Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Гранатуров рассказал, как зимой убирал снег, пока оппозиционеры «попивали вино на испанском курорте и жрали устриц за 200 долларов»



Свои достаточно резкие взгляды на сегодняшнюю оппозицию мэр Николаева Юрий Гранатуров высказал в ходе общения с жителями нескольких домов Корабельного района. На вчерашней встрече с жителями домов по ул.Артема, дворы которых были включены в проект «Николаевский двор», мэр города несколько раз поднимал тему политической конъюнктуры.

Так, невозможность реализации некоторых проектов Юрий Гаранатуров связывает с беспрерывным политическим оппонированием, которое мешает нормальному функционированию исполнительной власти:

- Мы медленно, но уверено попадаем под влияние грязных словесных потоков, которые направляют друг на друга различного рода оппоненты, которые все рвутся во власть. У вас в подъездах уже наклеено «кто-то там», «что-то там»…Какое отношение имеют троллейбусы и, извините меня, унитазы к какой-то политической партии? Какое? Это просто элементарная хозяйственная работа, - негодовал мэр.

При этом Юрий Гранатуров так и не озвучил фамилии людей, о которых шла речь. Но позже мэр продолжил:

- Некоторые, я не хочу называть даже фамилии, я людина порядна. Их отодвинули от корыта год-полтора назад, им не дали уже эти лапы свои липкие там вымывать, вот они и бесятся. Гляньте на этих, извините меня, некоторых оппозиционеров - они мне про снегопад рассказывают. На испанском курорте находилось несколько из них, попивали там, извините меня, выдержанное вино и жрали устрицы по 200 долларов за десять штук…И оттуда радовались, видя в Интернете проблемы, а сейчас рассказывают, - не успокаивался мэр.

Свою эмоциональную речь относительно политических оппонентов Юрий Исаевич закончил на том факте, что у нас хорошие люди, а на «них» просто не стоит обращать внимание.

Но вопрос с проблемой уборки снега в злосчастный снегопад возник снова через десять минут:

- Не буду больше объясняться. Не собираюсь про снегопады…Но еще скажу. У нас было 17 единиц спецтехники….В этом году мы покупаем 10 новых единиц…У нас будет 50 единиц снегоуборочной техники, а не 17 разваленных…. Вот тогда посмотрим, кто из нас проворнее – те, кто об этом пишут, или те, кто убирает!, - резюмировал мэр.

А посмотреть, кто же все-таки проворнее, жители Николаева смогут уже этой зимой.

Поделиться:
 


Джон
 2015.07.01 10:17 [UA]
Рассказывай о всех конкурентах больше, Юрий... И о себе не забывай правду говорить.

qwerty
 2015.07.01 10:19 [UA]
знаю про кого он, чего бы не озвучить.....

Глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков встретил Новый год в Европе.

Вадим Иванович вместе с семьей улетел в одну из европейских стран еще неделю назад, так что все погодные катаклизмы, обрушившиеся на Николаевщину в последние предновогодние дни, его не коснулись. Отдуваться за организацию работ по ликвидации последствий стихии, судя по всему, будет его первый заместитель Николай Романчук.
По предварительным сведениям, вернется николаевский губернатор на родную землю 5 января, в канун Рождества.
novosti-n.org/news/read/81586.html

смотритель страусов
 2015.07.01 10:24 [UA]
> qwerty (2015.07.01 10:19 [UA])
Дурашка, оппозиционеры - это представители "Оппо-блока", бывшие рыги-подкацапники.

qwerty
 2015.07.01 10:33 [UA]
> смотритель страусов (2015.07.01 10:24 [UA])
Идиот ты, где доказательства и аргументы, как всегда одни оскорбления в сторону оппонента... мыздобулы, вы такие забавные...
Насчет оппозиции...
Нардеп Артем Ильюк помогает водителям вызволять автомобили из снежного плена на трассе «Николаев-Ульяновка»

Народный депутат Украины Артем Ильюк, который также оказался в снежном плену на трассе «Николаев-Ульяновка», помогает другим водителям откапывать и выталкивать автомобили из сугробов.
На своей страничке в «Фейсбуке» Ильюк опубликовал фотоподборку происходящего на данный момент на трассе «Николаев-Ульяновка».
novosti-n.org/news/read/81499.html

Джон
 2015.07.01 10:51 [UA]
> qwerty (2015.07.01 10:33 [UA]) - Это не подвиг - а норма для любого водителя (пассажира), оказавшегося в этой ситуации. 

Лучше напишите, как Ильюк спас "Божью коровку", залетевшую к нему через форточку или поцеловал и отпустил пойманного на элитарной рыбалке хищника.... - Животный мир это подтвердит, а если этого доказательства будет мало - Дятлов поможет: он любит бросаться в прорубь и общаться под водой с русалками и хищниками.

а-ха
 2015.07.01 10:54 [UA]
Вот это ты мерикова приложил по полной,гарнитурыч! :-)) Ведь это он просидел,всю катастрофу с снегопадом,за границей. Он. Да и ты тоже хоть и бухал не на майорке,а в горисполкоме,но практической пользы,от тебя,было ноль. Так что не свисти. Нарид давно всё понял,про тебя. Украсть украдёшь,а вот покараулить - это хрен.

7.62
 2015.07.01 10:58 [UA]
> Джон (2015.07.01 10:51 [UA])
Отсыпь немного... Вот же прет человека: божьи коровки, русалки, хищники...

Джон
 2015.07.01 11:45 [UA]
> 7.62 (2015.07.01 10:58 [UA]) - "Отсыпка" убогим не поможет: - у них отсутствует чувство юмора. Лучше застрелись любимым калибром.

qwerty
 2015.07.01 13:54 [UA]
> Джон (2015.07.01 10:51 [UA])
Не спорю, для Ильюка норма помогать людям, для Мерикова отдыхать в Европе во время того как в области коллапс... у каждого свои нормы....

Джон
 2015.07.01 14:09 [UA]
> qwerty (2015.07.01 13:54 [UA]) - Так это Мериков винцо потягивал, закусывая креветками...? Что-то не складывается: Гранатуров не мог так опрометчиво закладывать своего господина "Пэжэ" на встрече с жителями Корабельного р-на. Сам понимаешь, "последний выдох" господина "Пэже" может быть последним для Гранатурова.

Мэр Гранатуров рассказал, как зимой убирал снег, пока оппозиционеры «попивали вино на испанском курорте и жрали устриц за 200 долларов»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 01:00]  
Развенчаны основные мифы о диетах

[17.01 00:22]  
Маша Ефросинина показала трогательное семейное

[17.01 00:02]  
Назван самый депрессивный день 2017 года

[16.01 23:43]  
Джонни Депп обрел официальный статус холостяка

[16.01 23:42]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[16.01 23:20]  
Забавные зимние кадры. ФОТО

[16.01 23:04]  
Анну Седокову подвел наряд с чересчур глубоким декольте. ФОТО

[16.01 23:01]  
Медики рассказали, как быстро победить простуду

[16.01 23:00]  
Минутка смеха: свежая подборка искрометного юмора. ФОТО