Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

Телеканал «Интер» выступает против интересов страны, - Аваков



 

Во время сегодняшней пресс-конференции николаевских журналистов с Арсеном Аваковым николаевский спецкор телеканала «Интер» задал вопрос министру внутренних дел, однако главный милиционер страны вместо ответа на вопрос прошелся по самому телеканалу.

- Телеканал «Интер» — канал, который принадлежит Левочкину, который глава администрации президента, организовавшего разгон «Майдана». Этот человек должен сидеть в тюрьме, а не руководить и манипулировать общественностью, - пояснил свой отказ Аваков.

Как отметил министр, общество на данный момент позволяет «Интеру» такую редакционную политику, но, по мнению Авакова, так будет не всегда.

- Телеканал «Интер», выступающий сегодня против интересов страны, это нонсенс. Но правда заключается в том, что до нынешней ситуации со свободой слова общество ему это позволяет. Но так будет не всегда, - резюмировал Аваков.

Поделиться:
 


Порошенко+Европа=ж
 2015.07.01 20:12 [RU]
Да конечно, свобода слова в Украине записана в ее Конституции, но там ничего не записано, а что потом бывает за эту свободу слова заметил Аваков журналисту "Интера".

Порошенко+Европа=ж
 2015.07.01 20:17 [RU]
А если кто то не понял до конца мои слова, дополнил свои высказывания Аваков, то может поинтересоваться их смыслом у журналиста Коцабы. Ну а кто вообще не понимает меня (Авакова) сможет навестить могилу Олеся Бузины.

Опер
 2015.07.01 20:35 [RU]
Не этому калированному педофилу решать, что в интересах Украины, а что нет. Галстук пеньковый примерять пора !

Геморрой
 2015.07.02 08:55 [XX]
> Порошенко+Европа=ж (2015.07.01 20:12 [RU])

> Опер (2015.07.01 20:35 [RU])
Как там дела с лицензией у "Дождя" в Рашке? )))

Судья Дредд
 2015.07.02 10:36 [UA]
То есть по мнению Авакова свобода слова в Украине будет не всегда, или не только лишь всегда ?

УПС!
 2015.07.02 11:15 [UA]