Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

«Вони просто падлюки!», - Ильченко объявил голодовку, потому что ему перестали выплачивать пенсию



Во вторник, 30 июня, николаевец Анатолий Ильченко пришел под ОГА с новой одиночной акцией протеста. В этот раз на плакате, который он повесил на грудь, написано: «Через падлюк Яценюка й Авакова я без пенсії. Змушений голодувати».


Как уже неоднократно сообщали «Новости-N», в течение двух лет Ильченко добивался, чтобы ему выдали паспорт гражданина Украины, оформленный только на украинском языке. И в решении суда, который он выиграл, было указано, что новый паспорт ему должны выдать в обмен на выданный ранее.

В ходе сегодняшнего пикета пенсионер рассказал, что 22 мая он отдал свой старый паспорт в миграционную службу, но новый ему не выдали до сих пор. 8 июня он должен был получить пенсию, но ему ее тоже не выдали, поскольку при себе у него не оказалось паспорта.

- Я ходив в «Ощадбанк», дзвонив на «гарячу лінію». Але сказали: відповідно до постанови Центробанку, всі банківські операції — тільки за пред'явленням паспорта або документа, що замінює паспорт, - жалуется Ильченко. - Пенсійне посвідчення та посвідчення ветерана праці я брав із собою, але пенсію мені не дали.

Ильченко говорит, что вынужден голодать не потому, что ему так хочется, а потому что его это делать заставляет государство — уже почти месяц он сидит без денег.

- Я просив у міграційній службі хоча б тимчасове посвідчення мені видати, щоб я пенсію отримав. Сказали так: або той паспорт з російською мовою, або нічого, - сказал пенсионер.

Ильченко напомнил, что по поводу паспорта обращался во все государственные инстанции — и в Кабмин, и к Президенту, и к отдельным нардепам. Ни к какому ощутимому результату эти обращения не привели.

- Падлюки! Вони просто падлюки! - отчаивается пикетчик. - Якщо вони так вперто тикають російську мову всюди, де тільки можна, то вже б оголосили її державною — та, мабуть би, і війна припинилася. Путін би сказав: ну, все, те, що треба — в Україні росіфська державна, українська зникне. І Крим би, мабуть, повернув.

То, что в Украине не выдают паспорт, который отвечал бы требованиям закона Украины, Ильченко считает издевательством.

- А я пенсіонер, інвалід — і я не можу отримати пенсію, бо я, бачте, хочу паспорт, який відповідає вимогам закону — тобто, оформлений українською мовою, і тільки. Так по закону, - говорит пикетчик.

 


Поделиться:
 


верно
 2015.06.30 17:05 [UA]
то, что они падлюки, это понятно. но и тебе, дядя, тоже подлечиться не лишним будет. на дурке, там и покормят.

Свидомит
 2015.06.30 17:10 [US]
Дарагой да....рук Онотолий. Ложись в дурку на профилактику, там по идее должны давать хотя бы перловку два раза в день, не ахти, но всё таки с голоду не сдохнешь. Или становись волонтёром - собирай деньги на армию и будешь как жытобирюков и при мерсе и при бабках,может даже тёлку заведёшь, тебе и пенсия не понадобится.

Русич
 2015.06.30 17:13 [UA]
Анатолий, мусорные баки пока никто не отменял,там много вкусняшек для тебя,пустых бутылок и картона,и алюминия - проживешь не бзди.Есть еще оградки и памятники советской эпохи .Вперед сдавай членинов и получай денюжку.

Толя! Фамилии падлюк в
 2015.06.30 17:18 [UA]
студию!

пипец
 2015.06.30 17:31 [UA]
задолбала эта Звезда новостей

Студент
 2015.06.30 17:43 [UA]
Наконец то я вьехал кто тут отписывается на рыбьей мове ))))

Щирий
 2015.06.30 17:46 [UA]
Він як вся наша українська душа хоче чогось особливого та національного а результаті гівно,гівном виходить...

Толя
 2015.06.30 17:59 [UA]
ТЫ ПРОСТО ДУРАК!!!

сми
 2015.06.30 18:04 [UA]
для того чтобы выдать паспорт на укр.языке мало судебного постановления .необходимо решения Кабмина ,а такого нет,так что долго ты дядя будешь ждать,головой надо думать прежде всего,а в Загсе ( или ДРАЦСЕ,прости Господи,это не матюк,) никто нарушать закон не будет.Так что за что боролись на то напоролись.

ИА
 2015.06.30 18:05 [FI]
>        верно     2015.06.30 17:05 [UA]

верно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тибул
 2015.06.30 18:06 [UA]
> верно (2015.06.30 17:05 [UA])
так он и был клиентом дурки при СССР , а при независимости стал борцом и узником

1111
 2015.06.30 18:21 [UA]
может на этот раз этот ума лишённый гражданин склеит ласты? ))))

Анатолий Ильченко
 2015.06.30 19:00 [TR]
> 1111 (2015.06.30 18:21 [UA]) 
Приноси под ОГА свои ласты и клей, я тебе их склею, даже не сомневайся.

Та шо
 2015.06.30 19:15 [UA]
вы гоните на Толю! Он, в отличии от большинства, позицию свою внятно выражает. А так он не злой, значит не вредный для общества. Вреда больше от диванных мудозвонов!:))))))

Українець
 2015.06.30 19:15 [UA]
Я не знайомий із паном Ільченко, Але, він юридично прав, це поза всяким сумнівом.

Проїзжий
 2015.06.30 19:39 [UA]
Пану Ільченко, я рекомендую, подати позов до місцевого органу ДМС, про його бездіяльність.

гость
 2015.06.30 20:00 [UA]
На самом деле Ильченко - молодец, не боится говорить правду в лицо. Все он правильно написал. Хоть и нажил себе немало недоброжелателей, но, что называется "зрит в корень"!

Миша
 2015.06.30 20:21 [UA]
Ильченко своими приколами мне очень напомнил Макаревича, тот пожизненно в опозиции, хронически недоволен любой властью в стране. Может не во власти проблема?

Українець
 2015.06.30 20:38 [UA]
> Миша (2015.06.30 20:21 [UA])
Шановний пане "Міша" , це не "прикол", це активна життєва позиція. І її потрібно поважати. Молодець пан Ільченко

птус
 2015.06.30 21:18 [UA]
> Українець (2015.06.30 20:38 [UA])- Однако всему есть предел!

Українець
 2015.06.30 21:24 [UA]
Чому є "предел" ?- здоровому глузду, закону, активній життєвій позиції?? Ні, Ільченко, у цьому молодець, він своєю позицію добивається повагу до закону, до здорового глузду,

mikufef ( )
 2015.06.30 21:30 [IL]
Аваков завтра привезёт пачпорт!)))

Свидомит
 2015.06.30 21:56 [TR]
Еврейские доктора-садисты, довели Онотолия до потери берегов. Евреи - падлюки не дают Онотолию паспорт на укрмове и прекратили платить пенсию, чего в принципе и стоило ожидать от падлюк. Советую Онотолию не впадать в уныние и перейти на корейскую диету. Так ты сделаешь много полезных дел: не умрёшь с голода, избавишь город от бродячих собак, пошьёшь себе норковую шубу, шапку и варежки, скоро зима - пригодится. Можешь даже мемуары написать "собака - вкусный и питательный друг человека", "кашерование собачатины", "норковая шапка из обычной шавки", "вкусные нашки из простой дворняжки", "охота в каменных джунглях Николаева", "диета протестуна" и тд. В перспективе откроешь бутик меховых шуб и при нём ресторан корейской кухни, для приёма иностранных делегаций из стран азии и мэра Запорожья.

Кадавр
 2015.06.30 23:24 [UA]
Шо такое??? Он же за этих падлюк с кастрюлей на голове на муйдане скакал! Ай, как нехорошо то получилось. Ну ничего, местные "активисты" может дадут ему пару картошек, перед ОГА посадить. А там глядишь и аусвайс к урожаю выправят. Во отпразднуем!

А зачем паспорт портил?
 2015.07.01 00:00 [UA]
Замазывал белой краской текст на русском языке и носился с ним по городу.
Паспорт Ильченко выдали в Баштанском районе, по месту его предыдущего места жительства.
Странно, но почему то все местные мыздобулы приезжие. Янцен, предводитель местной самообороны с Казахстана, отец бывшего председателя ОГА Кременя любящий вышиванки, прибыл из Закарпатья, губернатор Мериков с Мешковково-Погорелово, предводительница майдаунов из Демальянса - Крымская селючка.
Самое восхительное, что не известно кто, и приехавшие не известно от куда, рвут глотку от имени Николаевцев и считают в праве вершить их судьбы.

Джон
 2015.07.01 08:54 [UA]
Давненько об А. Ильченко не писали, - значит следующей будет заметка о дохлых собаках.

«Вони просто падлюки!», - Ильченко объявил голодовку, потому что ему перестали выплачивать пенсию

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО