Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Коблево активист снял на видео, как сотрудники ГАИ берут взятки с водителей фур



 

В Николаевской области в Коблево на стационарном посту №1 с 1.30 ночи до 8 утра из 80 фур проехало без остановки только 4 фуры, все остальные были остановлены и платили за проезд. Об этом сообщает активист Дмитрий Кравчук, который зафиксировал факты сбора денег сотрудниками ГАИ с водителей фур.

 

По его информации, за 2 часа дежурства с дежурства с камерой он зафиксировал 20 фактов получения взятки «гаишниками».

 

 

Поделиться:
 


nnm
 2015.06.30 09:22 [UA]
ну что, 1,5 года без "режима януковича", 1,5 года мы стремимся в гейропу, а коррупция как была, так и осталась, а возможно и возросла.

зара
 2015.06.30 09:29 [UA]
активист должен видео делать в ато.

активист
 2015.06.30 09:32 [RU]
А , что он делал в кустах? Маньячил ..............

1 ( )
 2015.06.30 09:47 [UA]
Мерикова в отставку!!! Руководство ГАИ и МВД еще дальше!!!

УПС!
 2015.06.30 10:02 [UA]
Низкопрофильные мрази. С каждого потного кулачка, часть этих грязных денег уйдет к высокопрофильным  упырям. Стыд совесть и честь прикрываются словами семья, дети, проблемы..Только откуда эта мразь знает проблемы того у кого вымогает? И интересует ли вообще его это? Для особо одаренных - да, водилы перевозят больше груза, чем положено, бьют дорогу и технику, но это другая история....

смотритель страусов
 2015.06.30 10:35 [UA]
Кто бы сомневался, что вата будет на стороне взяточников.

так вот
 2015.06.30 10:47 [UA]
> смотритель страусов (2015.06.30 10:35 [UA])
так их рашка построена на взятках

Казак
 2015.06.30 12:17 [RU]
> смотритель страусов (2015.06.30 10:35 [UA])
> так вот (2015.06.30 10:47 [UA])
А на чём построена ваша усраина?

Для остальных адекватных.Таких грязных мусоров нужно "душить" всегда и везде.Но,к сожалению,в данном случае эти "активисты" ничего не докажут,а лишь наживут себе головняк.Результат может принести только фото/видеофиксация и последующее за этим задержание и досмотр как каждого мусора,так и всего поста...Иначе далее очередного бла-бла-бла ничего не будет...

44
 2015.06.30 13:25 [DE]
Какого скакали ? Где результаты через 1,5 года? Цены на все выросли, взятки выросли. Чем важнее начальник тем больше денег надо занести, и это никогда не изменится, потому что цены диктует президент и его окружение. Да еще и планомерное ( 6 волн мобилизации) уничтожение населения за миллионы власть имущих.

Прав
 2015.06.30 17:24 [UA]
Почему подобными расследованиями должны заниматься активисты? У нас куча служб : ССБ, СБУ, МВД, и т.д. или они все в доле с дорожными попрошайками? И годами не видят этот позорняк!!! Повесить на посту №1 этих гайцов с надписью " Они брали взятки. Кто следующий? "

В Коблево активист снял на видео, как сотрудники ГАИ берут взятки с водителей фур

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 11:00]  
Самые опасные животные нашей планеты. Фото

[28.03 10:49]  
Полицейские задавили наркоманку во время задержания. Видео

[28.03 10:40]  
Забавные фотки из серии "Любовь зла"

[28.03 10:40]  
София Ротару восхитила своим внешним видом. ФОТО

[28.03 10:31]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов

[28.03 10:20]  
Военная казарма НАТО в Латвии: почувствуйте разницу с украинской. ФОТО

[28.03 10:05]  
Джамала рассказала, как готовится к свадьбе. ВИДЕО

[28.03 10:00]  
Котоматрица: подборка забавных фото котов. ФОТО

[28.03 09:50]  
В Испании нашли странное двухголовое существо. Видео