Мероприятия ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины в Николаеве и области

26.06.2015 в 18:30

Николаевцев и жителей области приглашают принять участие в праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню молодежи и Дню Конституции Украины.

27 июня, в 18:00, на Центральном городском стадионе будет проведен Кубок молодежи по смешанным единоборствам ММА.

В 17:00 начнутся праздничные мероприятия на улице Советской в ​​Каштановом сквере.

Приглашаем всех на концерт Сони Сотник и Сергея Кузина, который начнется в 19:00 в концерт-холле «Юность».

В этот же день в парке Победа состоится фестиваль ко дню традиционного праздника Ивана Купала с казацкими играми, народными песнями и ярмарками. Праздник начнется в 13:00 и завершится в полночь.

Вечером 27 июня, в 20:30, состоится социальный показ кинофильмов на лестнице от Флотского бульвара до нижней Набережной.

28 июня, с 9:00 до 11:00, в парке Победа будет проведен чемпионат по футболу между дворовыми командами, посвященный Дню Конституции.


В этот же день, в 14:00 будет проведен флеш-моб «Rebrending Конституции» на улице Советской, у Каштанового сквера.

Кроме того в городе Первомайск будут проведены мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи Украины. Так, 28 июня, в 18:00, пройдут показательные выступления танцевальных и спортивных коллективов в Городском парке культуры и отдыха им. М. Петровского, а в 19:00 начнется концертно-развлекательная программа «Ты-молодой».

Город Южноукраинск также приглашает всех присоединиться к праздничным мероприятиям.

27 июня на городском пляже будет проведена велогонка кросс-кантри «Бугские скалы», которая начнется в 10:00. А 28 июня на Музейной площади в 19.00 начнутся торжества и праздничный концерт с участием творческих коллективов ДК «Энергетик», ИКЦ «Импульс» и вокально-инструментальной группы «Pадиостарс» из г.Николаева.

Свое свободное время вы можете провести, посетив культурные мероприятия, которые в ближайшее время будут проведены на территории города Очакова.

28 июня, в 17.00, на городской площади состоится праздничный концерт ко Дню Конституции Украины. В программе - выступление вокального ансамбля «Надвечір'я» с Житомирщины.

В этот же день в 20.00 в зимнем клубе санатория «Очаков» состоится торжественное открытие Всеукраинского фестиваля авторского творчества «Мой родной край».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив