Ольга Харлан завоевала "золото" на Европейских играх

27.06.2015 в 19:16

На Европейских играх в Баку "золото" для сборной Украины завоевали наши фехтовальщицы – Ольга Харлан, Алина Комащук и Елена Кравацкая. В командных соревнованиях в сабле наши девушки в финале победили Италию – 45:43.

Таким образом, в общекомандном зачете у сборной Украины уже 43 медали – 8 золотых, 14 серебряных и 21 бронзовая.

Комментарии (25)
Репортаж ПутлерСМИ
27.06.2015 в 20:38 | UA

qwerty, ты где спрятался, бедолага?
Что, грустно плачешь в уголке, размазывая сопли по немытой рожице?
Расскажи теперь о "тешь себя иллюзиями", баран ты ватный ))))))))))))

Жидоруссон
27.06.2015 в 20:46 | NL

Поздравляю Ольгу!

Ждем разрыва ватных пердаков!

qwerty
27.06.2015 в 21:01 | UA

> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 20:38 [UA])
Дык победила молодец, должно же украине повезти, а так глядишь и удержится на 8 месте, а Россия как всегда в переди.... да и не забывай что победу принесла бывший депутат от партии регионов....

н
27.06.2015 в 21:11 | UA

А на допинг розиян уже проверяли и на предмет возможного подкупа судей ?77 Вот там они точно будут впереди всех . А пристально обращать внимание теперь будут всегда на представителей Педерации .
> qwerty (2015.06.27 21:01 [UA])

ьь
28.06.2015 в 02:15 | UA

> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 20:38 [UA])
у России медалей всего лишь в 4 раза больше, чем у "европейской" укрыыины)))

Геморрой
28.06.2015 в 09:36 | XX

> ьь (2015.06.28 02:15 [UA])
Населения в России всего лишь в 3,5 раза больше, чем в Украине. И половину этих медалей приносят разномастного рода чурки с Кавказа.

Билли Бонс
28.06.2015 в 11:02 | RU

Поздравляю с победой николаевскую землячку... Надеюсь что она не читает комментарии больных на голову...

777
28.06.2015 в 12:16 | RU

<удалено модератором>

н
28.06.2015 в 12:28 | UA

> 777 (2015.06.28 12:16 [RU])Вне политики ??? А в Москве так считают ??? А сколько по сути купленных медалей на Олимпиаде в Сочи У раши ??? Это про иностранцев которые ну никаким боком к раше и с рашиным гражданством . Они уже его обратно поменяли ???? Это вы так работаете . Не благодаря ли такой работе раша заняла первое место на Олимпиаде ??7 Ну ещё на допинг дома не очень наверное проверяли . В Баку тоже так ????

777
28.06.2015 в 13:15 | RU

> н (2015.06.28 12:28 [UA])

о ком конкретно ты говоришь? и о какой из медалей?

н
28.06.2015 в 14:10 | UA

О тех медалях которые были получены рф в весьма экзотических для неё дисциплинах и выходцами из весьма благополучных стран . Они что так полюбили рузький мир ???7 И ТАМ была не одна такая медаль . Просто им очень много заплатили не иначе . Т. е. медали купленные и место в общекомандном зачёте тоже . В основном это было в завершающей стадии Олимпиады и не надо прикидываться что непонятно .

777
28.06.2015 в 14:54 | RU

> н (2015.06.28 14:10 [UA])

обо всем и ни о чем? какие именно медали тебя смущают и о каких спортсменах ты говоришь? есть факты подкупа? есть факты ухода из сборной России медалистов после окончания Олимпиады?

хватит бредить

777
28.06.2015 в 15:27 | RU

<удалено модератором>

н
28.06.2015 в 16:58 | UA

Сноуборд . Вик Уайлдер . Две золотые давшие первое общекомандное место . Англосакс из США это не выходец из стран бывшего СССР или Африки и поверить что это просто так ???? И про русскую любимую и гражданство раши накануне Олимпиады .

777
28.06.2015 в 17:55 | RU

т.е. то, что он женился на русской сноубордистке и попросил гражданство РФ - это подкуп?
ну и, конечно, это случайность, что именно после женитьбы и переезда в Россию он показал лучший в своей карьере!!! результат, и это после 11 лет выступления за США:)))

у парня любовь, плюс создали ему условия.

завидуй молча:))

н
28.06.2015 в 18:42 | UA

Вот вот подложили под парня . Чего не сделаешь для победы на домашней Олимпиаде . А на счёт условий . То парень не бегун из Кении и если не дурак то выставил счёт на уровне звёзд НБА ??? Мог ведь и согласились бы . У самих шансов в этой дисциплине как в американском футболе . Но наверно развели американца на девочку ??7

777
28.06.2015 в 19:15 | RU

ничего удивительного в том, что ты судишь о людях по себе:))

и призера Олимпийских игр, жену Уайлда, Заварзину, походя оскорбляешь:))

сам-то и стоптанного ботинка их не стоишь, а нагадить норовишь

спорт вне политики, если у человека результаты пошли вверх, это значит, что он в гармонии

и никакими деньгами результат не купишь, если бы хотел заработать и свалить назад в Америку - уже свалил бы, а так живет себе в России и не тявкает, как ты, например:))

н
28.06.2015 в 19:29 | UA

НУ почему в гармонии . Россиян часто ловят на допинге . Просто дома в Сочи и может и в Баку это же не в Берлине или Лондоне . И россиянам верить нельзя ни в чём .

777
28.06.2015 в 19:45 | RU

т.е. с подозрением на подкуп американца и корейца ты успокоился

допинг? докажите, оспорьте

у проигравших и неудачников всегда возникают подозрения, что не они сами кривоногорукие, а тот, кто сильнее - не прав

удел моськи - лаять на слона, и мечтать о своем несбыточном величии:))

н
28.06.2015 в 19:59 | UA

Да нет просто соревнования когда будут проходить в нормальной стране (не в раше и там где она не имеет влияния для проведения разных махинаций ) сразу покажут настоящее место рашки . А оно явно не первое . Несмотря на денежный дождь на подобные достижения место будет не первым . Даже китайцы после домашней Олимпиады не смогли даже близко свои домашние достижения . А раша может быть гораздо дальше .Но это если к тому времени санкции не распространят на участие в спортивных соревнованиях .

777
28.06.2015 в 20:26 | RU

При чем тут китайцы?

уровень спорта в России настолько высок, что это стало касаться всех слоев населения

быть сильным, здоровым и успешным - это хорошо, это приветствуется

поколение за поколением прививается любовь к здоровому образу жизни и,

что самое главное - виден результат этой работы

а если бы да кабы - это для мечтателей, сидящих на обочине жизни

н
28.06.2015 в 21:18 | UA

Что что ? Здоровый образ жизни в раше ???? Ха ха . Вы что не выходите из своего жилища ??? Или одиноко живёте в обществе староверов ??? Да там здоровый образ жизни . И при чём профессиональный спорт к слоям населения . В слоях населения совсем в раше другие состязания . Одни казёнку заливают - благо путин цены скинул ( по крайней мере сообщал об этом пораша тв ?) а другие массово брагу хлещут ( до самогона не дозревает у них ) Вот такой спорт в слоях рашиного населения !!!!!По этим видам раша законно удерживает первенство в мире .

777
28.06.2015 в 22:04 | RU

> н (2015.06.28 21:18 [UA])

тебе это откуда знать?
чтоб растормозиться посмотри динамику уровня рождаемости/смертности, показатель понижения потребления доли спирта на душу населения

ну и ты не поймешь, что только из массового спорта вырастает большое количество чемпионов - так и будешь грезить о несбыточных мечтах

столько спортивных комплексов, бассейнов, ФОКов и банальных спортплощадок под открытым небом, сколько было построено за последние 10 лет у нас - не строилось никогда, даже при Союзе

и результат - люди убрали детей с улиц в спортивные клубы и школы, а взрослые стали больше заботиться о своем здоровье

так что не рассказывай мне о моей стране:)) выглядишь смешным:))

н
28.06.2015 в 22:30 | UA

Ну спортом занимаються выходцы с Кавказа и пьют они мало в раше . А вот рузияне ......И речь не о школьниках рф И не о Москве или Питере . Хотя и там спиртбол будь здоров . По статистике россия по потреблению алкоголя на первом месте в мире .

777
28.06.2015 в 22:47 | RU

вот видишь, ты знать ничего не знаешь о России и вообще о ситуации по спорту и потреблению алкоголя в мире:))

наверное удивишься, но первое место по употреблению алкоголя на 2010 год у Белоруссии, и дальше - Молдавия, Литва, Россия, Румыния, Украина, Андорра, Венгрия
Это по данным Всемирной организации здравоохранения и за 2010 год, а на 2014 год официальные данные: 39 миллионов россиян систематически занимаются физкультурой и спортом

меня источники и шаблоны, ты удручающе отсталый в своем мировоззрении