На Никольской седельный тягач зацепил “десятку” - пробка растянулась до Пушкинской

26.06.2015 в 19:55

Вечером в пятницу, 26 июня, на ул. Никольской в Николаеве, возле главного корпуса педиститута, седельный тягач Volvo с полуприцепом «продрал бок» ВАЗовской «десятке».

«Десятка» ехала по Никольской в направлении ул. Большой Морской в крайнем правом ряду. Водитель седельного тягача попытался вывернуть влево и зацепил ВАЗ. Легковушки он не видел — автомобиль оказался в «мертвой зоне», которая не просматривается водителем.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (13)
Сэм
26.06.2015 в 20:58 | UA

афтар, ты где пединститут отыскал?

сэму
26.06.2015 в 21:26 | UA

> Сэм (2015.06.26 20:58 [UA])


А что не так? педын он и есть педын

За автора
26.06.2015 в 21:30 | UA

> Сэм (2015.06.26 20:58 [UA])
А ты, голупь, наверное, из Николаева Львовской области?

Вадим
26.06.2015 в 21:39 | UA

ИБО НЕФИГ НА ПОВОРОТЕ МАШИНЫ СТАВИТЬ

Сэм
26.06.2015 в 21:55 | UA

Для тупых козлоф, живущих далёким прошлым: педина в Николаеве нет уже много лет.
В народе университет называют по-старому.
Но афтар не имеет права уподобляться тупым козлам-завистникам из рогатников типа гробика.

Григ
26.06.2015 в 23:09 | UA

> Сэм (2015.06.26 21:55 [UA])
Для тупого дебила, выпускника Николаевского пединститута под ником Сэм.

Педин в Николаеве всегда был, есть и будет. Хоть ты его университетом назови, хоть академией - он все равно останется сраным николаевским пединститутом, выпускающим придурков типа тебя.

Сэм
26.06.2015 в 23:21 | UA

> Григ (2015.06.26 23:09 [UA])
не позорь ник, идиот.
Григ - это норвежский композитор.
А ты тупое николаевское быдло, которое всю жизнь сосало и будет сосать у рыгов при власти.
Понял, кусок дерьма?

qwerty
26.06.2015 в 23:53 | UA

> Григ (2015.06.26 23:09 [UA])
Да что на рогулятину мыздобулую внимание обращать, для него педын придел мечтаний и он возможно даже его закончил, только в силу селюковости своей натуры не может понять, что для нас, городских, как бы его не переименовывали он останется педыном

Сэм
27.06.2015 в 00:09 | UA

> qwerty (2015.06.26 23:53 [UA])
Ты можешь быть пять раз городским, но по мировосприятию останешься навсегда быдлом, на тройки окончившим НКИ.
Ездишь в машине и плюёшь в окно.
Живёшь в частном доме, а пакеты с мусором выбрасываешь в баки возле дороги. И многое другое.
Тупое быдло.
Которое не понимает, что времена меняются.
Кичится тем, что "городской".
Ты поработай, чтобы добиться большего.
И для себя, и для учебного заведения.
Въехал, лошарик?

qwerty
27.06.2015 в 00:20 | UA

Мда, я не ошибся, обычное рогульее этот сэм, еще и с комплексом неполноценности...

восэм
27.06.2015 в 08:34 | UA

> Сэм (2015.06.27 00:09 [UA])
ДЕБИЛЬЧИК!!!!

Сэм
27.06.2015 в 09:23 | UA

> qwerty (2015.06.27 00:20 [UA])
пешы истчо, чучело.

Сэм
27.06.2015 в 09:25 | UA

> восэм (2015.06.27 08:34 [UA])
Ну, дебильчик ты, зачем же объявлять-то об этом на весь мир?