Спецназовцев, заступивших на службу в Николаевской области, призвали вернуть доверие граждан к милиции

02.07.2015 в 17:25

2 июля начали службу по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения на территории Николаевской области совместные наряды, в которые вошли сотрудники специального отряда особого назначения ГАИ МВД Украины и батальонов патрульной службы особого назначения «Миротворец» ГУМВД Украины в г. Киев и «Николаев»УМВД Украины в Николаевской области.

 

Для новоприбывших правоохранителей был проведен целевой инструктаж и начальник гарнизона ОВД полковник милиции Виталий Гончаров, обратившись к спецназовцам, призвал их приложить максимум усилий для возвращения доверия граждан к сотрудникам милиции. «Сложилась сложная ситуация, и не только в разрезе обеспечения безопасности дорожного движения. Но не существует задач, которые нельзя выполнить. Своим внимательным и корректным отношением к населению докажите, что милиция способна удерживать надлежащее состояние правопорядка», - отметил руководитель ОВД Николаевщины.

 

Кроме того бойцы батальонов и специального отряда милиции выразили пожелание, что не лишней была бы помощь и членов общественных организаций, желающих навести порядок на дорогах.

 

Новоприбывшие на Николаевщину правоохранители выразили надежду, что общественность будет принимать активное участие в патрулировании, и окажет существенную помощь в обеспечении безопасности дорожного движения, недопущение совершения преступлений и правонарушений.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив