Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дурной пример заразителен: николаевское “ополчение” паркуется на пешеходном переходе



Парковка “где попало” для Николаева не в новинку. Этому посвящены даже целые группы в соцсетях, куда бдительные горожане сбрасывают фото и видеозаписи таких вот “мажорных” паркующихся.

И если раньше такой привычкой грешили чиновники и бизнесмены, то теперь подобную манеру поведения запросто перехватили и николаевские общественники.

Так, во время вчерашнего визита в Николаев министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили, кто-то из общественников так увлекся, что припарковал синий “Фольксваген”, украшенный символикой “Народного ополчения”, прямо на “зебре”.

Обзор пешеходам, выходящим на дорогу, и водителям, приближающимся к переходу, оказался частично перекрыт.

Наверное, быть общественником в наше время - это очень круто: можно не только кричать и набрасываться на местных политиков, но и ставить свою машину не там, где положено, а где Я хочу. Правду говорят: дурной пример заразителен...

 

Поделиться:
 


Тибул
 2015.06.28 14:58 [UA]
Спаская и Советская возле цветочного рынка ... та же картина

вап
 2015.06.28 15:07 [UA]
> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
ты долбаеб, правила знаешь? ты признаешь, что этот мудак может стать причиной гибели пешехода, которого просто не заметит проезжающая машина?

хохол изя
 2015.06.28 15:11 [UA]
> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
ну признай, что так паркуются мудаки))))

сенсация булькнула
 2015.06.28 15:14 [UA]
У "аффтара" сего опуса явная анальная боль по поводу недавнего унижения общественниками его кумира Дятлова. :))

скоро
 2015.06.28 15:16 [UA]
совсем скоро местные выборы...там и посмотрим в каких цветах наш город...эти шароварники поднадоели уже

Не сметь такое писать!!!
 2015.06.28 15:17 [UA]
Да как же можно такое печатать о самых честных "патриотах" всех времён и народов!!! Кто же будет охранять евреев и грузинов у власти!!!

Ренегат2
 2015.06.28 15:37 [UA]
У них справка с майдана, как у той медсестры, награжденной гранатуровывм. Даже военкомат ее признает, эту справку, а не только ГАИ

шухерман
 2015.06.28 15:41 [UA]
> вап (2015.06.28 15:07 [UA])
причиной гибели пешехода может стать только пешеход бросившийся под машину не глядя на дорогу.
а подобные стоянки по всему городу, возле каждого офиса. Вам, рогули деревенские это в диковинку.
купит тебе мама машину - будешь точно так ставить или на тротуар вылезешь, распугав пешеходов.

Саня
 2015.06.28 15:47 [UA]
Автор, купи очки с большими линзами, они тебе очень нужны.

РафикНеуиноват
 2015.06.28 16:11 [UA]
> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
> сенсация булькнула (2015.06.28 15:14 [UA])
> Саня (2015.06.28 15:47 [UA])
Учите матчасть болезные. ПДД Украины, 15.9. Остановка запрещается : г)на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
И теперь расскажите, по-жлобски или нет нарушены правила стоящими там кроме фолькса, так же маздой, фордом , лайносом и прочими? И как это можно быть немного беременным? Или нарушил или нет.

Аз
 2015.06.28 16:38 [UA]
С днем конституции обсуждатели.
Нальем и ... не чокаясь.

бугага
 2015.06.28 16:56 [UA]
Янцен лопух ))))))))))

Трахиненко
 2015.06.28 17:52 [UA]
> бугага (2015.06.28 16:56 [UA])

Не лопух, а петух. Именно так его и называют в опоЧЛении (от слова "член").

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.06.28 18:02 [FR]
Я конечно не защищаю водятла-опочленца, но судя по первой фотографии, там стоят с нарушением помимо опочленского буса ещё как минимум 4 машины. Почему аффтар о них не написал и не выложил их фото с номерами и т.д., куда смотрели гаишники и почему не были составлены админ-материалы на нарушителей ПДД, так же, почему аффтар их не вызвал?
Понятное дело почему, заб-здел потому-что.

сосед
 2015.06.28 19:19 [UA]
на этом бусе Янцен катается

Мах
 2015.06.28 20:36 [UA]
<удалено модератором>

Оптимист
 2015.06.28 20:49 [UA]
Есть правила, 10 метров до пешеходного перехода - расстрел!

Дурной пример заразителен: николаевское “ополчение” паркуется на пешеходном переходе

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]