Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

ВМС Украины пополнятся 30 новыми кораблями и катерами до 2020 года - Гайдук



Командующий Военно-морских сил Украины, вице-адмирал Сергей Гайдук на брифинге в Одессе сообщил, что ВМС Украины пополнятся 30 новыми кораблями и катерами до 2020 года, передает корреспондент УНН.

 

По словам С.Гайдука, численность ВМС увеличится на 30 боевых кораблей и судов при условии достаточного финансирования.

 

"Основу ВМС будут составлять новые корветы с возможностью нести на борту ударное оружие", - отметил командующий ВМС Украины и добавил, что первый корвет будет спущен на воду в 2018 году. Также по его словам, военный флот страны пополнят маневренные ракетные катера.

 

Поделиться:
 


это да)
 2015.06.29 12:13 [UA]
дурень думкой богатеет..

пипец
 2015.06.29 12:14 [UA]
ахахаха новый анекдот

Оркаэнський Свiт
 2015.06.29 12:41 [UA]
Ключевую фразу ищи в конце второго предложения! :-)

василий великий
 2015.06.29 12:44 [UA]
> это да) (2015.06.29 12:13 [UA]).....   таки  ДА!!!!!!!!!!     все  корыта  заложены  на ЧСЗ  и 61-м заводе.  Вот так-то!!!!!!!!      Пацан  сказал..... пацан  сделал

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.29 12:53 [RU]
Гайдук это чего типа-без трусов, но в шляпе.

правильное решение
 2015.06.29 13:53 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.06.29 14:24 [UA]
При условии финансирования... Максимум - резиновые лодки на веслах.

Палата номер 7
 2015.06.29 16:24 [RU]
а я думаю нужно увеличить финансирование псих больницы и тогда у нас все начнет налаживатся

Свидомит
 2015.06.29 17:18 [DE]
> Палата номер 7 (2015.06.29 16:24 [RU]) Психбольниц у нас даже с избытком, главное загнать туда всех поциентов, которые ошибочно оказались в руководстве страны.

модная фишка
 2015.06.29 20:55 [UA]
Гелетей тоже обещал военный парад в Севастополе. Где Севастополь?  Там, где и был - в Крыму. А где Гелетей? А Гелетей купил себе не хилый замок в Англии и живёт там припеваючи! Наверное, всё финансирование будущего парада в Севастополе прикарманил, и как следствие, -  приобрёл  "хатынку" в Грейт-Бритн!  Наверное, пример харанта №1 покоя не давал.

Тролейбусник
 2015.06.29 22:44 [UA]
Блин они что там травы обкурились? Какие корветы за какие бабки, и кто им строить их будет и где? На разграбленых заводах! Бред сивой кобылы!

ВМС Украины пополнятся 30 новыми кораблями и катерами до 2020 года - Гайдук

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 08:31]  
Советы психолога, как похудеть без диет

[28.06 08:20]  
Туристический Египет в раритетных снимках. Фото

[28.06 08:02]  
Джонни Депп потряс поклонников внешним видом. ФОТО

[28.06 08:02]  
Приколы про Россию из серии: «Обычный день из жизни великой страны». ФОТО

[28.06 07:39]  
Эту красавицу считают первой в истории фотомоделью. Фото

[28.06 07:33]  
Названа самая опасная для женского здоровья профессия

[28.06 07:21]  
"Ылита дэнээр": фото с дня рождения Захарченко рассмешило сеть. ФОТО

[28.06 07:19]  
Украинская певица похвасталась роскошной фигурой в откровенном боди. ФОТО

[28.06 07:00]  
Священный город Варанаси в колоритных снимках. Фото