В Коблево активист снял на видео, как сотрудники ГАИ берут взятки с водителей фур

30.06.2015 в 09:10

В Николаевской области в Коблево на стационарном посту №1 с 1.30 ночи до 8 утра из 80 фур проехало без остановки только 4 фуры, все остальные были остановлены и платили за проезд. Об этом сообщает активист Дмитрий Кравчук, который зафиксировал факты сбора денег сотрудниками ГАИ с водителей фур.

По его информации, за 2 часа дежурства с дежурства с камерой он зафиксировал 20 фактов получения взятки «гаишниками».

 

 

Комментарии (10)
nnm
30.06.2015 в 09:22 | UA

ну что, 1,5 года без "режима януковича", 1,5 года мы стремимся в гейропу, а коррупция как была, так и осталась, а возможно и возросла.

зара
30.06.2015 в 09:29 | UA

активист должен видео делать в ато.

активист
30.06.2015 в 09:32 | RU

А , что он делал в кустах? Маньячил ..............

1
30.06.2015 в 09:47 | UA

Мерикова в отставку!!! Руководство ГАИ и МВД еще дальше!!!

УПС!
30.06.2015 в 10:02 | UA

Низкопрофильные мрази. С каждого потного кулачка, часть этих грязных денег уйдет к высокопрофильным упырям. Стыд совесть и честь прикрываются словами семья, дети, проблемы..Только откуда эта мразь знает проблемы того у кого вымогает? И интересует ли вообще его это? Для особо одаренных - да, водилы перевозят больше груза, чем положено, бьют дорогу и технику, но это другая история....

смотритель страусов
30.06.2015 в 10:35 | UA

Кто бы сомневался, что вата будет на стороне взяточников.

так вот
30.06.2015 в 10:47 | UA

> смотритель страусов (2015.06.30 10:35 [UA])
так их рашка построена на взятках

Казак
30.06.2015 в 12:17 | RU

> смотритель страусов (2015.06.30 10:35 [UA])
> так вот (2015.06.30 10:47 [UA])
А на чём построена ваша усраина?

Для остальных адекватных.Таких грязных мусоров нужно "душить" всегда и везде.Но,к сожалению,в данном случае эти "активисты" ничего не докажут,а лишь наживут себе головняк.Результат может принести только фото/видеофиксация и последующее за этим задержание и досмотр как каждого мусора,так и всего поста...Иначе далее очередного бла-бла-бла ничего не будет...

44
30.06.2015 в 13:25 | DE

Какого скакали ? Где результаты через 1,5 года? Цены на все выросли, взятки выросли. Чем важнее начальник тем больше денег надо занести, и это никогда не изменится, потому что цены диктует президент и его окружение. Да еще и планомерное ( 6 волн мобилизации) уничтожение населения за миллионы власть имущих.

Прав
30.06.2015 в 17:24 | UA

Почему подобными расследованиями должны заниматься активисты? У нас куча служб : ССБ, СБУ, МВД, и т.д. или они все в доле с дорожными попрошайками? И годами не видят этот позорняк!!! Повесить на посту №1 этих гайцов с надписью " Они брали взятки. Кто следующий? "