Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель и пассажиры троллейбуса вытолкали двух девушек из салона



 

1 июля в Николаеве в общественном транспорте произошел неприятный инцидент между двумя горожанками, водителем троллейбуса №2 и пассажирами.

Подробности конфликтной ситуации рассказала на своей странице в Facebook Анастасия Щербинина. По ее словам, вчера вечером она вместе со своей знакомой Татьяной Шелковской ехали в троллейбусе.

Шелковская поинтересовалась у водителя, почему не открывается передняя дверь в троллейбусе. В ответ водитель заявил, что она не работает. От девушки последовал другой вопрос «А почему она не работает и куда подать заявку на ее ремонт?». В ответ мужчина сказал тоже самое, но в хамской манере.

- На повторный вопрос он уже закричал то же самое в очень неприятной хамской манере. На требование представиться - вообще замолчал. То что водитель повысил тон на пассажира и не предоставил ответ на вопрос по делу - уже вопрос соответствующим людям, а именно, руководству КП "Николаевэлектротранс" и управлению транспорта горисполкома. А еще больший вопрос им же - почему на линии выходят троллейбусы с неисправными дверьми? И кто за это отвечает? - пишет Анастасия.

На столь бурные вопросы горожанки оперативно отреагировали другие пассажиры. Один мужчина обвинил девушку в провокации. Водитель, ощутив поддержку некоторых николаевцев, остановился, прошел в салон и начал записывать данные свидетелей о провокации девушки. В это время Анастасия начала записывать происходящее на камеру своего телефона. Не долго думая, один из пассажиров выхватил телефон и выкинул его из салона на дорогу. Вслед за телефоном вытолкнули и девушку. В одно мгновение знакомая Анастасии также оказалась за пределами салона — ее вытолкнул сам водитель.

- Только мы отошли от водителя, не получив ответов на вопросы, как подключилась наша доблестная публика... тут же нашёлся пассажир (в розовой кофточке))), обвинивший нас в провоцировании водителя и ставшего собирать свидетелей провокации. Желающих нашлось предостаточно! Водитель, услышав громкие голоса поддержки, остановился за остановкой, выскочил в салон и собрался записывать данные свидетелей. Я включила камеру на телефоне и начала фиксировать на видео происходящее. В этот момент неизвестный мне пассажир из-за спины вырвал телефон у меня из рук и бросил его в открытую дверь на тротуар. Части телефона разлетелись по асфальту. После этого, я не успела опомниться, как сама оказалась силой вытолкнута из троллейбуса этим, к сожалению, неизвестным мне пока человеком. Следом за мной на тротуаре оказалась Таня. Ее вытолкнул из троллейбуса сам водитель, - рассказала Анастасия.

Об случившемся инциденте девушки сообщили в милицию.

 

 

Поделиться:
 


друг
 2015.07.02 16:48 [RU]
две курицы, которые захотели повы..а, противно.......

cэнбин
 2015.07.02 16:56 [UA]
Нет ну вот они настоящие герои! Двух теток выкинули из рогатого! Не то что какие-то рагули!

Холодный взгляд
 2015.07.02 17:00 [UA]
Это общество здорово?Вы увидели провокацию со стороны девушек,не замечая как на вас плюют!Полностью поддерживаю девушек! А эту шоферню нужно учить и ставить на место! Вам-пассажирам того троллейбуса хочу сказать,что вы то "стадо",которое будут "пасти и стричь" до конца вашей жизни!

Холодный взгляд
 2015.07.02 17:10 [UA]
Пассажирам троллейбуса! Вы то стадо,которое будут набивать как селедок в скотовозки,а вы будете продолжать мычать и кивать гривою.Вас будут возить утырки и плеватьв ваши рожи,а вы их оправдывать! ПОЗОРНИКИ!

Холодный разум
 2015.07.02 17:10 [UA]
> cэнбин (2015.07.02 16:56 [UA])

> Холодный взгляд (2015.07.02 17:00 [UA])

А вы, вообще, знаете этих девушек? По крайней мере одну из них я знаю. Майданутая мартышка, от которой кроме оскорблений, матов и "Слава Украине" ничего больше не услышишь.

лол
 2015.07.02 17:13 [UA]
> Холодный взгляд (2015.07.02 17:00 [UA])
тебя уже ха шоколадные зайцы пасут))))

Михайло
 2015.07.02 17:15 [UA]
Дві дівчини зробили все правильно: те, що не відкривають передні двері - вкрай незручно. Треба йти за квитком через весь салон.
А пасажири тролейбусу, що виштовхали - бидло-пенсіонери, по ходу.

Интересно получается
 2015.07.02 17:16 [UA]
Вот просто так, "не понятно за что" на двух девушек ополчились все пассажиры и никто за них не заступился. Странно как-то....

Пассажир
 2015.07.02 17:17 [UA]
И опять шелковская. Хоть бы трахнул ее кто-то, что ли. Провокация ходячая.

Бабка-ветеранка
 2015.07.02 17:27 [UA]
<удалено модератором>

Внук ветерана
 2015.07.02 17:37 [UA]
> Бабка-ветеранка (2015.07.02 17:27 [UA])

Интересненько получается. То есть, по-вашему, воевать с фашистами в годы Великой Отечественной было не надо, да?
Да и стилистика ваша наталкивает на мысль, что ветеранов вы очень не уважаете. Зря они воевали, зря побеждали?
Вот вы ляпаете языком, стучите по клавиатуре - и вся ваша гнилая сущность вылазит наружу.

пешеход
 2015.07.02 17:40 [RU]
Если эти две неодыкватные особи такие умные и забыли где живут , по пусть купят себе по троллейбусу и открывают на них передние двери . И на будущее если еще раз захочется по выпендриваться у водителя есть начальство иди к нему и доставай его , а водитель отвечает за жизни пассажиров и нечего его нервировать. ДУРЫ НАБИТЫЕ

лол
 2015.07.02 17:46 [UA]
> Внук ветерана (2015.07.02 17:37 [UA])
сегодняшнее поколение - умственные и моральные деграданты. И это поколение уже свело Украину в могилу, вместе с поросем. А ты от них хочешь, чтобы они уважали ветеранов.

Человек
 2015.07.02 17:50 [UA]
Похоже барышни что-то недоговаривают. 
С водителем ситуация мутная, но чтобы вывести из себя еще и пассажиров, и тем более, чтобы последние встали на сторону водителя - нужно было хорошо постараться..

Юг
 2015.07.02 18:01 [UA]
>Подробности конфликтной ситуации рассказала на своей странице в Facebook Анастасия Щербинина

это ключевая фраза, а дело было так........

Ученик Фрейда
 2015.07.02 18:04 [UA]
<удалено модератором>

Морячка
 2015.07.02 18:13 [DE]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.07.02 18:14 [UA]
Знаю шелковскую не понаслышке. Такую тварь даже девушкой назвать язык не поворачивается. Диву даюсь, как такую больную на голову, вечно всем недовольную и набрасывающуюся на всех и вся особу вообще могли принять на госслужбу.

Ты что беременный?
 2015.07.02 18:17 [UA]
> Михайло (2015.07.02 17:15 [UA])

Передние двери открывают беременным, пассажирам с детьми и инвалидам

Ты придурковатый?
 2015.07.02 19:11 [UA]
> Ты что беременный? (2015.07.02 18:17 [UA])
Передние двери, потому что спереди. А кто и куда в них выходит, написано в правилах идиотов. Двери в транспорте для того, что бы пассажиры выходили и входили, а не для того, что бы водила устраивал маленькую коррупцию -хочу открою, хочу нет.

так
 2015.07.02 19:51 [UA]
Анастасия написала: "Навскидку запомнила слова "астановка", "тралейбус", "Совецкая"... написать объяснение Татьяны державною мовою (а Таня разговаривает на украинском) он вообще не потрудился (боюсь предположить почему)"
Слышали мы ее украинский:"Віддайте цю тряпку...".
Это на каком украинском есть слово "тряпка"?

Аватар
 2015.07.02 20:01 [UA]
А вот вам и ответ от самой Тани:  
-----Танюша Шелковська: Приіхав новий тролейбус, водій жінка, відкрила на вх і вих передні двері без проблем! -----
Работают - открывают, не работают - не открывают. А водитель виновен лишь в том, что вышел на линию в неисправном транспорте, а семью кормить надо.

111
 2015.07.02 20:39 [UA]
от две тупые курицы!!!!!!!!! решили повыносить мозги людям которые работаю!, а попробовали бы эти две курицы поработать тоже!!!, да и еще и за те деньги, которые платят водителю троллейбуса!!!!!!!!

Танюша Шелковська
 2015.07.02 21:34 [UA]
<удалено модератором>

23
 2015.07.02 22:26 [XX]
воны-же европиски девчата!

Anjey
 2015.07.02 23:47 [UA]
быдловата ликует!! отстояли полуразвалившийся бус от нападения бендеравцев) а водилу уволить и привлечь за хулиганство!

Надо ездить на такси!
 2015.07.03 09:17 [UA]
> Anjey (2015.07.02 23:47 [UA])
> Танюша Шелковська (2015.07.02 21:34 [UA])

Там будете за своё бандеровское бабло свои бандеровские права качать.
А Бендеры - это город в Приднестровье. Учите матчасть, грамотеи!

В Николаеве водитель и пассажиры троллейбуса вытолкали двух девушек из салона

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО