Дурной пример заразителен: николаевское “ополчение” паркуется на пешеходном переходе

28.06.2015 в 14:49

Парковка “где попало” для Николаева не в новинку. Этому посвящены даже целые группы в соцсетях, куда бдительные горожане сбрасывают фото и видеозаписи таких вот “мажорных” паркующихся.

И если раньше такой привычкой грешили чиновники и бизнесмены, то теперь подобную манеру поведения запросто перехватили и николаевские общественники.

Так, во время вчерашнего визита в Николаев министра здравоохранения Украины Александра Квиташвили, кто-то из общественников так увлекся, что припарковал синий “Фольксваген”, украшенный символикой “Народного ополчения”, прямо на “зебре”.

Обзор пешеходам, выходящим на дорогу, и водителям, приближающимся к переходу, оказался частично перекрыт.

Наверное, быть общественником в наше время - это очень круто: можно не только кричать и набрасываться на местных политиков, но и ставить свою машину не там, где положено, а где Я хочу. Правду говорят: дурной пример заразителен...

Комментарии (17)
Тибул
28.06.2015 в 14:58 | UA

Спаская и Советская возле цветочного рынка ... та же картина

вап
28.06.2015 в 15:07 | UA

> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
ты долбаеб, правила знаешь? ты признаешь, что этот мудак может стать причиной гибели пешехода, которого просто не заметит проезжающая машина?

хохол изя
28.06.2015 в 15:11 | UA

> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
ну признай, что так паркуются мудаки))))

сенсация булькнула
28.06.2015 в 15:14 | UA

У "аффтара" сего опуса явная анальная боль по поводу недавнего унижения общественниками его кумира Дятлова. :))

скоро
28.06.2015 в 15:16 | UA

совсем скоро местные выборы...там и посмотрим в каких цветах наш город...эти шароварники поднадоели уже

Не сметь такое писать!!!
28.06.2015 в 15:17 | UA

Да как же можно такое печатать о самых честных "патриотах" всех времён и народов!!! Кто же будет охранять евреев и грузинов у власти!!!

Ренегат2
28.06.2015 в 15:37 | UA

У них справка с майдана, как у той медсестры, награжденной гранатуровывм. Даже военкомат ее признает, эту справку, а не только ГАИ

шухерман
28.06.2015 в 15:41 | UA

> вап (2015.06.28 15:07 [UA])
причиной гибели пешехода может стать только пешеход бросившийся под машину не глядя на дорогу.
а подобные стоянки по всему городу, возле каждого офиса. Вам, рогули деревенские это в диковинку.
купит тебе мама машину - будешь точно так ставить или на тротуар вылезешь, распугав пешеходов.

Саня
28.06.2015 в 15:47 | UA

Автор, купи очки с большими линзами, они тебе очень нужны.

РафикНеуиноват
28.06.2015 в 16:11 | UA

> Лаки (2015.06.28 14:54 [UA])
> сенсация булькнула (2015.06.28 15:14 [UA])
> Саня (2015.06.28 15:47 [UA])
Учите матчасть болезные. ПДД Украины, 15.9. Остановка запрещается : г)на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
И теперь расскажите, по-жлобски или нет нарушены правила стоящими там кроме фолькса, так же маздой, фордом , лайносом и прочими? И как это можно быть немного беременным? Или нарушил или нет.

Аз
28.06.2015 в 16:38 | UA

С днем конституции обсуждатели.
Нальем и ... не чокаясь.

бугага
28.06.2015 в 16:56 | UA

Янцен лопух ))))))))))

Трахиненко
28.06.2015 в 17:52 | UA

> бугага (2015.06.28 16:56 [UA])

Не лопух, а петух. Именно так его и называют в опоЧЛении (от слова "член").

СПРАВЕДЛИВЫЙ
28.06.2015 в 18:02 | FR

Я конечно не защищаю водятла-опочленца, но судя по первой фотографии, там стоят с нарушением помимо опочленского буса ещё как минимум 4 машины. Почему аффтар о них не написал и не выложил их фото с номерами и т.д., куда смотрели гаишники и почему не были составлены админ-материалы на нарушителей ПДД, так же, почему аффтар их не вызвал?
Понятное дело почему, заб-здел потому-что.

сосед
28.06.2015 в 19:19 | UA

на этом бусе Янцен катается

Мах
28.06.2015 в 20:36 | UA

<удалено модератором>

Оптимист
28.06.2015 в 20:49 | UA

Есть правила, 10 метров до пешеходного перехода - расстрел!