Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Если николаевцы поддержат «Оппозиционный блок», значит они хотят войны и разрухи, - губернатор Мериков



 

В ходе сегодняшней пресс-конференции председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков рассказал, кого будет поддерживать на будущих местных выборах, которые должны состояться осенью текущего года.


Губернатор сказал, что он аполитичен и планирует поддержать демократические, проевропейские политические силы.

- Выбирает народ, а не я. Я неоднократно заявлял, что я аполитичен. На сегодня мне важно мнение и конструктивная работа со всеми политическими силами и общественными организациями в Николаевской области. Я буду поддерживать демократические, европейские партии. Отдам свой голос за те партии, которые сегодня работают на Украину, - сказал Мериков.

Председатель ОГА заверил, что на предстоящих местных выборах никто не будет использовать админресурс.

- Никакого админресурса не было (на прошлых выборах — прим.ред.). Об этом не только я заявлял, но и общественные организации, наблюдатели международные. Это было впервые. Админресурс был самый минимальный, это личное отношение к кандидатам. Я заявляю, что эти выборы пройдут открыто, честно и в рамках законодательства Украины. Иначе мы превратимся обратно в режим Януковича, Партии регионов, Оппозиционного блока или не оппозиционного блока, как их там сейчас называют, - сказал Мериков.

Губернатор области считает, что если на будущих местных выборах большинство николаевцев поддержит партию «Оппозиционный блок», то это значит, что горожане хотят войны и тотальной разрухи.

- Если сегодня жители области хотят войны, разрухи, тоталитарного режима, вымогательства, коррупции, тогда придет в большинстве в области, советах та партия, о которой вы сказали («Оппозиционный блок» - прим.ред.). - Если мы говорим о перспективе Николаевской области и в экономическом, и социальном плане, европейско-демократическом плане, то должны прийти те политические силы, о которых я сказал — которые сегодня поддерживают программу Президента, Кабинета министров и Европейский Союз, - считает Мериков.

 

 


Поделиться:
 


а-ха
 2015.06.25 19:16 [UA]
Война,разруха,коррупция,тоталитарный режим,вымогалово есть сейчас,при власти действующей. Особенно прикольно когда вымогаловом пугает сам вымогатель,Мериков. 
А фотка зачОтная. Гоблин есть гоблин... спасибо,посмеялся.

А тем временем!
 2015.06.25 19:16 [UA]
Вас никто не поддерживал, а вы силой к кормушке прилипли и всеми способами пытаетесь удержаться, а когда победит ОБ вы обещаете нам войну, вон оно как.. !

он оно как
 2015.06.25 19:17 [UA]
а кому они впали ? кроме кучки ватно-головых- савко-дегенератов  свидетелей-покращення !!!

шафт
 2015.06.25 19:18 [AE]
<удалено модератором>

Наставник
 2015.06.25 19:19 [UA]
Слова Мерина:
- Если сегодня жители области хотят войны, разрухи, тоталитарного режима, вымогательства, коррупции - то больше не поддерживайте режим хунты и войны.

nnm
 2015.06.25 19:20 [UA]
Я неоднократно заявлял, что я аполитичен. На сегодня мне важно мнение и конструктивная работа со всеми политическими силами и общественными организациями в Николаевской области.(c)
и сразу же
если на будущих местных выборах большинство николаевцев поддержит партию «Оппозиционный блок», то это значит, что горожане хотят войны и тотальной разрухи. (с)

попахивает пизде*ом от тебя, мериков, кончиная марионетка

Маргиналам и люмпенам
 2015.06.25 19:25 [UA]
> он оно как (2015.06.25 19:17 [UA])
оно как раз и впало , а такого каКлА в городе большой процент .

Николаевец
 2015.06.25 19:30 [XX]
На фотографии Мериков распальцовку делает? Действительно говорящая фотка.

А по сути все ясно. Люди которые начали войну, довели страну до разрухи, подняли уровень коррупции до небес, и организовали тоталитаризм, пугают всем этим, если их конкуренты придут к власти. В любой нормальной стране это бы было дикостью. Для Украины это вполне нормально.

Паша
 2015.06.25 19:34 [UA]
Такой коррупции как сейчас ещё никогда не было. Поэтому народ и нищий.

фваи
 2015.06.25 19:39 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2015.06.25 19:41 [UA]
Николаевцы  наказаны за то, что дали возможность путчистам править уже полтора года. Народ достоин той власти которую терпит. В Армении люди начали бунт из-за повышения цены на электричество на 18%. В Украине народ молча терпит повышения тарифов в разы и тотальное обнищание. И вы говорите что украинцы свободный народ??? РАБЫ!!!

