Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия продолжит прямые поставки газа на Донбасс



РФ продолжит поставлять газ на юго-восток Украины, сказал журналистам глава министерства энергетики России Александр Новак.

 

"Я думаю, что те поставки, которые с февраля осуществляются, и дальше будут осуществляться. В принципе мы поставляем, это входит в общий объем по контракту ", — сказал Новак.

 

Глава Минэнерго РФ добавил, что вопрос оплаты поставок на эти территории отдельно рассматривается. "Так или иначе этот вопрос насчет оплаты будет со временем поставлен. "Газпром" в этом направлении ведет определенную работу", — добавил министр.

 

Ранее, премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Газпрому совместно с российским Минэнерго проработать возможность поставки газа на Донбасс в качестве гуманитарной помощи региону.

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


о_о
 2015.07.01 08:25 [UA]
Теперь Гиви с Моторолой будут Газпрому платить.

работяга
 2015.07.01 08:50 [CY]
> о_о (2015.07.01 08:25 [UA])
Фишка в том, что и так платили. Ты же тоже платишь. В три раза дороже, чем газ покупает твое шановне правительство. Да еще и за разбавленный дерьмом всяким.
А сейчас еще и скидку солидную могут получить в виде гуманитарной помощи. Вы, кстати, тоже ее получали долгие годы. Пока "москаляку на гиляку" не заорали.
Но, сорри. Не Россия вас заставила скакать. На себя злитесь :)

о_о
 2015.07.01 09:16 [UA]
> работяга (2015.07.01 08:50 [CY])
Я сейчас прям заплачу :...((
А расскажи, пожалуйста, как мы в Украине все позамерзаем. Я очень люблю такие трогательные ватные истории. :))

работяга
 2015.07.01 09:45 [CY]
> о_о (2015.07.01 09:16 [UA])
Ни разу не говорил, что позамерзаете. Не выдумывай. Хотя, кстати, у кого свои котлы, экономили как могли. Лишь бы не позамерзать. Ну да ладно.
Ты вообще читать умеешь? Я про это говорил?

ыыыы
 2015.07.01 11:07 [US]
Ну так пусть и платит ДНР теперь, какого с Украины бабло за ДНР-вский газ требуете? Всё, финита, хотели республику пусть хавают...

Антикретин
 2015.07.01 11:45 [UA]
браво

АБВ
 2015.07.01 12:05 [UA]
> ыыыы (2015.07.01 11:07 [US])
А с 1 июля поставки газа на так называемую территорию, которую ты Украиной называешь, прекращаются. Так что лето переживи, а тёплые зимы не каждый год случаются. Покупай беги баллоны.

Россия продолжит прямые поставки газа на Донбасс

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 15:37]  
Поразительные шторма и грозы. ФОТО

[21.07 15:30]  
"Си Бриз - 2017": опубликованы впечатляющие кадры международных учений. Видео

[21.07 15:19]  
В России женихи жестко подрались возле ЗАГСа из-за невесты. Видео

[21.07 15:12]  
В Аргентине родился козленок с лицом дьявола. Видео

[21.07 15:00]  
Крупный град вызвал хаос в Испании. ФОТО

[21.07 14:50]  
Linkin Park опубликовали клип перед смертью Беннингтона. Видео

[21.07 14:41]  
Российский ведущий жестко высмеял депутатов РФ. Видео. ВИДЕО

[21.07 14:31]  
Житель США закончил школу в 97 лет. Видео

[21.07 14:22]  
История спасения одного тигра. ФОТО