Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Один из руководителей ГУ СБУ Киева задержан по подозрению в госизмене



Служба безопасности Украины задержала одного из руководителей Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, который обоснованно подозревается в работе на спецслужбы РФ (ст. 111 Уголовного кодекса Украины - государственная измена).

Как отметил врио главы СБУ Василий Грицак, работа по очищению рядов спецслужбы продолжается. "Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к иностранным спецслужбам", - цитирует В.Грицака пресс-центр СБУ в субботу.

Поделиться:
 


Бу-га-га!!!
 2015.06.27 13:26 [UA]
> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 13:09 [UA])

qwerty
 2015.06.27 13:40 [UA]
> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 13:09 [UA])
Тешь себя иллюзиями, что вам мыздобулам еще остается.....
Украинские саблистки провалили индивидуальные соревнования Европейских игр

Харлан выбыла после группового этапа, Жовнир завершила выступления на стадии 1/8 финала, а Кравацкая и Комащук - в четвертьфинале, сообщает официальный сайт соревнований.

Николаевец
 2015.06.27 14:15 [XX]
"Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к иностранным спецслужбам"

Ну насмешили. Пусть экс-главу СБУ Наливайченко проверят и все его команду. Клоуны.

555=555
 2015.06.27 14:35 [RU]
Да, уж...какой позор. Теперь всех неугодных как легко с места убрать. По подозрению в шпионаже.... вот уж буга-га... что там есть в киеве - такого, чего невозможно предугадать? Тупизм - всегда предсказуем - ещё шпионов туда засылать в этот гадюшник - деньги тратить - зачем? Сами всё рассказывают и косвенно подтверждают - потому как врут много - а потом путаются в своих же словах. Имеющие уши - слышать - имеющие мозги - понимают...ну а свидомым любая байка - самая феерическая - сойдет ....

Репортаж ПутлерСМИ/повтор
 2015.06.27 14:53 [UA]
На Европейских Играх в Баку бандеровки-карательницы Ольга Харлан, Елена Кравацкая и Алина Комащук цинично зарубили саблями команду беззащитных российских спортсменок в трусиках и вышли в финал соревнований.

>для мудака "qwerty" персонально:
Вот что отличает ватника, так это полное незнание материала, о котором он пыается недолуго рассуждать. А это потому, что у него вата в голове.
"Qwerty", сегодня в финале - украинки, победившие накануне россиянок, встретятся с представительницами Италии. Битва за "золото" Европейских игр начнется в 17:20 по киевскому времени. Смотри онлайн-трансляцию из Баку, наслаждайся. Может, вата из головы выветрится))))))))))))

Геморрой
 2015.06.27 22:39 [XX]
> национально несвидомый (2015.06.27 22:00 [UA])
Зато как Мутко хоккеистов российских оправдывал. Аж из штанов выпрыгивал )))

Один из руководителей ГУ СБУ Киева задержан по подозрению в госизмене

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 20:28]  
Мир глазами детей

[22.01 20:21]  
Кошка с воздушными шарами стала звездой Instagram. ВИДЕО

[22.01 20:20]  
Клюква вместо таблеток

[22.01 20:00]  
Ферги и Джош Дюамель мечтают завести еще одного ребенка

[22.01 19:48]  
12 снимков, которые раз и навсегда отобьют у тебя охоту фотографироваться на фоне памятников

[22.01 19:41]  
Американские студенты узнают, можно ли сварить пиво на Луне

[22.01 19:40]  
Искусственная вентиляция легких может вызывать воспаление

[22.01 19:31]  
Бруклин Бекхэм с бывшей девушкой Джастина Бибера сходил в боулинг-клуб

[22.01 19:28]  
Эти братья однажды увлеклись пластической хирургией. Только посмотри, как они выглядят сегодня. ФОТО