Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков во время визита в Николаев уволил весь состав ГАИ области. ФОТО, ВИДЕО



Сегодня во время визита в Николаев министр МВД Украины Арсен Аваков заявил о том, что весь состав ГАИ Николаевской области выведен за штат и отстранен.

 

По словам министра, с четверга на конкурсной основе начинается набор в новую полицию.

 

- Кто пройдет конкурс, тот будет служить по новым правилам, - заявил Аваков.

 

По словам главы МВД, на подготовку работников новой патрульной полиции предполагается потратить около трех месяцев. После этого они должны выйти на улицы областного центра.

 

Вместо ГАИ патрулирование в Николаевской области будет осуществлять спецподразделение "Миротворец", бойцов которого Аваков привез с собой, спецподразделение "Николаев" и спецподразделение "Кобра".

 

Кроме того глава МВД принял решение об увольнении двух работников ДПС ГАИ, чьи поборы зафиксировали на видео активисты из Николаева.

 

Поделиться:
 


0512
 2015.07.01 11:12 [UA]
А что будет вместо правил дорожного движения?

горожанин
 2015.07.01 11:15 [UA]
правильно, гнать их уже давно надо!

)))(((
 2015.07.01 11:15 [UA]
Батальон "Николаев" будет патрулировать вместо ГАИ??? Этот ДИСБАТ??? Точно будет порядок...

АБВ
 2015.07.01 11:20 [UA]
А на "конкурсной основе", это как? Даёшь документы, а там уже не полтишок лежит, а тысчёнка "зелёных" - проходной балл. А если кто-то для гарантии больше давать будет, то можешь ещё и по конкурсу не пройти.

Морячка
 2015.07.01 11:31 [DE]
Что ж такое? Как же так? А кому теперь "давать красненькую"?

Николаев
 2015.07.01 11:44 [UA]
> 0512 (2015.07.01 11:12 [UA])
Вместо правил будет Торнадо.

ЧПшник
 2015.07.01 11:49 [UA]
Обана, а пожарников забыл, а там ГАИ отдыхает.

Джон
 2015.07.01 11:56 [UA]
> 0512 (2015.07.01 11:12 [UA]) - Спецподразделение "Николаев" и спецподразделение "Кобра".

Судья Дредд
 2015.07.01 11:59 [UA]
Я могу себе представить качество протоколов об админправонарушениях (которое и так было никаким), составленных какими-то там батальонами. Но наши людишки натасканные в свое время "дарожным кантролем", уже на обжаловании таких протоколов собаку съели, так что милости просим ......

Николаев
 2015.07.01 12:02 [UA]
> Судья Дредд (2015.07.01 11:59 [UA])
Какие протоколы у карательных батальонов? Если дело ограничится порванной ж..й, это еще водителю повезло ;)

катани
 2015.07.01 12:30 [US]
> Лаки (2015.07.01 12:20 [UA])
Есть такой советский фильм Волга-Волга. Там такая фраза звучит : " Заберите у него этот брак и выдайте другой". Это как раз про замену людей в ГАИ. Ничего не изменится пока в стране руководят Аваковы которые за экономические преступления и коррупцию в свое время были в розыске.

Тибул
 2015.07.01 12:37 [UA]
ну просто Жорик Вартанов ... ржу от пафосного клоуна )

а-ха
 2015.07.01 12:47 [UA]
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...
нет,кто в хунтоукрашке жил,тот в цирке не смеётся. реально.
жесткачь вообще. а ещё я помню пафосные репортажи об отправке/встрече хэроив-ГАИшников в/из АТО.
а теперь они ВСЕ падлюки.невзирая. и это правильно. главпетух Авакян сказал.

макс
 2015.07.01 12:48 [UA]
> катани (2015.07.01 12:30 [US]) 10000000 процентов-правда!!!! кто???? аваков приехал с коррупцией бороться?????))))) новый николаевский анехдот(((( и-кому интресено-посмотрите в ПН-удачный кадр-авакоа и меринов на фото-это НЕЧТО!!!!прфйихав пан а холоп мернинов стоит ручки сложил и так жааалобно на хозяина дывыться с низу вверх жалобно ,подхалимно .что может быть омерзительнее чем такой взгляд.

Саныч
 2015.07.01 12:52 [UA]
.. а губера с мером аваков не привез? тоже бы не помешало поменять двух мудозвонов.

Гена
 2015.07.01 13:09 [UA]
Да у нас менять не переменять НО!! только кто и когда. Где буйные и честные?

Морячка
 2015.07.01 14:12 [DE]
полковника, что слева стоит, для начала убери!

вега
 2015.07.01 15:03 [UA]
Что опять нужно Ильченку на последнем фото?

kayot ( )
 2015.07.01 15:29 [UA]
СЛАВА УКРОПИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава за тарифы!
Слава за цены на продукты питания и вообще за цены на все!!!!
Слава, что будем платить за школу!
Слава за то, что ходим голодные!
Слава за то, что уже не можем купить элементарные лекарства!
Слава, что перебили и обездолили тысячи украинцев!
Слава за то, что численность населения сократилась более, чем при сталинском терроре!
Слава за то, что втоптали в грязь историю и сделали ее врагом новой Украины (хотя до сих пор пользуемся всем, что построили коммунисты и живем в домах, построенных ими).
Слава за то, что кто против бандеры, тот уже автоматически сепаратист и враг народа! (Народ не имеет права голоса и правду скрывают всеми способами)
Слава за то, что будем переименовывать улицы и города (эта самая глобальная проблема на сегодня).
Слава за то, что каждый рожденный в Украине ребенок уже автоматически должен денег в МВФ!
Слава за то, что танцуем на останках Украины в вышиванках (это пожалуй самое большее наше достижение).
Слава за то, что... Да за что Слава???
Ганьба, позор, стыд такой стране!!
Пора бы уже гимн заме

пипец
 2015.07.01 15:49 [UA]
и этот убогий тут (4 фото)

Fagot
 2015.07.01 15:54 [ME]
Ентин ухо "греет" на 10 фото

Fagot
 2015.07.01 15:55 [ME]
Батальон "Миротворец" - аналогия "Торнадо"! Николаев держись!!!

Аваков во время визита в Николаев уволил весь состав ГАИ области. ФОТО, ВИДЕО

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's