Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Электроснабжение в Крыму никто не отключал - Крымэнерго



Электроснабжение потребителей в Крыму в настоящее время осуществляется в обычном режиме.

 

Об этом заявили в информационно-консультационном центре компании Крымэнерго, передает ТАСС.

 

 

- Все элементы энергосистемы в Крыму работают в обычном режиме. Информации об ограничении поставок электроэнергии с территории Украины не поступало, - сообщил диспетчер.

 

Ранее "Новости-N" сообщали, что НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым.

 

НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

�сточник: http://novosti-n.org/news/read/89754.html

НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

�сточник: http://novosti-n.org/news/read/89754.html

Поделиться:
 


Намыв
 2015.07.01 08:39 [UA]
То есть пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации по поводу прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым в очередной раз просто сбрехала.
Почему-то это даже и не удивительно...

!!!
 2015.07.01 09:40 [UA]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])
нет мин.энерго. Окраины сбрехало.. читай предыдущую новость

работяга
 2015.07.01 09:47 [CY]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])
Да когда ж ты читать научишься?

Намыв
 2015.07.01 10:20 [UA]
> !!! (2015.07.01 09:40 [UA])
> работяга (2015.07.01 09:47 [CY])

А где вы увиделили и прочитали в первоисточнике официальное заявление НЭК "Укрэнерго"?
Все ссылки идут только на "информацию" от пресс-службы Министерства энергетики РФ.
А как известно, русские без брехни жить не могут.

SENATOR
 2015.07.01 10:32 [UA]
> Намыв (2015.07.01 10:20 [UA])
Не обращай на ватников внимания

SENATOR
 2015.07.01 10:37 [UA]
> работяга (2015.07.01 09:47 [CY])
Хорошо работал, раз с Кипра пишешь. Оппозиционер xpенов...

ыыыы
 2015.07.01 11:12 [US]
> !!! (2015.07.01 09:40 [UA])
Читаю: НЭК "Укрэнерго" сообщило России о планах прекращения поставки электроэнергии из объединенной энергосистемы Украины в Крым, заявляет пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

Получается сбрехала пресс-служба Министерства энергетики Российской Федерации.

пшли нахуй, твари
 2015.07.01 15:24 [UA]
> Намыв (2015.07.01 08:39 [UA])

> SENATOR (2015.07.01 10:32 [UA])

> ыыыы (2015.07.01 11:12 [US])

Электроснабжение в Крыму никто не отключал - Крымэнерго

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО