Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Госпогранслужба приостановила пропуск грузовиков с продуктами в Крым



Государственная пограничная служба Украины с 25 июня приостановила пропуск на территорию Крыма грузовые автомобили с продуктами. Об этом сообщает "Крым-Информ" со ссылкой на пограничное управление ФСБ России по Крыму.

Из-за блокады в украинских пунктах пропуска скопилось свыше 250 грузовиков.

"Ситуация, целенаправленно спровоцированная властями сопредельного государства, дошла до критической точки. Перевозимые фрукты и овощи под палящим солнцем быстро портятся, владельцы груза на глазах терпят убытки. Желание быстрее попасть на территорию РФ привело к конфликтным инцидентам на границе. Среди водителей, стоящих в очередях, начались ссоры, драки", - сообщили в ФСБ.

Также в ФСБ считают, что "блокада" осуществляется с целью дестабилизации экономической и продовольственной обстановки в Крыму.
Сообщается, что в ФСБ "блокаду" считают попыткой заставить Россию тратить как можно больше ресурсов на обеспечение Крыма.

"Большая часть водителей - предприниматели из сопредельных областей, которые могут в результате действий украинских пограничников потерять рынок сбыта, прибыль и столкнуться с кризисом перепроизводства", - говорится в сообщении.

 

РБК

Поделиться:
 


frg
 2015.06.26 18:03 [UA]
Ну так с прошлой блокады много времени прошло. Кушать хочется. Деньги кончились. А так по 2000 грн и вперед. Хотя сейчас может дороже будет.

44
 2015.06.26 18:04 [DE]
Все приказы от украинского правительства это только разрушение и уничтожение.

)
 2015.06.26 18:06 [UA]
Правильно делают! Пусть покупают картошку по 2$ за кг! Зато они "дома" и никто не запрещает разговаривать по русски!

работяга
 2015.06.26 18:21 [CY]
Вот поражаюсь. Почему все свидомиты так радуются негативу? 
Ну избавились вы от дотационного Крыма. На очереди "дотационный" Донбасс. Це ж перемога. Святкуйте.
А вы опять недовольны :))))
А Крым голодать не будет, к вашему огорчению. Продуктов российских там хватает. А вот вашим производители толрговать в Крыму - облом. Рада не разрешает прибыль там получать. Ну так ваше дело. :) Проще ж деньги в кредит брать, попрошайками по миру мотаться, чем самим зарабатывать.

qwerty
 2015.06.26 18:41 [UA]
> новопутинососсия (2015.06.26 18:27 [UA])
Идиот мыздобулый, хотя уже не удивительно, идиотизм асоциируется со свидомизмом, посчитай на какую сумму государство не дополучит налогов в бюджет 250 фур с каждой налогами по 1000 в любом случае будет а скорей всего больше... как говорится назло бабке отморожу уши...

*
 2015.06.26 18:53 [UA]
де Билы.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.26 18:55 [RU]
Свидомые я знаю почему в Украине все плохо с экономикой.....

это все потому, что все деньги уходят на корм страусам Яныка переправьте уже их ему в Россию и заживете припеваючи.

крым
 2015.06.26 19:06 [UA]
> новопутинососсия (2015.06.26 18:27 [UA])
ну какие же вы все-таки смешные.....

frg
 2015.06.26 19:14 [UA]
> ) (2015.06.26 18:06 [UA])

> новопутинососсия (2015.06.26 18:27 [UA])
Ребята всё в Крыму нормально будет. Вся борьба и патриотизм наших погранцов заканчивался, когда в карман попадали заветные 2 косаря. Именно для этого и перекрывают, а не для того, чтобы переломить какую-то политическую ситуацию. Вы слишком высокого мнения о наших руководителях. Всё намного прозаичнее.

555
 2015.06.26 20:00 [UA]
Не*уй жрать украинские продукты!! Пусть хавают брюкву и кислые мордовские щи. 
Вернулись на родину? &уй с вами.

V
 2015.06.26 20:37 [UA]
> 555 (2015.06.26 20:00 [UA])
Ну, так жри их сам. Можешь ты сожрать все то, что испортилось? Или хотя б возмести производителям убытки. Или тебе самому на пиво не хватает?

!
 2015.06.26 21:02 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=wnkmXMPyutM

мир
 2015.06.26 21:12 [UA]
Вот мыздобулы вы смешные. Точно хохляцкая порода, чем хуже у соседа, тем лучше мне. 
Честно раньше вызывали лично у меня агрессию и недовольства своим ущербным усколобием. Теперь это смешно, как гуляешь по психушке во время прогулки больных. Мне вас честно жаль и смешно от ваших поступков и тугоумия.

