В Николаеве «Форд» свалил светофор и скрылся с места происшествия

27.06.2015 в 14:14

Днем в субботу, 27 июня, на пересечении проспекта Мира и ул. Строителей в Николаеве микроавтобус Ford Transit выехал за пределы проезжей части и врезался в светофор.

 

Микроавтобус ехал по проспекту Мира со стороны ул. Южной. Перед перекрестком с ул. Строителей водитель не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в светофор, свалив по дороге еще и знак «СТОП».

 

В месте куда вылетел «Форд» всегда много пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора — лишь по счастливой случайности никто из них не пострадал.

 

За рулем микроавтобуса был гражданин Азербайджана, имеющий вид на жительство в Украине.

 

Сразу после ДТП водитель «Форда» при помощи подъехавших «Жигулей» выехал с обочины и скрылся.

 

Прибывший на место происшествия наряд ГАИ застал только следы ДТП: поваленный светофор, который на удивление, продолжал исправно работать.

 

Сотрудникам ГАИ понадобилось всего около двадцати минут, чтобы найти виновника происшествия. «Форд» обнаружили на одной из автостоянок на ул. Космонавтов, где водитель пытался его спрятать.

 

Теперь виновнику происшествия придется отвечать за совершение аварии, отъезд с места происшествия а также возмещать стоимость ремонта светофора.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив