Один из руководителей ГУ СБУ Киева задержан по подозрению в госизмене

27.06.2015 в 12:12

Служба безопасности Украины задержала одного из руководителей Главного управления СБУ в Киеве и Киевской области, который обоснованно подозревается в работе на спецслужбы РФ (ст. 111 Уголовного кодекса Украины - государственная измена).

Как отметил врио главы СБУ Василий Грицак, работа по очищению рядов спецслужбы продолжается. "Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к иностранным спецслужбам", - цитирует В.Грицака пресс-центр СБУ в субботу.

Комментарии (6)
Бу-га-га!!!
27.06.2015 в 13:26 | UA

> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 13:09 [UA])

qwerty
27.06.2015 в 13:40 | UA

> Репортаж ПутлерСМИ (2015.06.27 13:09 [UA])
Тешь себя иллюзиями, что вам мыздобулам еще остается.....
Украинские саблистки провалили индивидуальные соревнования Европейских игр

Харлан выбыла после группового этапа, Жовнир завершила выступления на стадии 1/8 финала, а Кравацкая и Комащук - в четвертьфинале, сообщает официальный сайт соревнований.

Николаевец
27.06.2015 в 14:15 | XX

"Проверяются также другие сотрудники СБУ, которые могут быть причастны к иностранным спецслужбам"

Ну насмешили. Пусть экс-главу СБУ Наливайченко проверят и все его команду. Клоуны.

555=555
27.06.2015 в 14:35 | RU

Да, уж...какой позор. Теперь всех неугодных как легко с места убрать. По подозрению в шпионаже.... вот уж буга-га... что там есть в киеве - такого, чего невозможно предугадать? Тупизм - всегда предсказуем - ещё шпионов туда засылать в этот гадюшник - деньги тратить - зачем? Сами всё рассказывают и косвенно подтверждают - потому как врут много - а потом путаются в своих же словах. Имеющие уши - слышать - имеющие мозги - понимают...ну а свидомым любая байка - самая феерическая - сойдет ....

Репортаж ПутлерСМИ/повтор
27.06.2015 в 14:53 | UA

На Европейских Играх в Баку бандеровки-карательницы Ольга Харлан, Елена Кравацкая и Алина Комащук цинично зарубили саблями команду беззащитных российских спортсменок в трусиках и вышли в финал соревнований.

>для мудака "qwerty" персонально:
Вот что отличает ватника, так это полное незнание материала, о котором он пыается недолуго рассуждать. А это потому, что у него вата в голове.
"Qwerty", сегодня в финале - украинки, победившие накануне россиянок, встретятся с представительницами Италии. Битва за "золото" Европейских игр начнется в 17:20 по киевскому времени. Смотри онлайн-трансляцию из Баку, наслаждайся. Может, вата из головы выветрится))))))))))))

Геморрой
27.06.2015 в 22:39 | XX

> национально несвидомый (2015.06.27 22:00 [UA])
Зато как Мутко хоккеистов российских оправдывал. Аж из штанов выпрыгивал )))