В Николаеве возле офисного центра «Кристалл» активисты заблокировали собрание партии «Оппозиционный блок». ВИДЕО

25.06.2015 в 15:13

Днем в четверг, 25 июня, около 15.00, возле офисного центра «Кристалл» в Николаеве активисты николаевского «евромайдана» заблокировали собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

Около 30 человек собрались у входа офисного центра, который расположен в районе пересечения улиц Чигрина и Декабристов.

 

В руках пикетчиков национальный и красно-черные флаги. Некоторые участники акции держат в руках плакаты со следующими надписями: «Дятлов, где миллионы денег за пиар «Сердца города»?, «Где Оппозиционный блок — там война», «Оппозиционный блок = сепаратизм» и другие.

 

Лидер пикетчиков Игорь Деревянко сообщил «Новостям-N», что им стало заранее известно, что на данный момент на 6-м этаже офисного центра «Кристалл» проводится собрание актива партии «Оппозиционный блок».

 

По их мнению, «Оппозиционный блок» - прямой наследник «Партии регионов», поэтому они решили пикетировать данное мероприятие.

 

Через 20 минут после начал собрания, активисты поднялись на 6-й этаж офисного центра. Однако дверь в зал оказалась закрытой. Пикетчики расположились на лестничной площадке и начали скандировать «Дятлов, выходи». Они стучали в стеклянную дверь, однако к ним никто так и не вышел. 

Актвисты решили разделиться и заблокировать выходы из здания: мол ,если оппоненты внутри, то пусть там и остаются. А чтобы уменьшить уровень комфортности пребывания, они на электрощитке в коридоре отключили электричество

 

К месту пикета прибыли сотрудники милиции, которых, скорее всего, вызвали работники офисного центра. Правоохранителей впустили в помещение на шестом этаже.

 

 

 

Комментарии (14)
читатель
25.06.2015 в 15:29 | UA

а поработать на благо страны не пробовали, дебилы мыздобульские ?

правильное решение
25.06.2015 в 15:30 | UA

И они правы, где жоппо-блок - там сепаратизм и война.

Антикретин
25.06.2015 в 15:31 | UA

где "Евромайдан" - там бардак и война

Николаевец
25.06.2015 в 15:35 | UA

чем ОБ так мешает? не хотите их видеть в политике, так не голосуйте за них, и их не будет. А то хотим жить по современным европейским стандартам, а ведем себя как средневековые неандертальцы. После революции достоинства, нынешние политики обещали всех виновных наказать, как за майдан, так и за воровство, и что? кого посадили???? а схемы продолжают работать, карман верхушки только поменялся!!!

он оно как
25.06.2015 в 15:39 | UA

как они там недавно говорили ( мы не кого не боимся )! теперь сидят штаны сушат не боясь ! трусливые-крысы эти прасы !

911
25.06.2015 в 15:42 | UA

Как-то слово активисты, уже напрягает!

Мало как то
25.06.2015 в 15:48 | UA

"МИКОЛАїВ, УВАГА !!! - РЕПОСТ !!! -

Сьогодні, у четверг, 25.06.15, о 13:45 - протидiя акції ж"Оппо-Блока" (екс-ПР и коммуняк), збіраемось у прохідной колишнего заводу "Кристал" (ріг вул.Декабристів/Чігріна).

"Берить с собой разноманитне знаряддя "для спорту, відпочинку, грилю, шашликів", та одягайтеся, надійно прікриваючий "від солнця" лицо, голову та тіло )).

Повторимо подіі 7 квитня минулого року!"


Стянул с бенедровской группы..))) Негусто, негусто откликнулось...

Центр
25.06.2015 в 16:01 | UA

Дебилы мыздобульские совсем развалили страну. Как терпит население кучку несчастных, средневековых неандертальцев.

Непереписанная История
25.06.2015 в 16:12 | UA

"Два вагона с бандеровцами приехали сегодня ночью на львовском поезде на Сортировку, чтобы захватить областной совет."
"Сказки Дятлова", весна 2014г.

объективно
25.06.2015 в 16:19 | UA

мне вот интересно - четверг, рабочий день, рабочее время - почему эти т.н. активисты не на работе?

История 2015г.
25.06.2015 в 16:28 | UA

И они таки приехали в 2014 году- иначе откуда в нашем городе столько тупых свободовцев.

))
25.06.2015 в 16:29 | UA

> объективно (2015.06.25 16:19 [UA])
А то, что жопоблоковцы в "четверг, рабочий день, рабочее время" помему-то не на работе, это тебе не интересно? ))

44
25.06.2015 в 18:27 | DE

Когда закончится это быдло , всех собрать и отправить в АТО бессрочно и безвозвратно.

mir
25.06.2015 в 19:36 | CZ

Николаев без уродов,это они про себя?)))