Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине повален очередной памятник Ленину



 

Вчера, 23 июня в селе Козырка Очаковского района Николаевской области неизвестные повалили очередной памятник Ленину.

 

Об этом в социальных сетях сообщают местные жители.

 

 

Очаковцы осуждают подобные проявления вандализма. Они считают, что исторические объекты, которые подлежат демонтажу в рамках закона о декоммунизации, необходимо демонтировать мирно и аккуратно.

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Українець
 2015.06.24 08:42 [UA]
А, хіба це можна назвати "памятником" чи "історичною цінністю"???

***
 2015.06.24 08:46 [UA]
Врядли гипсовая стотысячмиллионная по счёту голова является историческим наследием. Убрали мусор, спасибо людям.

Українець
 2015.06.24 08:51 [UA]
> *** (2015.06.24 08:46 [UA])
Назвати це "сторичним обєктом" просто смішно. Це дійсно - історичне сміття, яке давно потрібно було прибрати із кожного села та міста України

Человек
 2015.06.24 08:52 [UA]
> Українець (2015.06.24 08:42 [UA])

Когда "патриоты" уже будут строить что-то, а не только валять?

****
 2015.06.24 08:55 [RU]
Ночные танцы с трусами на головах продолжаются. А что интересно обученные работники, еще этих трусов и оправдывают.

Бедная Украина.

Українець
 2015.06.24 08:57 [UA]
> Человек (2015.06.24 08:52 [UA])
Хочу запитати у цього "чоловіка", А, що чехи зберігають подібні "бовбури", подібну "історичну" цінність? Чи може це зберігають поліки, угорці, словаки, болгари, німці,

катани
 2015.06.24 09:02 [UA]
> Человек (2015.06.24 08:52 [UA])
Думаю, что никогда, не царская это работа, вот убивать, разрушать, клянчить, это пожалуйста. Тяжело сразу слезть со смереки и что то создать. Первобытные животные.

бу-го-га
 2015.06.24 09:02 [UA]
)))))))))))))))))

Человек
 2015.06.24 09:03 [UA]
> Українець (2015.06.24 08:57 [UA])

Я задал прямой вопрос. Почему "патриоты" не построят украинскую школу, не закупят материалы и не починят одну из разбитых дорог в городе? Почему они только с памятниками воюют и не занимаются чем-то действительно общественно полезным?
Моя версия такова, что для них легче быть и оставаться ущербными ничтожествами.

Українець
 2015.06.24 09:10 [UA]
> Человек (2015.06.24 09:03 [UA])
А, звідки Ви взяли, що цю "історичну цінність" винунули на смітник саме ПАТРІОТИ??? Навіть на фото видно що за цим "історичним" обєктом" тривалий піріод ніхто не доглядав (ні місцева влада ні жителі, оскільки навкруги заросло все травою та буряном.

Пипец
 2015.06.24 09:11 [UA]
> Українець (2015.06.24 08:42 [UA])
Ну да так же красивее... Погоду безвизовый портал в европу еще не нашли

Українець
 2015.06.24 09:16 [UA]
> Пипец (2015.06.24 09:11 [UA])
Дозвольте запитати до чого тут візи у Європу? При необхідності поїдемо і без візи...

777
 2015.06.24 09:45 [UA]
встанет народ за свое прошлое
буущего нам пока не видать
вспомнит он время хорошее
хватит ребята нам помирать
и правосеки завоют собаками
все в кандалах как плену
будут их гнать топорами и палками
за майдан и войну
что получаеться у нас нет истории
нет у дедов ее и матерей
что у нас есть одни кревматории
и покалеченные судьбы людей

ПРАВОМУ сектору
 2015.06.24 09:47 [UA]
<удалено модератором>

ИГОРЮ ДЕРЕВЯНКО
 2015.06.24 09:51 [UA]
ГАНДОН СЫН ШАКАЛА ПАПАЙ ТВОