Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В субботу в Николаев приедет министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили



 

В субботу, 27 июня в Николаев приезжает министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили.


Министр проведет встречу с медицинскими работниками в Николаевской облгосадминистрации, затем там же, в ОГА, устроит брифинг для журналистов.


После этого Александр Квиташвили намерен ознакомиться с работой Николаевской областной больницы.


Визит Квиташвили в Николаев проходит в рамках своеобразного тура по южным областям Украины. Сегодня министр прибыл в Одессу и проведет там весь день.

Поделиться:
 


родное сердце
 2015.06.26 09:25 [UA]
А тут как раз "медицинский контроль" ему все и расскажет.
И полетят люстрированные медицинские головушки прямо в мусорный бак

вопрос
 2015.06.26 09:27 [UA]
<удалено модератором>

Рошен
 2015.06.26 10:43 [UA]
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
Со мной еще два человека:
Один - еврей, второй - грузин.

Свидомит
 2015.06.26 11:14 [US]
Ну чё слава нации, только непонятно какой??? Или опять сало уронили???

Намыв
 2015.06.26 11:42 [RU]
Грузинский "профессор" едет посмотреть на подопытных кроликов. Встречайте с цветами своего повелителя. С криками "салоуранили на грузинский стол". Хомячки свидомитые! Морить вас надо, имбицилов, как тараканов...

Духолом
 2015.06.26 12:06 [UA]
А министр всё разъезжает по Украине. Ему там до отставки недалеко, а он продолжает свои разъезды, вместо того чтобы своей работой заниматься.

Андрей
 2015.06.26 12:09 [UA]
> Намыв (2015.06.26 11:42 [RU])
Встречай с цветами своего повелителя! Крым наш! ... Путинососс гребаный!..... Морить, таких, как ты надо. Путинофил тупой.

0512
 2015.06.26 12:55 [UA]
И здесь всё завалит как в Грузии!?

Ю
 2015.06.26 13:26 [UA]
<удалено модератором>

Андрею 2015.06.26 12:09 [
 2015.06.26 14:35 [UZ]
<удалено модератором>

Андрею 2015.06.26 12:09 [
 2015.06.26 14:38 [UZ]
<удалено модератором>

Бурные апплодисменты
 2015.06.26 17:28 [UA]
> Андрею 2015.06.26 12:09 [ (2015.06.26 14:38 [UZ])
хлоп-хлоп-хлоп... ... ...

herofrommashine
 2015.06.29 18:19 [UA]
Лучше бы за своими подчинёнными смотрел. Павленко там мороженное ест, вместо того чтобы работать.

В субботу в Николаев приедет министр здравоохранения Украины Александр Квиташвили

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.06 21:41]  
Летающие автомобили и подземные города: как в СССР представляли будущее. ФОТО

[28.06 21:39]  
Вера Брежнева удивила уставшим видом.ФОТО

[28.06 21:28]  
Эти продукты нельзя хранить в холодильнике

[28.06 21:24]  
Запрет Telegram в России: яркая карикатура от Елкина.ФОТО

[28.06 21:03]  
Природа и дикие животные Шотландии от Франа Марта. ФОТО

[28.06 21:02]  
Мила Йовович поразила откровенным декольте. ФОТО

[28.06 20:43]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета. ФОТО

[28.06 20:33]  
Назван простой способ очищения крови

[28.06 20:20]  
Самые необычные дегустаторы в мире. ФОТО