Вывод
 2015.06.25 19:47 [UA]
А если и дальше покрывать рыгов и их отжатый бизнес, то это край!

Українець
 2015.06.25 20:02 [UA]
У мене великі сумніви, що на місцевих виборах, в Миколаєві виберуть українських патріотів... дійсно , є велика небезпека, що до влади на місцевому рівні прийдуть україноненависники і українофоби.

циркач
 2015.06.25 20:17 [RU]
собственно политика партии не изменилась: Кто не с нами и думает иначе, тот сепаратист и террорист. 

Ничего не поделаешь, такова демократия и гидность в Украине. Что посеяли,то и получаете.

За Вас ваши проблемы никто решать не будет.

Демагогия подмены понятий в действии.

.ник
 2015.06.25 20:20 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:02 [UA]), а ти патріотами називаєшь тих, що фарбують, скачуть, вандалізмом занімаються та гасла матюкливо-нацистські вигукують? Тоді в тебе хибне уявлення про патріотизм. Зроби щось конструктивне для міста і буду називати тебе патріотом Ніколаєва (Миколаїв - то біля Львову)

да
 2015.06.25 20:25 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.06.25 20:31 [XX]
> Українець (2015.06.25 20:02 [UA])

Що за нісенітниці Ви говорите? Абсолютно неважливо за кого проголосують виборці. Важливо хто буде підраховувати голоси. Ми ж не при демократії живемо, право слово. Так що не хвилюйтеся, на виборах переможуть виключно нацисти і вишіватнікі.

Українець
 2015.06.25 20:46 [UA]
> .ник (2015.06.25 20:20 [UA])
Шановний, відкрийте будь який словник, подивіться карту і переконайтесь як називається місто МИКОЛАЇВ, Миколаїівської області. І не меліть нісенітниць, щодо назви. І ще запитаю Вас, що таке "матюкливо нацистські гасла"?? Дуже хочететься це взнати.

Паша
 2015.06.25 21:05 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:46 [UA])
И сколько он так называется? Настоящее название НИКОЛАЕВ. Во всех документах 18 и 19 веков назывался только Николаев. Никаких Мыколайывых тогда не было. Пока был Николаевом постоянно развивался. Как стал Мыколайывым сразу начал чахнуть.

Павлик
 2015.06.25 21:06 [UA]
шантажом и угрозами попахивает, а также и возможной угрозой отмены результатов выборов, или фальсификацией... одно ясно уже сейчас - они будут достаточно грязными... и самое главное - голосующие против власти будут голосовать за мир, потому что нынешняя власть в мире никак не заинтересована

Українець
 2015.06.25 21:11 [UA]
> Паша (2015.06.25 21:05 [UA])
Ні де у світі ні імена, ні власні назви держав, міст, сіл, не перекладаюсь. Але, Україна - виняток, це факт. Тобто Микола - повинен бути Миколою, а Олексій - Олексієм, Олександр - Олексландором, Володимир - Володимиром, я не Николаєм, Алексеєм, Александром, Владіміром.

.ник
 2015.06.25 21:14 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:46 [UA])
Пояснюю: якщо в Америці є місто New York, то на мапі українського друку ніде не знайдешь Новий Йорк. Власні назви не можна перекладати. Украінізація назв міст та селищ - це нісенітниця. Чи ти фаріонша? Діма не можна, Альона - ганьба, Пєтя - страхіття. Місту при народженні дано назву Ніколаєв, на честь перемоги (ніка) в день покровителя моряків святого Николая.

V
 2015.06.25 21:14 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:02 [UA])
Кто ж вам доктор, что "украинские патриоты" ведут себя по отношению к другим согражданам, как нациствующее жлобье? "україноненависники і українофоби" - это ваша заслуга, а не наша прихоть. Или вы ждали какой-то другой реакции на гилляки, ножи, зашморги, собачу мову, и прочие ваши "патриотичные порывы"? Вы сделали все для того, чтобы представить украинство символом скотства, жестокости, тупости и хамства. Может в действительности настоящее украинство выглядит по-другому, но вы нам его показали именно таким.

Українець
 2015.06.25 21:24 [UA]
> .ник (2015.06.25 21:14 [UA])
Не зовсім так : На мапі є місто Мюнхен (німецькою мовою) у Німеччині, але це ж місто на польських мапах названо - Монахіум, у Німеччині є місто Лейпціг, але польською мовою воно називається Ліпск, У Білорусі є місто Брес, але польською мовою воно називається Бжесьць, І багато таких прикладів можу привести

.ник
 2015.06.25 21:32 [UA]
> Українець (2015.06.25 21:24 [UA]) Знайшов приклад - ха. Поляки ще більш націоналісти, ніж українці. Поганий приклад.

Оптимист по принуждению
 2015.06.25 21:44 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:02 [UA])
"нет, Губский - в пролёте=))))

корбан
 2015.06.25 21:45 [UA]
> Українець (2015.06.25 20:02 [UA])
значит такая Украина и такие её патриоты, что их ненавидит все население страны

Оптимист по принуждению
 2015.06.25 21:52 [UA]
"Не зовсім так : На мапі є місто Мюнхен (німецькою мовою) у Німеччині, але це ж місто на польських мапах названо - Монахіум, у Німеччині є місто Лейпціг, але польською мовою воно називається Ліпск, У Білорусі є місто Брес, але польською мовою воно називається Бжесьць, І багато таких прикладів можу привести"

Есть город,как его называют сами англичане,ЛЭСТЭ, а на нашей "мапе" (тоже интересное слово в украинском языке) - Лейчестер....

Українець
 2015.06.25 21:59 [UA]
> корбан (2015.06.25 21:45 [UA])

> .ник (2015.06.25 21:32 [UA])
А, що французи не націоналісти, а що угорці не націоналісти. а що росіяни не націоналісти????? Думаю, що все абсолютно навпаки.
А, звідки Ви взяли, що українських патріотів нанавити ВСЕ населення країни??? Такого не буваю у жодній державі світу, і бути не може

ленинградец
 2015.06.25 22:07 [RU]
бесноватый)))) русские, как раз не националисты. были-бы они таковыми, ты писал-бы на русском))))
> Українець (2015.06.25 21:59 [UA])

Українець
 2015.06.25 22:10 [UA]
> .ник (2015.06.25 21:32 [UA])
Поясніть до чого тут політичні понояди - навіть і націоналістичні до назви міст???? Який тут звязок ?

Українець
 2015.06.25 22:11 [UA]
> ленинградец (2015.06.25 22:07 [RU])
Найбільші націоналісти у світі саме Росіяни, у Росій найбільше найоналістичних партій, це визнає і сама Росія.

неужели?
 2015.06.25 22:16 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2015.06.25 22:21 [RU]
.... Росій найбільше найоналістичних партій.... в которых состоит около 2000 человек на всю Россию)))
кстати))) в апреле жил неделю в Будапеште)))) единственный признак национализма отметил, в желании вернуть Закарпатье в Венгрию (в чем их поддерживаю, местные тоже за))))). и все, весь национализм))))
> Українець (2015.06.25 22:11 [UA])

.ник
 2015.06.25 22:55 [UA]
> Українець (2015.06.25 22:11 [UA])  "понояди" - переклади. Вже у другому пості пальці у тебе заплітаються. Мабуть, дуже поспішаешь відробити пайку. Не бачу сензу у спілкуванні з ботом.

Аве
 2015.06.25 22:58 [UA]
Интересную инфо прочитал.
Китай даёт 90 лярдов баксов с условием воостонавить все памятники ВИ Ленина и разрешить коммунистическуюю идеологию.
От себя добавлю , за эти бабки вы, свидомые должны отсасать у всех китайцев(((
Насчет памятников , вот пизды получат те кто их рушил и их на бабло разведут.

Влад
 2015.06.26 00:53 [UA]
лол, даже при яныке губернаторы не намекали избирателям за кого надо голосовать

ещё тот фраер!
 2015.06.26 06:24 [UA]
На предвыборных парашиных бигбордах был призыв - " Кто не придёт на президентские выборы - тот проголосует за войну!"
Дебилы попэрлысь, проголосувалы , и что? Мир настал?

