Во «Врадиевском деле» поставили точку: приговор обвиняемым суд оставил без изменений

24.06.2015 в 19:18

Кассационные жалобы осужденных по «Врадиевскому делу» оставлены Высшим специализированным судом Украины без удовлетворения.

Об этом на своей странице в сети «Фейсбук» сообщил адвокат пострадавшей по «Врадиевскому делу» Ирины Крашковой — Руслан Радецкий.

«Рассмотрение дела в специализированном кассационном суде затянулся на 8 месяцев, адвокаты осужденных долгое время пытались затянуть процесс, прибегали к разного рода уловкам. Однако выдержка дала свои результаты. Приговор Первомайского горрайонного суда Николаевской области и постановление Апелляционного суда Николаевской области оставлено без изменений», - написал Радецкий.

Как сообщали «Новости-N» ранее, согласно решения Первомайского райсуда, Дрыжак приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества и с лишением специального звания капитан милиции. Также Евгений должен заплатить штраф 10 тыс. гривен.

Практически такой же приговор у Полищука: его также лишили свободы сроком на 15 лет с конфискацией имущества и лишением специального звания лейтенант милиции.

Рабиненко суд приговорил к 11 годам лишения с конфискацией имущества.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив