Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

«Недолго музыка играла...»: представители общественности перестали дежурить на блокпостах в Николаеве



 

Вся работа блокпостах Николаева в последнее время легла на плечи сотрудников милиции — представители общественности больше на суточное дежурство практически не выходят.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник городского управления милиции Артур Гаспаров.

Артур Гаспаров отметил, что если раньше на блокпостах совместно с правоохранителями дежурили и представители общественных организаций, «самообороны», Нацгвардии, то на данный момент на блокпосту находится лишь два сотрудника ГАИ и два сотрудника районных отделов милиции города.

- Работа на блокпостах ложится на плечи сотрудников милиции. Ранее задействован был сектор обороны, Нацгвардия. Ну Нацгвардия сейчас находится в большом количестве в зоне АТО. Тоже самое и с военными формированиями. В итоге вся работа на блокпостах легла на плечи милиции. Среди представителей общественных организаций на дежурство заступает лишь один-два человека, - рассказал Гаспаров.

Присутствующий на мероприятии заместитель начальника городского управления милиции по общественной безопасности Oлeг Cычев сказал, что сотрудники милиции предлагают представителям общественности выходить совместно с ними на суточное дежурство на блокпостах, однако желающих очень мало.

- "Ника-Тера": у нас два человека охраны — это Корабельный блокпост. Наш блокпост на Херсонском шоссе. Там "самооброна". Ну, скажем так, там представитель, он просто рядышком живет и он как сознательный гражданин постоянно туда ходит. Ну а так, количество из того, что было, какую помощь нам оказывали в январе-феврале, по 70-90 человек, которые стояли на блокпостах, то сейчас этого нет. Только одна милиция стоит и все, - сказал Сычев.

При этом Олег Сычев отметил, что представители добровольческих формирований готовы сотрудничать с милицией только при охране правопорядка на больших городских мероприятиях.

- Хотелось бы от общественности больше понимания, больше помощи. Обращаемся, но пока ничего. Все готовы с нами сотрудничать только при осуществлении охраны правопорядка на массовых мероприятиях. То есть краткосрочных таких мероприятиях — час, два, три, пять от силы. Но уйти на сутки с нами, таких желающих маловато, - сказал Сычев.

Поделиться:
 


да
 2015.06.25 14:14 [UA]
не-не-не,мусора... раз вписались в этот блудняк  с теми,кто вас жарил,на майдане,теперь не жалуйтесь. вывозите по полной. полоскались,с хунтой,в одном дерьме... не жалуйтесь теперь.

...
 2015.06.25 14:18 [UA]
Уберите их вообще!

ну-ну
 2015.06.25 14:20 [UA]
Фигассе "недолго".
Год целый.

=+=
 2015.06.25 14:29 [UA]
Помнится, общественники приперлись на блок-посты из-за недоверия к работникам милиции.  А теперь милиция обновилась, перевоспиталась взятки не берет.  Чего ее контролировать?  Она и сама со своими обязанностями справится.
Перемога!

индира
 2015.06.25 14:39 [UA]
блокпосты нужно убрать как и в одессе

Правда
 2015.06.25 14:41 [UA]
А зачем нужно сейчас николаевское ополчение на блокпостах?
Русско-мирская зараза локализована в Отдельных Районах Донецкой И Луганской Областей С Особым Статусом ( "ОРДИЛОСОС" сокращенно).
А нарушителей дорожного движения пускай ГАИ ловит, это их прямая обязанность.

Истина
 2015.06.25 14:53 [UA]
Точняк. Блокпосты понадобятся когда нужно будет отлавливать укропо-быдлятскую мерзоту которая сюда соберётся из других областей.

777 ( )
 2015.06.25 14:55 [RU]
Интересно так за вами наблюдать, николаевцы:)))
своих мыслей нет вообще))) ни одной!
можете только за кем-то повторять и то с опозданием
то за Россией, то за Европой и Америкой,
теперь за своими соотечественниками, но всё как-то тормознуто и скажённо))

наблюдая ситуацию на сайтах других городов Украины, заметил и сравнил высказывания и реакцию местных укротроллей

так вот выходит, что ниже Николаева по уровню решений местных властей, активности населения и вообще степени грамотности при высказывании своих мыслей, стоит только Херсон и Запорожье.

остальные крупные города как-то развитее вас что ли...

)
 2015.06.25 15:10 [UA]
> 777 (2015.06.25 14:55 [RU])
А зачем ты тогда сюда заходишь?

Кто тебя сюда звал? Кто тебе здесь рад? (с)

Николаевец
 2015.06.25 15:31 [UA]
> ) (2015.06.25 15:10 [UA])
А чтоб тебя, рагулятину, сначала выявить, а потом - выяпать...

777 ( )
 2015.06.25 15:41 [RU]
> ) (2015.06.25 15:10 [UA])

мне не нужно радоваться:))
наблюдаю и пишу результат своего наблюдения, не нравится - не читай
а в идеале - умный человек всегда прислушается к чужому мнению, может не согласиться, это право любого человека

но это, видимо, не про тебя:)

mimoprohodil ( )
 2015.06.25 16:05 [UA]
+ за то чтобы убрать. Нахрена эти блокпосты, цирк один. Всё равно полями можно объехать если кому то надо.

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.25 16:05 [RU]
777(555) это мерзкий скользкий мелкий провокатор который прячется за российским IP, а по своей сути работает на свидомитов и пиндосов. Я давно за этой паскудой наблюдаю как он тролит здесь на сайте, так что не обращайте внимание на него. обычный дешевый троль подпиндосник косящий под россиянина ( счас эта мерзость завопит).

Николаевец
 2015.06.25 16:17 [UA]
Когда их уже уберут? Зачем они нужны?

777 ( )
 2015.06.25 16:32 [RU]
> Порошенко+Европа=ж (2015.06.25 16:05 [RU])

ты чего раскричался?:)))
не согласен со мной? хорошо)
знаки препинания из-за эмоций забыл поставить?:)))
не нервничай так, береги себя)

а на блокпосты в Николаеве реально как-то с большим опозданием стали обращать внимание, именно после того, как в других регионах стали их упразднять вообще

Новак Павловна
 2015.06.25 17:21 [UA]
> Американец (2015.06.25 17:08 [US])
+1000%%!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!

СВУ
 2015.06.25 18:51 [UA]
> 777 (2015.06.25 15:41 [RU])
Я звал, я коренной николаевец, со слободки.
Официально прошу
> 777 (2015.06.25 16:32 [RU]) заходить на этот сайт и писать свое мнение.
Я ему рад
Все вопросы еще есть?

девушка
 2015.06.25 18:57 [UA]
Пока платили- стояли. Сейчас печеньки кончились.

Николаевец
 2015.06.25 19:01 [UA]
Так сейчас жарко народу стоять. Тут в офисе сидишь в обнимку с бутылкой с воды. А там на солнцепеке надо стоять и руками махать. Для пополнения баланса влаги нужна цистена воды или расфасованной в бутылки. Видать финансовый и снабженческий ручеек пересох, вот и нет желающих позагорать. Кто желал стоять, того уже давно оформили в батальоны, выдали повестки и направили дежурить в АТО. Кто хочет пить/есть/отдыхать/купаться те подались на моря/курорты где сезон в разгаре.

«Недолго музыка играла...»: представители общественности перестали дежурить на блокпостах в Николаеве

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО