Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вам очень повезло, что его не начали строить», - министр здравоохранения о перинатальном центре в Николаеве



 

Министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили считает крайне удачным тот фактор, что в Николаеве так и не начали строительство перинатального центра. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов в ходе брифинга.


По его словам, в областных центрах, где все-таки строительство началось, ситуация с его завершением сложная — нет средств.


- Как ни странно, парадоксально, но вам повезло, что никто ничего не начал строить. В разных местах, где мы смотрим, например, во Львове, там здание, как будто после взрыва... То же самое в других некоторых областях. Мы говорили с губернатором и с главой облздрава, принято решение, что на этот момент, пока у нас не появятся такие серьезные деньги на построение такого отдельного перинатального центра, на базе областной больницы будет создано отделение, которого хватит на то количество родов, что есть в области. Этот вопрос решается, - сказал Квиташвили.

Поделиться:
 


строитель
 2015.06.27 15:09 [UA]
КвиташВиллли ты хоть понял что ляпнул? Здания как будто взорванные....? Что вы курите товарищ Виллли?

44
 2015.06.27 15:10 [DE]
По ходу новой истории Украины повезло всем кто ничего не имел и не начал строить, потому что или отберут или пошлют в АТО и некому будет достраивать.

Ля-ля
 2015.06.27 15:31 [UA]
А здание на 33-й слободской и Ленина - когда взорвут? Строили как медицинское, а на крыше уже деревья выросли, да все время трупы находят (самый знаменитый - Оксана Макар)

qwerty
 2015.06.27 16:32 [UA]
> врать по-новому (2015.06.27 15:24 [UA])
К примеру Львов арена, львовский аэропорт, донецкий аэропорт(который укропы разбомбили), 6 станций метро в Киеве, железнодорожный мост в Киеве.... да много чего, гугл в помощь...

qwerty
 2015.06.27 17:58 [UA]
> врать по-новому (2015.06.27 17:08 [UA])
И что же при юще не достроилось... при Яныке строилось и это факт, сейчас все рушится и это тоже факт.... научись мыслить адекватно

Миша
 2015.06.27 20:53 [UA]
подробнее что конкретно начал и достроил янукович
> врать по-новому (2015.06.27 15:24 [UA])
Открываете книгу Николая Азарова «Украина на перепутье. Записки премьер-министра», там полный очёт о проектах с датами и бюджетом. Есть сомнения пользем Google, лично я так и делал.

Миша
 2015.06.27 21:03 [UA]
это все начиналось строится при ющере.
> врать по-новому (2015.06.27 17:08 [UA])
Именно при Ющенко начались проблемы у застройщиков, система отвода земли была введена в корупционные схемы. Была идея привести на рынок Украины иностранные проектные фирмы, но неуспели. Для зачистки местных проектных компаний была придумана система лицензий, а потом и личных сертификатов инженеров и архитекторов, многие украинские проектные институты и фирмы прекратили своё существование, в том числе и николаевский Гипроград. Так что при Ющенко уже ничего не проектировали и не строили, а только достраивали.

солянской
 2015.06.27 23:46 [RU]
Этому грызуну в Грузии отару овец пасти никто б не доверил, а оно министр здравоохранения которого давно нет. Страна клоунов.

Аноним
 2015.06.28 00:24 [UA]
Что при яныке построилось? Да так, стадион в Николаеве в парке Победы, парк Сердце города - то что сразу вспомнил. А сейчас - смотреть невозможно, что происходит во всех отраслях. Тотальный развал....

идол
 2015.06.28 06:15 [UA]
Заявление из уст министра медицины - вам повезло, что не начали строить - это не только цинизм, но и глупость беспросветная! Кого руководить поставили?

для ВРАТЬ ПО НОВОМУ
 2015.06.28 16:40 [UA]
Логика у г-н министра охренительная . Слов нет.А касательно перинатальных центров - при Яныке они были построены и открыты в 6 крупных городах.Также были построены несколько крупных кардиологических центров.забей в поисковике.

«Вам очень повезло, что его не начали строить», - министр здравоохранения о перинатальном центре в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 17:42]  
Армейские приколы. ФОТО

[27.02 17:20]  
ТОП-17 самых ярких нарядов церемонии «Оскар-2017». ФОТО

[27.02 17:17]  
Ведьмы провели колдовской обряд против Трампа. ВИДЕО

[27.02 17:00]  
Нардеп «потроллил» коллег, не являющихся на заседания Верховной Рады. ФОТО

[27.02 16:42]  
В «ЛДНР» создали штабы по «национализации». ВИДЕО

[27.02 16:42]  
Первый в мире птичий аэропорт. ФОТО

[27.02 16:18]  
Смешные анекдоты на понедельник. ФОТО

[27.02 16:08]  
Разрушение курортной инфраструктуры оккупированного Крыма. ВИДЕО

[27.02 16:00]  
Московский марш в память о Немцове. ФОТО