В центре Одессы вследствие ДТП милицейское авто перевернулось на бок. ФОТО

24.06.2015 в 11:43

В центре Одессы, на перекрестке улиц Базарная и Утесова вчера милицейский ВАЗ-21043 столкнулся с ВАЗ-21061, из-за чего у служебной машины вылетело и разбилось лобовое стекло, а сам автомобиль перевернулся на бок. У "шестерки" отвалился бампер и погнулась крышка капота. В облГАИ факт столкновения подтвердили, пишет Сегодня.

По словам очевидцев, сразу после столкновения водитель милицейской "четверки" выбрался из салона и начал откручивать синие номера.

"ВАЗ-21061 действительно принадлежит автохозяйству облУВД, но 53-летний водитель за рулем был не при погонах, а вольнонаемным", – рассказали нам в пресс-службе облГАИ. Спустя несколько часов после ДТП 27-летний водитель ВАЗ-21061 обратился в больницу: у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга.

"Медицинская экспертиза показала, что оба водителя были трезвыми, подробности столкновения выясняются", – подчеркнула сотрудник пресс-службы облГАИ Елена Яковчук.

Она также отметила, что водителям нужно быть более внимательными на дорогах, особенно в летний сезон, когда на улицах много отдыхающих и детей. "Только за июнь произошло 37 ДТП с участием детей, из-за чего один ребенок погиб, еще 41 получил травмы разной степени тяжести", – отметила Елена Яковчук.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив