Мериков призвал николаевцев помогать бойцам «Миротворца», «Кобры» и «Николаева» нести службу вместо ГАИ

01.07.2015 в 13:19

Председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков призвал всех николаевцев помогать и поддерживать бойцов спецподразделений «Миротворец», «Кобра» и «Николаев» в то время, пока они будут нести службу вместо ГАИ области.

Данное заявление он разместил на своей странице в Facebook.

Как известно, сегодня во время визита в Николаев министр МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что весь состав ГАИ Николаевской области выведен за штат и отстранен.


В связи с этим Мериков просит горожан не мешать «Миротворцу», «Кобре» и «Николаеву» нести службу.


- Сегодня Арсен Аваков распустил Госавтоинспекцию в Николаевской области. Пока будет формироваться новая патрульная служба, на дорогах области службу будут нести бойцы спецподразделений «Миротворец», «Кобра» и «Николаев». Я призываю всех николаевцев и жителей области помогать, а не мешать, поддерживать, а не препятствовать. Это очень важно. Мы сегодня должны показать, что мы едины, нам нужно сконсолидировать все силы. Сегодня мы должны быть вместе – тогда мы победим! - написал Мериков.

Комментарии (10)
а-ха
01.07.2015 в 13:40 | UA

и восклицательных знаков,как у сучки блох,в тексте. тьфу,истеричка сельская.

"сконсолидировать" (С) нет такого слова. так не говорят и не пишут. консолидация всех сил,консолидировать все силы. вот сразу видно лушпайку рыночную,по письму.

Судья Дредд
01.07.2015 в 13:56 | UA

Победим кого в г. Николаеве ? Мы еще разве не всех "перемогли" ?

эх
01.07.2015 в 14:17 | UA

Водитель обязан остановатся по требованию работника гаи,или же ,есть оговорки,!Читайте правила!Но там нет миротворцев,николаева и кобры!

УПС!
01.07.2015 в 14:18 | UA

Не мешать, это как? Все машины по гаражам? А помогать, это что? Составлять вместо них протоколы?

Аватар
01.07.2015 в 15:58 | UA

Бандеровцы жестоко убивали заезжих представителей власти. Аваков хочет, чтобы в Николаеве объединились против этих заезжих?

Поляк
01.07.2015 в 16:24 | MN

бойци _миротворец_ _николаев_ набирали как и ТОРНАДО с уголовников???Безответственный БАРДАК. Что с Вами украинци???

111
01.07.2015 в 16:58 | UA

Да уж, чудят, что хотят...

УПС!
01.07.2015 в 17:04 | UA

> Поляк (2015.07.01 16:24 [MN])
А уголовник, это что, всегда урод? К сведению на 1 июля 2013 г. В Луганской обл -12322 заключенных, в Донецкой - 19025, Днепропетровской -12876, Харьковской -11319,Николаевская-5071. Задумались?

V
01.07.2015 в 17:55 | UA

> УПС! (2015.07.01 17:04 [UA])
Онищенко тоже одно время хероем называли. Вы хотите каждому уголовнику дать в руки оружие и власть над людбми, чтобы узнать, урод он или нет?

Баба Ганя
01.07.2015 в 18:25 | UA

УПС!

Во всех перечисленных вами областях уголовники сидят по тюрьмам. 6 апреля 2014 года Турчинов, бывший на то время и.о. президента, давший старт официальному уничтожению украинского народа в виде славнозвiсного АТО, официально выпустил из тюрем, выдал оружие и отправил в нацгвардию 15 тысяч уголовников, о чём официально сообщили во всех украинских средствах массовой информации. "Преступник должен сидеть в тюрьме" - об этом начал говорить ещё Ющенко. Здесь картина диаметрально противоположная! Так что самое время задуматься вам...