Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Козак Гаврилюк предложил расстреливать коррупционеров



Нардеп Михаил Гаврилюк предлагает расстреливать коррупционеров. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

 

"У нас с коррупционерами, которые находятся в нашем государстве с ними надо как можно жестче: поймал, все изъять, что они не честно заработали, все вернуть назад в государство, а человека наказать по всей строгости закона. Я думаю, что было бы правильным, чтобы коррупционеры, злейшие коррупционеры и чтобы остальным была наука, я думаю, что таких бы парочку поставить к стене и расстрелять", - заявил он.

 

Добавим, ранее руководитель департамента по вопросам гуманитарной политики Администрации президента (АП) Юрий Рубан заявил, что общественность должна оказать давление на власть и заставить ее выполнять законы по борьбе с коррупцией.

Поделиться:
 


Олег
 2015.06.29 09:50 [UA]
А по другому ничего не выйдет(!

пипец
 2015.06.29 09:55 [UA]
Сначала за коррупцию, потом еще за что-то.... Легализация устранения неугодных!!

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.29 10:00 [UA]
оцэ гарно. пидтрымуйу. 
список на расстрел начнём с литэры В - Вальцман.
шануемся и скачем. бо мы цйого варты!

Тибул
 2015.06.29 10:05 [UA]
Шариков в вышиванке так вот ты какой )

кэп Очевидность
 2015.06.29 10:15 [UA]
А корупционеры предложили расстрелять Гаврилюка.

Кізяк Гаврілюк
 2015.06.29 10:40 [RU]
А ще мєнтов розстрілювать (вони мене образили), а ще всіх хто шось не так робить. А коли нікого не буде, я й сам розстріляюсь !

І таке дурпецало сидить у Раді ?! Бідна країна...

ПВ
 2015.06.29 12:15 [UA]
Страна бедная потому что всякие там КИЗЯКИ казнокрадов защищают, и корупционеров по головке гладят. Гаврилюк ошибся в одном: не пару, а пару десятков корупционеров для начала расстрелять НЕОБХОДИМО.

опа
 2015.06.29 13:59 [UA]
ждём отчётов по работе. Я за

7.62
 2015.06.29 14:11 [UA]
Снова все будет как всегда, кто украл два эмалированных дырявых ведра, тот коррупционер и его к стенке, кто ворует вагонами, тот-бизнесмен, а кто пилит остатки бюджета, тот великий политик, который скоро станет очередным президентом...

Щирий
 2015.06.29 15:09 [UA]
Він телятко переросток не знає що згідно тих законів що приймаються з бодуна він а тим більше наш президент корупціонери , а з кого починати стріляти можна з козака він вже все рівно яйця на майдані напевно відморозив.

Козак Гаврилюк предложил расстреливать коррупционеров

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО

[27.05 11:41]  
24-летний программист и звезда фильмов для взрослых в Японии. ФОТО

[27.05 11:24]  
Новый хит Сети: нежная дружба кота и белки. ВИДЕО

[27.05 11:19]  
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни

[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО

[27.05 10:40]