Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Будет ли в Николаеве бородатый мэр? Ильюк заявил о мэрских амбициях



 

Со вчерашнего дня внимание многих николаевцев привлекли новые билл-борды, в изобилии появившиеся на городских улицах. Большой портрет народного депутата Артема Ильюка (с бородой) и надпись «Николаеву нужен ответственный мэр» не оставляют сомнений в том, что первый претендент на кресло городского головы заявил о своих намерениях.


Собственно говоря, до самих выборов осталось всего несколько месяцев, так что претендентам давно бы уже пора объявиться.


Вновь появившийся билл-борд интересен не только с точки зрения заявления Артема Ильюка «о намерениях». В нем отчасти, просматривается и идеология, с которой Артем Александрович намерен штурмовать вершину городского самоуправления. Идеология как раз и кроется в словах «ответственный мэр». Здесь скрыто сразу несколько посылов.


Во-первых, раз Николаеву ответственный мэр НУЖЕН, значит в наличии его НЕТ. Иными словами, Ильюк как бы утверждает: нынешний городской голова Гранатуров — мэр БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ.


Во-вторых, вполне очевидно, что таким ОТВЕТСТВЕННЫМ мэром для Николаева Артем Ильюк полагает именно себя — и никого другого. Подтверждением тому служит симпатичная улыбка бородатого Ильюка.


Настораживает только подпись внизу - «Партия Видродження». Если молодой политик намерен баллотироваться в мэры от партии Коломойского, путь к победе у него будет как никогда тернист и труден — днепропетровского олигарха в Николаеве, прямо скажем, не очень-то любят.

Поделиться:
 


он оно как
 2015.06.24 15:41 [UA]
очередной мажор в меры лезет , как и дятел ноль без папачки , дядечьки и тётечки ! оно и сейчас в раде нех-не делает . ТОЛЬКО ЗА БАБЛО ГОЛОСУЕТ !

Тибул
 2015.06.24 15:53 [UA]
не фанат ПР и Ильюк , но мэр который будет как шило в дупе для киевской власти должен будет опираться на поддержку горожан

всё очень просто
 2015.06.24 16:44 [UA]
Пролетит этот клоун Артемка.
Ватники все равно будут голосовать за Гранатурова, несмотря на обиду за снос идола их картавого кумира

Еник
 2015.06.24 16:44 [UA]
мальчик на побегушках в Верховной Раде -  в мэры?   продаст и украдет весь город!

а-ха
 2015.06.24 16:46 [UA]
После обезъяны гарнитурова хуже может быть только янцен. Все остальные,какие бы не были кретины,будут лучше. Гарнитуров - это дно.

поклонник жидомассона
 2015.06.24 16:47 [UA]
жду комментов жидомассона его клиент появился  ))

антижид
 2015.06.24 16:51 [UA]
> Митьковец (2015.06.24 16:46 [UA])
какой хачик ты с дуба упал или головой ударился о дверь туалета ? Исаевич это истинно еврейское отчество и папе его Исай какой хачик есть с именем исай ))) типа хачик Моисей или Яша )) вот и образованность нашего электората выбирают не зная кто есть кто грузина еврея и таджика не могут отличить.

а я за
 2015.06.24 16:59 [UA]
Почему бы и нет?Он хотя бы памятники не сносил,никого в мусорник не кидал.

Та отрубите ему ноги
 2015.06.24 17:13 [UA]
На х!!!!

Свидомит
 2015.06.24 17:15 [US]
> антижид (2015.06.24 16:51 [UA]) Сионисты уже настолько засрали мозг славянам, что те даже черное не всегда могут отличить от белого, а про национальности и говорить не приходится. Хотя здесь в принципе не трудно ошибиться, потому как хачи и ивреи относятся к одной группе народов - симито-хамитской. Как всегда Николаевцам предложено будет выбрать из кучки евреев вполне конкретно мэра-жита. Напоминаю, все партии на Украине принадлежат ивреям, то есть по сути являются иврейскими.

Русич
 2015.06.24 17:18 [UA]
Какая разница какого еврея подсунут избирателям?!

Даааа
 2015.06.24 17:23 [UA]
Жыды в школу, а мы на работу))

житель
 2015.06.24 17:39 [CZ]
В чем вообще он себя проявил?Дятлова  привел дядя Коля а тот привел в политку своих друзей...

Укроп
 2015.06.24 17:53 [UA]
Какой дятел?Который орал с памятника Ленину Банду геть и Бандитам тюрьмы,а и сразу пообещал распустить фракцию синих в облсовете?Дятел точно пролетит потому что всех предал и спарятался в кусты...!

^)
 2015.06.24 18:06 [UA]
Быдлу разжевывают задумку технологов. Это борода какая-то.

Ильюк = Гранатуров
 2015.06.24 19:12 [UA]
С приходом майдана у обоих очко сыграло, оба забыли обещания которые давали избирателям, оба предали. Гранатуров от страха даже памятник свалил, но это такое, ещё не известно что Ильюк находясь так сказать при исполнении и под угрозой жизни натворил бы. Власть она требует смелости, решительности и преданности, а коли извините обоср@лся, так иди с глаз долой штаны застирывать.

Геморрой
 2015.06.24 20:21 [UA]
> Свидомит (2015.06.24 17:15 [US])
Луркоеб Житомассон, залогинься ))

Сержик
 2015.06.24 20:51 [UA]
Бабушки с дедушками его любят, а значит быть ему мэром... Печалька(((

николаевец
 2015.06.24 21:30 [UA]
> Сержик (2015.06.24 20:51 [UA])
Я тоже за него,а мне и 30 нет.Просто остальные вообще шваль продажная

бу-га-га
 2015.06.24 21:31 [UA]
Гарнитуров - это дно.
> а-ха (2015.06.24 16:46 [UA])
Там дно двойное, чуть ниже Исаков

птус
 2015.06.24 21:37 [UA]
> Свидомит (2015.06.24 17:15 [US])Кто ты? Возле твоего ника стоит US/ Т.е. usрался

Свидомит
 2015.06.24 21:50 [TR]
> птус (2015.06.24 21:37 [UA]) Подтверждаю, усрался и как раз на твою кучерявую голову, прошу меня простить за то, что обгадил ненароком твою ермолку, пейсы и лапсердак. Не расстраивайся по этому поводу, тех денег, которые ты и твои соплеменники выкачали из славянских народов хватит и тебе, и внукам твоим, и на лапсердаки и на всё остальное.
А такой вопрос к тебе, чисто для расширения кругозора общественности, когда же явится ваш машиах?

Экстрим
 2015.06.24 22:00 [UA]
На Володарского полно более достойных осыбей чем это оно .

Анатолий Ильченко
 2015.06.24 22:25 [DE]
> Экстрим (2015.06.24 22:00 [UA]) Да, я один из самых достойнейших представителей, кстати Житомасон обещал мне должность по квоте от монопикетчикев евросоюза. Обещаю не быть падлюкой и переименовать все улицы в Володарского 1- 1000. Нет, не пойдёт, а кто ж тогда будет минопикетить заместо меня? Господи как же замучала, эта шизофрения......

Экстрим
 2015.06.24 22:47 [UA]
> Анатолий Ильченко (2015.06.24 22:25 [DE])

Толян , главное продержись пару - тройку месяцев пока тебя выберут .
Мы скинемся на галоПеридол , если бабосов не хватит .
БородаЧА не пустим в меРины .

Подпиндосник
 2015.06.24 22:59 [UA]
Хотел покрасить газовую трубу в жолтый ,
теперь прийдётся этому рылу сделать фотоЖоп .

zzz
 2015.06.25 08:44 [UA]
> он оно как (2015.06.24 15:41 [UA])
+1000% Людям в политике вообще сложно доверять, а тем кто мечется от одних к другим, лишь бы в кармане стало побольше, вообще доверять нельзя. А ведь доверяем не много и не мало, а будущее свое и детей! Кто предал один раз , тот предаст еще и еще....

птус
 2015.06.25 08:46 [UA]
Сердце радуется, когда видишь, как спешат вечерами бабушки, дедушки с внуками на детские площадки. Как радуются там  детки.  Как стало здорово, что вода в кране круглосуточно. При ком это стало? Большой вклад внес в это и Ильюк. Так что не надо проявлять свои геные черты и злобствовать. Не хочешь, не выбирай его. Зачем же оскорбления.

птус
 2015.06.25 08:46 [UA]
> Свидомит (2015.06.24 21:50 [TR])-Сменил страну проживания? TRусовка теперь? А насчет кучерявых волос, то мимо. Имеем лысину. Ты, хотел меня ущипнуть?  не выйдет. Посмотри сколько людей погубили твои соплеменники- полицаи. Все остальное меркнет против их преступлений.

Свидомит
 2015.06.25 09:27 [US]
> птус (2015.06.25 08:46 [UA])
Евреи хлеба не сеют
Евреи в лавках торгуют
Евреи рано лысеют
Евреи много воруют!
Я искренне надеюсь, что хоть пейсы у тебя есть, или ты лысый как коленка или попка у младенца?
Гои на входной двери тебе ещё звезду Давида не рисуют?

Свидомит
 2015.06.25 09:30 [US]
> птус (2015.06.25 08:46 [UA]) Относительно страны проживания, прошу тебя сказать своему соплеменнику модератору, дабы он не блокировал по IP и не подозревал на спам все подряд сообщения. Ведь правда, как говно, всплывёт всё равно.

Николаевец
 2015.06.25 09:44 [UA]
Чего Вы так гоните на Артемку? ну регионал бывший, ну и что? Вы посмотрите сколько регионалов сейчас в БПП и других про властных партиях, и ничего, сами ж проголосовали... А вообще, то по моему хуже Гранатурова, который только философию разводит, по моему нет. В данном случаи уж лучше Артемка, хотя каждый сам пусть решает

Будет ли в Николаеве бородатый мэр? Ильюк заявил о мэрских амбициях

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 22:37]  
В соцсетях хохочут над "главной говорящей головой" Кремля. ФОТО

[26.04 22:31]  
Названы самые вредные продукты для организма ребенка

[26.04 22:21]  
Бойцовские клубы начала XX века. ФОТО

[26.04 22:18]  
Возлюбленная ДиКаприо вышла в свет в крошечном бикини.ФОТО

[26.04 22:01]  
Свежий хит Youtube: попытка сфоткать одновременно 10 котят. ВИДЕО

[26.04 21:40]  
Неизвестные фотографии известных людей. ФОТО

[26.04 21:39]  
Кайли Дженнер выставила напоказ нижнее белье. ФОТО

[26.04 21:32]  
Семь причин чаще есть томаты

[26.04 21:20]  
Веселые анекдоты о заклятых подругах и глупых адвокатах. ФОТО