Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

На Никольской седельный тягач зацепил “десятку” - пробка растянулась до Пушкинской



Вечером в пятницу, 26 июня, на ул. Никольской в Николаеве, возле главного корпуса педиститута, седельный тягач Volvo с полуприцепом «продрал бок» ВАЗовской «десятке».

 

«Десятка» ехала по Никольской в направлении ул. Большой Морской в крайнем правом ряду. Водитель седельного тягача попытался вывернуть влево и зацепил ВАЗ. Легковушки он не видел — автомобиль оказался в «мертвой зоне», которая не просматривается водителем.

 

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Сэм
 2015.06.26 20:58 [UA]
афтар, ты где пединститут отыскал?

сэму
 2015.06.26 21:26 [UA]
> Сэм (2015.06.26 20:58 [UA])


А что не так? педын он и есть педын

За автора
 2015.06.26 21:30 [UA]
> Сэм (2015.06.26 20:58 [UA])
А ты, голупь, наверное, из Николаева Львовской области?

Вадим
 2015.06.26 21:39 [UA]
ИБО НЕФИГ НА ПОВОРОТЕ МАШИНЫ СТАВИТЬ

Сэм
 2015.06.26 21:55 [UA]
Для тупых козлоф, живущих далёким прошлым: педина в Николаеве нет уже много лет. 
В народе университет называют по-старому.
Но афтар не имеет права уподобляться тупым козлам-завистникам из рогатников типа гробика.

Григ
 2015.06.26 23:09 [UA]
> Сэм (2015.06.26 21:55 [UA])
Для тупого дебила, выпускника Николаевского пединститута под ником Сэм.

Педин в Николаеве всегда был, есть и будет. Хоть ты его университетом назови, хоть академией - он все равно останется сраным николаевским пединститутом, выпускающим придурков типа тебя.

Сэм
 2015.06.26 23:21 [UA]
> Григ (2015.06.26 23:09 [UA])
не позорь ник, идиот.
Григ - это норвежский композитор.
А ты тупое николаевское быдло, которое всю жизнь сосало и будет сосать у рыгов при власти.
Понял, кусок дерьма?

qwerty
 2015.06.26 23:53 [UA]
> Григ (2015.06.26 23:09 [UA])
Да что на рогулятину мыздобулую внимание обращать, для него педын придел мечтаний и он возможно даже его закончил, только в силу селюковости своей натуры не может понять, что для нас, городских, как бы его не переименовывали он останется педыном

Сэм
 2015.06.27 00:09 [UA]
> qwerty (2015.06.26 23:53 [UA])
Ты можешь быть пять раз городским, но по мировосприятию останешься навсегда быдлом, на тройки окончившим НКИ.
Ездишь в машине и плюёшь в окно.
Живёшь в частном доме, а пакеты с мусором выбрасываешь в баки возле дороги. И многое другое.
Тупое быдло.
Которое не понимает, что времена меняются.
Кичится тем, что "городской".
Ты поработай, чтобы добиться большего.
И для себя, и для учебного заведения.
Въехал, лошарик?

qwerty
 2015.06.27 00:20 [UA]
Мда, я не ошибся, обычное рогульее этот сэм, еще и с комплексом неполноценности...

восэм
 2015.06.27 08:34 [UA]
> Сэм (2015.06.27 00:09 [UA])
ДЕБИЛЬЧИК!!!!

Сэм
 2015.06.27 09:23 [UA]
> qwerty (2015.06.27 00:20 [UA])
пешы истчо, чучело.

Сэм
 2015.06.27 09:25 [UA]
> восэм (2015.06.27 08:34 [UA])
Ну, дебильчик ты, зачем же объявлять-то об этом на весь мир?

На Никольской седельный тягач зацепил “десятку” - пробка растянулась до Пушкинской

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 21:40]  
Даша Астафьева устроила откровенную фотосессию в прозрачном белье. ФОТО

[20.07 21:39]  
Крупнейшие стада и стаи животных. ФОТО

[20.07 21:31]  
Пять напитков, лучше всего выводящих токсины

[20.07 21:22]  
Вместо кино и сериалов: По туркменскому ТВ теперь читают вслух книги президента. ВИДЕО

[20.07 21:02]  
Разлитая краска от Джо Судзукки. ФОТО

[20.07 21:00]  
Беллу Хадид подвело глубокое декольте. ФОТО

[20.07 20:39]  
Подборка самых смешных провалов на сайтах знакомств

[20.07 20:27]  
Лучшие упражнения для тренировки в домашних условиях

[20.07 20:20]  
Фотографии Крыма, сделанные в разное время. ФОТО