Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле офисного центра «Кристалл» активисты заблокировали собрание партии «Оппозиционный блок». ВИДЕО



Днем в четверг, 25 июня, около 15.00, возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве активисты николаевского «евромайдана» заблокировали собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

Около 30 человек собрались у входа офисного центра, который расположен в районе пересечения улиц Чигрина и Декабристов.

 

В руках пикетчиков национальный и красно-черные флаги. Некоторые участники акции держат в руках плакаты со следующими надписями: «Дятлов, где миллионы денег за пиар «Сердца города»?, «Где Оппозиционный блок — там война», «Оппозиционный блок = сепаратизм» и другие.

 

Лидер пикетчиков Игорь Деревянко сообщил «Новостям-N», что им стало заранее известно, что на данный момент на 6-м этаже офисного центра «Кристалл» проводится собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

По их мнению, «Оппозиционный блок» - прямой наследник «Партии регионов», поэтому они решили пикетировать данное мероприятие.

 

Через 20 минут после начал собрания, активисты поднялись на 6-й этаж офисного центра. Однако дверь в зал оказалась закрытой. Пикетчики расположились на лестничной площадке и начали скандировать «Дятлов, выходи». Они стучали в стеклянную дверь, однако к ним никто так и не вышел. 

Актвисты решили разделиться и заблокировать выходы из здания: мол ,если оппоненты внутри, то пусть там и остаются. А чтобы уменьшить уровень комфортности пребывания, они на электрощитке в коридоре отключили электричество

 

К месту пикета прибыли сотрудники милиции, которых, скорее всего, вызвали работники офисного центра. Правоохранителей впустили в помещение на шестом этаже.

 

 

 

Поделиться:
 


читатель
 2015.06.25 15:29 [UA]
а поработать на благо страны не пробовали, дебилы мыздобульские ?

правильное решение
 2015.06.25 15:30 [UA]
И они правы, где жоппо-блок - там сепаратизм и война.

Антикретин
 2015.06.25 15:31 [UA]
где "Евромайдан" - там бардак и война

Николаевец
 2015.06.25 15:35 [UA]
чем ОБ так мешает? не хотите их видеть в политике, так не голосуйте за них, и их не будет. А то хотим жить по современным европейским стандартам, а ведем себя как средневековые неандертальцы. После революции достоинства, нынешние политики обещали всех виновных наказать, как за майдан, так и за воровство, и что? кого посадили???? а схемы продолжают работать, карман верхушки только поменялся!!!

он оно как
 2015.06.25 15:39 [UA]
как они там недавно говорили ( мы не кого не боимся )! теперь сидят штаны сушат не боясь ! трусливые-крысы эти прасы !

911
 2015.06.25 15:42 [UA]
Как-то слово активисты, уже напрягает!

Мало как то
 2015.06.25 15:48 [UA]
"МИКОЛАїВ, УВАГА !!! - РЕПОСТ !!! -

Сьогодні, у четверг, 25.06.15, о 13:45 - протидiя акції ж"Оппо-Блока" (екс-ПР и коммуняк), збіраемось у прохідной колишнего заводу "Кристал" (ріг вул.Декабристів/Чігріна).

"Берить с собой разноманитне знаряддя "для спорту, відпочинку, грилю, шашликів", та одягайтеся, надійно прікриваючий "від солнця" лицо, голову та тіло )).

Повторимо подіі 7 квитня минулого року!"


Стянул с бенедровской группы..))) Негусто, негусто откликнулось...

Центр ( )
 2015.06.25 16:01 [UA]
Дебилы мыздобульские совсем развалили страну. Как терпит население кучку несчастных, средневековых неандертальцев.

Непереписанная История
 2015.06.25 16:12 [UA]
"Два вагона с бандеровцами приехали сегодня ночью на львовском поезде на Сортировку, чтобы захватить областной совет."
"Сказки Дятлова", весна 2014г.

объективно
 2015.06.25 16:19 [UA]
мне вот интересно - четверг, рабочий день, рабочее время - почему эти т.н. активисты не на работе?

История 2015г.
 2015.06.25 16:28 [UA]
И они таки приехали в 2014 году- иначе откуда в нашем городе столько тупых свободовцев.

))
 2015.06.25 16:29 [UA]
> объективно (2015.06.25 16:19 [UA])
А то, что жопоблоковцы в "четверг, рабочий день, рабочее время" помему-то не на работе, это тебе не интересно? ))

44
 2015.06.25 18:27 [DE]
Когда закончится это быдло , всех собрать и отправить  в АТО бессрочно и безвозвратно.

mir
 2015.06.25 19:36 [CZ]
Николаев без уродов,это они про себя?)))

В Николаеве возле офисного центра «Кристалл» активисты заблокировали собрание партии «Оппозиционный блок». ВИДЕО

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО