В Николаеве возле офисного центра «Кристалл» активисты заблокировали собрание партии «Оппозиционный блок». ВИДЕО

25.06.2015 в 15:13

Днем в четверг, 25 июня, около 15.00, возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве активисты николаевского «евромайдана» заблокировали собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

Около 30 человек собрались у входа офисного центра, который расположен в районе пересечения улиц Чигрина и Декабристов.

 

В руках пикетчиков национальный и красно-черные флаги. Некоторые участники акции держат в руках плакаты со следующими надписями: «Дятлов, где миллионы денег за пиар «Сердца города»?, «Где Оппозиционный блок — там война», «Оппозиционный блок = сепаратизм» и другие.

 

Лидер пикетчиков Игорь Деревянко сообщил «Новостям-N», что им стало заранее известно, что на данный момент на 6-м этаже офисного центра «Кристалл» проводится собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

По их мнению, «Оппозиционный блок» - прямой наследник «Партии регионов», поэтому они решили пикетировать данное мероприятие.

 

Через 20 минут после начал собрания, активисты поднялись на 6-й этаж офисного центра. Однако дверь в зал оказалась закрытой. Пикетчики расположились на лестничной площадке и начали скандировать «Дятлов, выходи». Они стучали в стеклянную дверь, однако к ним никто так и не вышел. 

Актвисты решили разделиться и заблокировать выходы из здания: мол ,если оппоненты внутри, то пусть там и остаются. А чтобы уменьшить уровень комфортности пребывания, они на электрощитке в коридоре отключили электричество

 

К месту пикета прибыли сотрудники милиции, которых, скорее всего, вызвали работники офисного центра. Правоохранителей впустили в помещение на шестом этаже.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив