Козак Гаврилюк предложил расстреливать коррупционеров

29.06.2015 в 09:49

Нардеп Михаил Гаврилюк предлагает расстреливать коррупционеров. Об этом он заявил в эфире телеканала "112 Украина".

"У нас с коррупционерами, которые находятся в нашем государстве с ними надо как можно жестче: поймал, все изъять, что они не честно заработали, все вернуть назад в государство, а человека наказать по всей строгости закона. Я думаю, что было бы правильным, чтобы коррупционеры, злейшие коррупционеры и чтобы остальным была наука, я думаю, что таких бы парочку поставить к стене и расстрелять", - заявил он.

Добавим, ранее руководитель департамента по вопросам гуманитарной политики Администрации президента (АП) Юрий Рубан заявил, что общественность должна оказать давление на власть и заставить ее выполнять законы по борьбе с коррупцией.

Комментарии (10)
Олег
29.06.2015 в 09:50 | UA

А по другому ничего не выйдет(!

пипец
29.06.2015 в 09:55 | UA

Сначала за коррупцию, потом еще за что-то.... Легализация устранения неугодных!!

мыздобулый цэевропеец
29.06.2015 в 10:00 | UA

оцэ гарно. пидтрымуйу.
список на расстрел начнём с литэры В - Вальцман.
шануемся и скачем. бо мы цйого варты!

Тибул
29.06.2015 в 10:05 | UA

Шариков в вышиванке так вот ты какой )

кэп Очевидность
29.06.2015 в 10:15 | UA

А корупционеры предложили расстрелять Гаврилюка.

Кізяк Гаврілюк
29.06.2015 в 10:40 | RU

А ще мєнтов розстрілювать (вони мене образили), а ще всіх хто шось не так робить. А коли нікого не буде, я й сам розстріляюсь !

І таке дурпецало сидить у Раді ?! Бідна країна...

ПВ
29.06.2015 в 12:15 | UA

Страна бедная потому что всякие там КИЗЯКИ казнокрадов защищают, и корупционеров по головке гладят. Гаврилюк ошибся в одном: не пару, а пару десятков корупционеров для начала расстрелять НЕОБХОДИМО.

опа
29.06.2015 в 13:59 | UA

ждём отчётов по работе. Я за

7.62
29.06.2015 в 14:11 | UA

Снова все будет как всегда, кто украл два эмалированных дырявых ведра, тот коррупционер и его к стенке, кто ворует вагонами, тот-бизнесмен, а кто пилит остатки бюджета, тот великий политик, который скоро станет очередным президентом...

Щирий
29.06.2015 в 15:09 | UA

Він телятко переросток не знає що згідно тих законів що приймаються з бодуна він а тим більше наш президент корупціонери , а з кого починати стріляти можна з козака він вже все рівно яйця на майдані напевно відморозив.