а тем временем:
 2015.06.26 23:57 [NL]
Туристы из России в Тунисе сразу после теракта в отеле Riu Imperial пытались прорваться на пляж, чтобы искупаться в море, рассказал очевидец Петр Алексеев, пишет Газета.ru "Один заплыв, нормально все !", - кричали нетрезвые россияне, рассказал Алексеев.

))) ( )
 2015.06.27 00:31 [UA]
А что за паника ? Крым уже свободный . Уже взрослый может пора себя и самим обеспечить всем ???

qwerty
 2015.06.27 01:04 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.26 23:52 [UA])
Да, по истине тупа башка мыздобула, по сути Укроаина теряет рынок сбыта, что влечет недополучение денег в бюджет за счет налогов, возврат ндс (снова минус), да и потерю рабочих мест соответственно, так как сажать начнут только для внутреннего потребления, дальше больше, упадут продажи соляры, зачем покупать и ехать если граница на замке.... и так далее.... так что научитись хоть немного мыслить свидомиты, хотя вы тогда ох....те сколько бед принесли на бывшую Украину....

кот леопольд
 2015.06.27 02:47 [RU]
Ребята- давайте жить дружно!!!!!!!!!!!

qwerty
 2015.06.27 03:12 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.06.27 02:02 [UA])
ок, 250 фур, везут товар в Крым, их прибыль явно не 100 гривен и даже не 10 000, напомню налог в стране в районе 25%, а поставщики задекларировали свой товар, считай, только не збейся....
> Трызда - символ кацлов! (2015.06.27 02:48 [GB])
Раб это призвание!........... тебе виднее.... посмотри к примеру статистику, за все время независимости люди жили лучше всего при панле)))) так кто там про что скажут то и говорят пи....ит....

V
 2015.06.27 03:25 [UA]
> Трызда - символ кацлов! (2015.06.27 02:48 [GB])
"проучить предателей" может быть интересно, разве что, какому-нибудь малолетнему (либо недоразвитому) ничтожеству, типа тебя. Для самоутверждения. Видимо, больше негде. Что касаемо рабов, то народ Украины сейчас в гораздо более рабском положении, чем крымчане. А ты, наверное, какой-нибудь ублюдочный мажорик, которого папик заслал в Англию, пока он ворует здесь, у нас. Вот ты и рвешь жопу, циничное ублюдочное хамло.

qwerty
 2015.06.27 03:33 [UA]
> V (2015.06.27 03:25 [UA])
Не заводись, оно просто тупое малолетнее уйло которое прячется за анонимайзер, что кстати свойственно мыздобулам..... понимают суки что расплата не за горами...

V
 2015.06.27 03:50 [UA]
> qwerty (2015.06.27 03:33 [UA])
Не думаю, что ему есть смысл прятаться. Никто это говно искать не будет - ни сейчас, ни потом. Скорее всего, оно сидит там, а кормится отсюда. Либо с грантоедских фондов каких-нибудь. Судя по наглости, типичный проходимец и тварь, такие часто к кормушке лезут, отсюда и такие предположения.

работяга
 2015.06.27 12:10 [CY]
> Влад (2015.06.27 08:34 [UA])
Сам этим фейкам веришь? Даже какого-то завалящего, подставного фото никто не удосужился сделать. Зато перепосты где только можно :) Прям событие мирового масштаба. :) Мало ли кто чего на заборе напишет. Обо всем сообщать будешь? :)
Уймись. Все там нормально. Рады-радешеньки, что от вас избавились.

Владья
 2015.06.27 12:47 [UA]
> Влад (2015.06.27 08:34 [UA])
Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу, -
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья, -
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Госпогранслужба приостановила пропуск грузовиков с продуктами в Крым

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 19:41]  
Катя Варнава удивила необычным флешмобом. ФОТО

[30.03 19:39]  
Кейт Барри — фотограф, которому доверяли. ФОТО

[30.03 19:20]  
Неудачная брошюра российского вуза развеселила соцсети. ФОТО

[30.03 19:00]  
Сказочные портреты Рафаэль Монвуазен. ФОТО

[30.03 18:49]  
Молодой человек сжёг автомобиль бывшей за отказ помириться. Видео

[30.03 18:40]  
В Сети смеются над новой пропагандой росСМИ про Аляску. ФОТО

[30.03 18:30]  
Кот-хоккеист удивил отличной реакцией. Видео

[30.03 18:18]  
Необычные печати в паспорт на границах разных стран. ФОТО

[30.03 18:10]  
В сети показали, как строят Керченский мост. Видео