Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Завтра в Николаев приедет министр МВД Арсен Аваков



Завтра, 1 июля, в Николаев с рабочим визитом приедет министр МВД Украины Арсен Аваков.

 

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

 

Точный график визита министра не сообщается, однако известно, что Аваков приедет в областное управление ГАИ.

 

Визит министра связывается с громким скандалом о фиксации на видео фактов получения взяток инспекторами ГАИ от водителей грузовых автомобилей на посту ДПС «Коблево».

Поделиться:
 


Кацапчук
 2015.06.30 18:16 [RU]
Николаев становится заповедником?  "Зверья" много, а стрелять нельзя.

Олег ( )
 2015.06.30 18:27 [RU]
Снимут начальника ГАИ, и на этом всё закончится.

ку ку ку
 2015.06.30 18:36 [RU]
Не успел один уехать ........... Что им медом тут намазано?

а-ха
 2015.06.30 18:41 [UA]
завтра будет опять николаевская серия длинного сериала про хунту - враньё и популизм.
гаси мусоров,авакян. все мусора,которые служат сейчас,падлюки и питорасы. точно такие же как ты сам.

Русич
 2015.06.30 18:51 [UA]
Да что ж такое,почему всякое говно семистко-хамитское в наш город прется.Чем Николаев и горожани так провинились перед высшими силами?!

Ещё одно педрило едет..
 2015.06.30 18:56 [UA]
.

мля
 2015.06.30 19:00 [UA]
Русич

Потому, что кэривныкы наши очень толерантно относятся к жидовской власти! У них взаимный интерес. А у властей - видимость работы: съездил в Николаев - галочку поставил - дело сделал - зарплату получил + премиальные + доплата за сложность работы.
А может, хочет,чтобы и с ним делились...

просо
 2015.06.30 19:14 [UA]
едет спросить:  почему его доля мала.  
Поставит нового начальника - доля вырастет.

йцукен
 2015.06.30 19:57 [US]
российско-ватные пердаки доставляют!

Снайпер
 2015.06.30 20:19 [RU]
Огласите маршрут движения, пожалуйста !

А вот и фашист еврейский
 2015.06.30 20:44 [UA]
> йцукен (2015.06.30 19:57 [US])

мир
 2015.06.30 20:53 [UA]
Значит скоро ждем фейсбучное селфи в николаеве?

7.62
 2015.06.30 22:04 [UA]
Так Авакова самого уже сливают вместе с Полтораком...

)))(((
 2015.06.30 22:10 [UA]
Завтра это чертило заднеприводное уже может и не быть министром.

Завтра в Николаев приедет министр МВД Арсен Аваков

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.07 22:00]  
Веселые анекдоты о Фиме, Сарочке и головной боли. ФОТО

[25.07 21:40]  
Наталья Могилевская заинтриговала страстными снимками. ФОТО

[25.07 21:39]  
Самые красивые дамбы со всего мира. ФОТО

[25.07 21:31]  
Названы продукты, которые гарантировано испортят вашу фигуру

[25.07 21:21]  
Тренировка спортсменов в Москве вызвала ядовитый смех в Сети. ВИДЕО

[25.07 21:03]  
Дикие лошади на снимках исландского фотографа. ФОТО

[25.07 21:00]  
Маколей Калкин начал встречаться с известной актрисой. ФОТО

[25.07 20:41]  
Сеть в восторге от смешной пародии на клип Ани Лорак. ВИДЕО

[25.07 20:31]  
Медики подсказали, как на ранних стадиях распознать рак пищевода