Геморрой
 2015.06.26 07:51 [UA]
> .ник (2015.06.25 22:55 [UA])
Немцы свою страну называют "Дойчланд", но на российских картах она "Германия". Греки свою страну называют "Эллада", но на российских картах она "Греция". Финны свою страну называют "Суоми", но на российских картах она "Финляндия". Китайцы свою страну называют "Чжунго", но на российских картах она "Китай". Географические названия не переводятся, конечно ))))

Геморрой
 2015.06.26 07:53 [UA]
> ещё тот фраер! (2015.06.26 06:24 [UA])
А что, у нас тут война? По-моему, война как раз там, где боевики не дали провести выборы ))

Z
 2015.06.26 08:01 [UA]
Он аполитичен!? С каких интересно пор? Сначала Батькивщина,потом Фронт Змин, в 12 году снова Батькивщина ( бо так сверху скомандовали) , потом уже Народный Фронт... Купец! Если бы губера народ выбирал,  а не параша назначала, то мерикова бы выбрали улицы мести и то после серьёзного собеседования. А  если серьёзно,когда у мерикова замаячила перспектива занять это кресло он галопом стал практически беспартийным. В офисе на Дормашине практически не появлялся, партийные вопросы спихнул на Подберезняка.

Українець
 2015.06.26 08:25 [UA]
> Геморрой (2015.06.26 07:51 [UA])
Згоден. І ще доповню, Поляки Італію називають "Влохи" (Wlochy), і наприклад велике американське місто Нью-Йорд називають на словянський манер Нови Йорк. А, росіяни більшість наз перекладають, навіть імена перекладають, українське Олексій, Володимир, Петро, Микола називають Алексей, Владімір, Петр, Николай і т.п.

Правда
 2015.06.26 08:32 [UA]
Он прав. Там, где была "вотчина" рыгов-подкацапников, сепаратистами развязана война. И ничего, кроме горя и разрушений она колорадам не принесет, будут они и дальше по руинам ползать.

22_alb
 2015.06.26 09:07 [UA]
Вообще, конечно, странная логика у губернатора: "Если поддержат и выберут не нас - область ждет война и разруха".

Это он что, заранее предупреждает?

lena
 2015.06.26 09:14 [UA]
Господи. до чего же мерзкая  нынешняя власть. Ну почему среди человеческого рода больше  подонков?   Плохо было при Януковиче? Плохо. Но  сегодня заполнила квитанцию по оплате за газ. Вместо 10 грн.  теперь  заплачу 120грн. так кто дурак? Мерикову хорошо, на нем никак не отразились такие тарифы, а нам что делать? Выйдем на улицу- убьют. будем молчать-   умрем ещё быстрее от голода. Не зря Ющенко носился так с голодомором.

Духовная Скрепа
 2015.06.26 10:15 [UA]
> lena (2015.06.26 09:14 [UA])

....так кто дурак?...


дух.скр.
Дурак - это тот русско-мирский ватни -к(-ца), который считает Россию своей родной страной, но почему-то туда не переезжает.
В Украине его ждут только моральные страдания и постоянная депрессия.

.
 2015.06.26 10:46 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.06.26 10:15 [UA])
Где lena на писала про русский мир, Путина и т.д, ты, зомбированный троль.

Мерикову
 2015.06.26 11:30 [UA]
мальчик 39 лет о чем можно с тобой говорить, если кроме спорта ты в жизни ничего не видел- мы все знаем,что ты верный человек Яценюка,как он тебе скажет так ты и будешь делать!да и кстати,когда ребят на фронт отправляешь помни,что ты в первую очередь был дезертиром с белым билетом,который не знает,что такое армия,потому,как ты в ней никогда не служил и первым будешь отсюда убегать!ты просто не порядочный человек-ГАНЬБА!

Злобный
 2015.06.27 10:18 [UA]
<удалено модератором>

«Если николаевцы поддержат «Оппозиционный блок», значит они хотят войны и разрухи, - губернатор Мериков

5149
Read Reviews (49)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 16:50]  
Ученые назвали самый опасный продукт в мире

[25.06 16:46]  
Сергея Притулу оригинально поздравили с Днем рождения (Видео)

[25.06 16:40]  
Тянет на место преступления: в сети волна шуток в связи с визитом Путина в оккупированный Крым

[25.06 16:35]  
В Израиле даже женщины «с обложек» считаются военнообязанными и должны служить в армии

[25.06 16:25]  
Вредные летние привычки школьника, которые отражаются на здоровье

[25.06 16:24]  
Дженнифер Энистон и Джастин Теру проводят время в разных городах

[25.06 16:12]  
В Донецке обещают украинскую пенсию с гарантией в 3 года

[25.06 16:09]  
Участники забега в Одессе бежали по заваленной мусором Аркадии (ФОТО)

[25.06 16:01]  
Во время ночного рейда одесские патрульные забрали элитный Mercedes нарушителя. Видео