Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене снова осквернили могилу Степана Бандеры. ФОТО



В Мюнхене снова осквернили могилу лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.

Об этом сообщил журналист Дмитрий Лыховий в Фейсбуке.

 Он также обнародовал фото.

 

"Сверху на кресте - типа дата самого кровавого дня "волынской резни", снизу - надпись "Львов польский", что якобы склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки", - прокомментировал фото журналист.

Поделиться:
 


да взорвите
 2015.06.26 12:56 [UA]
уже наконец ее

как аукнется
 2015.06.26 13:05 [UA]
так и откликнется. За все бесчинства нациков им откликнется

Путин
 2015.06.26 13:17 [RU]
"якобы склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки"...

Вот блин. Неужели все догадались, что это опять я виноват? :-(

Намыв
 2015.06.26 13:46 [UA]
Какие всё-таки дикари эти ватники. 
Даже на кладбище не могут вести себя, как цивилизованные люди.

Мимоходом
 2015.06.26 14:02 [UZ]
Это разрушенные памятники Ленина действуют.

сэнбин
 2015.06.26 14:20 [UA]
"склонять нас к мысли, что могилу разрисовали поляки" - ага, и  заодно отвлечь внимание от красного знамени:)

сэнбин
 2015.06.26 14:28 [UA]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.06.26 14:30 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.06.26 14:48 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.06.26 14:55 [UA]
> Намыв (2015.06.26 14:30 [UA])
Ржунемогу, прям сейчас заскриню твое умозаключение для истории развития долбоебизма на украине.

cэнбин
 2015.06.26 15:05 [UA]
> Охуенный патриот (2015.06.26 14:48 [RU]) Так в Украине мне тоже неизвестны почитатели "Армии Крайовой" и понятно почему. Мой  небольшой опыт общения с поляками на тему "бандеровцы vs. коммунисты" сводится к следующим впечатлениям бандеровцы - это история; коммунисты - ну его на фиг.

123
 2015.06.26 15:17 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2015.06.26 15:17 [UA]
Это сделала специально засланная разведгруппа ГРУ. В буденновках по Мюнхену шла.

зара
 2015.06.26 16:37 [UA]
> cэнбин (2015.06.26 15:05 [UA])а кто этим полякам после войны все востанавливал?пленные фашисты?нет дорогой наши советские люди.и не быть им благодарными это по твоему европейцы?гавнюки!!!

cэнбин
 2015.06.26 16:58 [UA]
> зара (2015.06.26 16:37 [UA]) Ну да конечно. По доброте душевной советские люди снялись из разрушенного войной СССР и поехали в Польшу всё восстанавливать. Потом помыли лопаты и опять к себе домой. Поляки хорошо помнят битву под Варшавой (1920), помнят СГВ, Варшавский договор и СЭВ. У меня впечатление, что они просто не хотят чтобы это повторилось. А по поводу благодарностей так Польша как государство было восстановлена во многом благодаря европейским странам, так вышло.

зара
 2015.06.26 17:09 [UA]
> cэнбин (2015.06.26 16:58 [UA])а волынь поляки не хотят помнить?они как мы попрашайки стали без ссср.они помнят только то что им выгодно.начни сейчас мировое сообщество восхвалять коммунистов и времена ссср они мигом вспомнят.вот в чем действительность.мы стали как конченные шалавы под любого ложиться лишь бы бабосы давали.

В Мюнхене снова осквернили могилу Степана Бандеры. ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО

[30.03 08:29]  
Обувь на каблуках: как не навредить здоровью