Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский десантник уверен, что пророссийские боевики не прорвутся через Мариуполь



Десантник 79-й отдельной аэромобильной бригады Сергей Танасов рассказал, когда могут закончиться бои на Донбассе.

"Киборг" уверен, что «ни Иловайск, ни Дебальцево под Мариуполем не повторится». Сергей отмечает, что вскоре боевые действия на востоке Украины прекратятся, однако Донбасс останется для нас еще надолго неспокойной зоной.


- Когда я говорю, что закончится война, имею в виду прекращение огня и боевых действий. На самом деле Донбасс для нас еще долго будет оставаться неспокойной зоной. Возможно, всю эту технику Россия готовит прорыв дороги в Крым. Если Путин уйдет ва-банк, тогда бросит ее на Мариуполь, чтобы дальше проложить путь через Мелитополь, Бердянск полуострова. Поверьте, ему не удастся это сделать. В том районе уже столько нашей техники и войск! Если заварится каша, это будет такая бойня, которой мир не видел. Наши ребята уже не отступят ни шагу назад. Они устали от войны, но осталось большое желание выбить врага с родной земли. За это готовы биться на смерть. Мы на своей земле, чего не могут сказать наемники. Каждый из нас в душе имеет желание и волю выгнать оккупантов. Ни Иловайск, ни Дебальцево уже не повторится ни в одном другом месте. В этом я уверен на все сто, потому что знаю настроения ребят. События под Марьинкою продемонстрировали – мы больше не будем отступать, - рассказал десантник в интервью «20 минут».

Поделиться:
 


солянской
 2015.07.02 13:58 [RU]
<удалено модератором>

Олег ( )
 2015.07.02 14:07 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.07.02 14:09 [UA]
<удалено модератором>

777 ( )
 2015.07.02 14:22 [RU]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.07.02 14:22 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко_Европа=ж
 2015.07.02 14:26 [RU]
А знаю еще одного видного украинского военноначальника.....

Генеральная прокуратура осуществляет уголовное производство, внесено в ЕРДР под №42015000000000725?,за незаконное присвоение себе воинского звания. Другими словами, комбата «Донбасса» вот-вот разжалуют и прилюдно сорвут погоны. Очевидно, что Семен Семенченко, раненый в дупу под Иловайском, скоро разделит судьбу побратима из карбата «Торнадо».

Бандеровец Иванов
 2015.07.02 14:29 [UA]
Слава нашим героям, сражающимся на Донбассе с паршивой руснёй!

ник
 2015.07.02 14:37 [UA]
> Порошенко_Европа=ж (2015.07.02 14:26 [RU])
Ооооо, скорее бы! Задрал этот тупой Сэмен! Вечно ТАКУЮ умную рожу корчит, что кирпичём пригладить хочется!

бий москаля, раз-два!
 2015.07.02 14:39 [UA]
ох как всполошились [RU]-писатели))) смешные

123
 2015.07.02 14:47 [UA]
> бий москаля, раз-два! (2015.07.02 14:39 [UA])
отсоси у москаля,раз-два-три.

Обнять и плакать
 2015.07.02 14:49 [RU]
Каждый суслик - агроном. Это уже стало стабильным признаком ВСУ. 

У него хоть по сопле на погонах, но про стратегию войны все знает лучше всех и всем враз расскажет-докажет. Некоторые еще и командующему советы через прессу дают.

Собственно наверно так Сечь и выглядела. Традиции. :)

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.02 14:53 [RU]
Выдержки из статьи о Семенченко
Когда в августе 2014 года Аваков решил сделать Гришина народным депутатом, встала проблема — как ему склепать биографию? Его даже в Нацгвардии нельзя было принимать. И не потому, что Гришин ни дня не служил в армии (он в 17 лет поступил в Севастопольское высшее военно-морское училище, но за 3 месяца спустя был отчислен за кражу часов у товарища по казарме). Препятствием была его прежняя судимость, 8 месяцев, проведенные в Лукьяновском СИЗО №13, и неоднократные случаи привлечения к уголовной ответственности. Тогда поступили следующим образом. 11 августа 2014 года Аваков приказал зачислить Гришина в Нацгвардии без предъявления одного документа, даже без паспорта — «со слов». Константин Гришин пришел в кадровое управление и назвался Семенченко Семеном Игоревичем, капитаном-лейтенантом Военно-морского флота в отставке. Эти данные были занесены в личное дело и направлены на спецпроверку относительно прошлых судимостей. Ответ из Информационного центра МВД Украины поступила мгновенно: в картотеке лиц, которые привлекались к уголовной ответственности, Сем...

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.02 14:56 [RU]
Семенченко С.И., 1974 года рождения, не значится. И это — святая правда. Потому тюремную баланду хлебал Гришин К.И. 1974 года рождения. Понятно, что запрос в Министерство обороны на предмет существования «капитан-лейтенанта» Семенченко никто не направлял.

посмеялся
 2015.07.02 15:48 [XX]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.07.02 16:08 [UA]
Очередной контуженный ....

Вывод
 2015.07.02 16:58 [UA]
Респект вам Герои! И низкий поклон, а сепарские мрази не прошли благодаря Вам! Спасибо!

ПТН ХЛО
 2015.07.02 17:32 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.07.02 18:45 [UA]
Так сепары уже начинают на коленях проситься назад в Украину! Путин послал нах, сами кроме стрельбы из "градов" больше ничему не научились, а жрать то хочется!

ыыыы
 2015.07.02 18:47 [UA]
А что в России сегодня выходной? От "ру" выше аж рябит в глазах...

Николаевский десантник уверен, что пророссийские боевики не прорвутся через Мариуполь

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]