Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Электроснабжение в Крыму никто не отключал - Крымэнерго



Электроснабжение потребителей в Крыму в настоящее время осуществляется в обычном режиме.

 

Об этом заявили в информационно-консультационном центре компании Крымэнерго, передает ТАСС.

 

 

- Все элементы энергосистемы в Крыму работают в обычном режиме. Информации об ограничении поставок электроэнергии с территории Украины не поступало, - сообщил диспетчер.

 

Ранее "Новости-N" сообщали, что НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым.

 

НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

�сточник: http://novosti-n.org/news/read/89754.html

НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

�сточник: http://novosti-n.org/news/read/89754.html

Поделиться:
 


Намыв
 2015.07.01 08:39 [UA]
То есть пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации по поводу прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым в очередной раз просто сбрехала.
Почему-то это даже и не удивительно...

!!!
 2015.07.01 09:40 [UA]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])
нет мин.энерго. Окраины сбрехало.. читай предыдущую новость

работяга
 2015.07.01 09:47 [CY]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])
Да когда ж ты читать научишься?

Намыв
 2015.07.01 10:20 [UA]
> !!! (2015.07.01 09:40 [UA])
> работяга (2015.07.01 09:47 [CY])

А где вы увиделили и прочитали в первоисточнике официальное заявление НЭК "Укрэнерго"?
Все ссылки идут только на "информацию" от пресс-службы Министерства энергетики РФ.
А как известно, русские без брехни жить не могут.

SENATOR
 2015.07.01 10:32 [UA]
> Намыв (2015.07.01 10:20 [UA])
Не обращай на ватников внимания

SENATOR
 2015.07.01 10:37 [UA]
> работяга (2015.07.01 09:47 [CY])
Хорошо работал, раз с Кипра пишешь. Оппозиционер xpенов...

ыыыы
 2015.07.01 11:12 [US]
> !!! (2015.07.01 09:40 [UA])
Читаю: НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

Получается сбрехала пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

пшли нахуй, твари
 2015.07.01 15:24 [UA]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])

> SENATOR (2015.07.01 10:32 [UA])

> ыыыы (2015.07.01 11:12 [US])

Электроснабжение в Крыму никто не отключал - Крымэнерго

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 07:42]  
Кина Шен и ее кукольно-готический образ. ФОТО

[26.07 07:28]  
Врачи рассказали, что может уберечь от рака

[26.07 07:21]  
Дженнифер Лопес порадовала фанатов откровенным нарядом. ФОТО

[26.07 07:16]  
"Пингвины умнее людей" и другие искрометные открытки. ФОТО

[26.07 07:00]  
Частная резиденция в Перу с видом на долину. ФОТО

[26.07 06:39]  
Жена легенды "Динамо" поразила Сеть откровенными кадрами. ФОТО

[26.07 06:32]  
Финляндия тестирует инновационное лекарство от диабета

[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака