 80-х . ФОТО

[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО