Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нардеп Ильюк после визита Квиташвили в Николаев понял, что его надо уволить с должности главы Минздрава



Народный депутат Украины Артем Ильюк сообщил, что министра здравоохранения Александра Квиташвили надо уволить. Такие выводы он сделал после того, как Квиташвили во время визита в Николаев заявил: очень хорошо, что перинатальный центр у нас так и не начали строить. Об этом Ильюк написал на своей страничке в «Фейсбук»:

«После того, как министр здравоохранения Квиташвили в Николаеве заявил, как хорошо, что у нас не построен перинатальный центр, я понял, что этот министр находится не на своем месте. Депутатская группа "Партия "Відродження" предложила сегодня рассмотреть законопроект № 2864 об отставке Александра Квиташвили, зарегистрированный нами еще в мае. Потому что коррупция в медицине продолжает зверствовать, потому что у врачей и медперсонала по-прежнему нищенские зарплаты, потому что уровень медицины стал еще хуже, чем был, потому что необходимые для выживания людей медикаменты не закупаются вовремя... Бесполезно продолжать делать то же самое и ожидать других результатов. Министром должен быть более компетентный и профессиональный специалист», - написал Ильюк.

Поделиться:
 


бу-го-га
 2015.07.02 14:26 [UA]
Клоун Артёмка отжигает!

ник
 2015.07.02 14:44 [UA]
<удалено модератором>

кса
 2015.07.02 15:02 [UA]
Министром должен быть человек, разбирающийся в проблемах медицины. Человек, имеющий соответствующее образование и профессиональный опыт. Человек, который знаком со всеми  проблемами украинского здравоохранения. Им, однозначно, не может быть пришлый варяг, абсолютно никаким боком не стоящий к Украине. Просто патрон из обоймы Саакашвили, которого надо было куда-то приткнуть, на какое-то тёплое местечко! Позорище и кабмину, и гаранту за такой выбор. Разве что, выполняли приказ Госдепа. Но это их совершенно не оправдывает! Народ устал от вранья, воровства и тупого ничегонеделанья!!!

тра-та-та
 2015.07.02 16:25 [UA]
это мудило еще и умозаключения делает, мыслитель хренов. очень интересно услышать ответ что оно, деятель это, сделало за года 3 депутатства кроме как умничать.
это поняло что-то там себе, собратья по разуму лифты по расклеили что голосовали за приобретение тряпки для бабы Фроси которая убирает в третьем подъезде.
задрала экс-рыговская мудота .

Олег
 2015.07.02 16:57 [UA]
На плаху эту шестерку!

21
 2015.07.02 17:06 [UA]
От Илюк умный, аж страшно.

Лера
 2015.07.02 17:40 [UA]
Не касаясь кандидатуры министра, хочу спросить - Под кем еще не лежал Ильюк????  Вот уж беспринципное создание! Да кому интересно, что ты там подумал, когда и в каком месте? И главное - ЧЕМ ты подумал? Лишь бы тявкнуть из-за угла, когда уже все заговорили об отставке как о деле почти решенном. Что ты реально сделал, кроме высеров периодических никчемных, от которых уже воротит? Фу!

Владимир
 2015.07.02 18:17 [UA]
Вот это новость!!!))))) подумал !!!! Ну дебилы....

УПС!
 2015.07.02 19:31 [UA]
> кса (2015.07.02 15:02 [UA])
А что,одинаковые болезни в разных странах выглядят по разному? А может то, что человек занимал посты в международных организациях здравоохранения много лет фигня? И вообще то надо видеть разницу между администратором и ведущим хирургом. Съели мужика, ждите вакцин с Индии или России, не забыли "Фармстандарт-Биолик" 2011?

Нардеп Ильюк после визита Квиташвили в Николаев понял, что его надо уволить с должности главы Минздрава

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 15:41]  
Самый очаровательный рядовой израильской армии. ФОТО

[25.02 15:19]  
"Мимишность" зашкаливает: стая щенков набросилась на мужчину. ВИДЕО

[25.02 15:03]  
Крик души матери, чей 10-летний сын умирает от рака. Прямо сердце кровью обливается... ФОТО

[25.02 15:00]  
12 самых больших каньонов на Земле. ФОТО

[25.02 14:37]  
Милый мопс развеселил соцсети танцами под Джорджа Майкла. ВИДЕО

[25.02 14:21]  
Худшие образы звезд на Brit Awards 2017. ФОТО

[25.02 14:00]  
Хохот до упаду: свежая подборка веселых анекдотов

[25.02 13:42]  
Жители Северной Кореи, довольные своей жизнью. ФОТО

[25.02 13:21]  
В Сети жестко высмеяли российского писателя, воюющего за боевиков "ДНР"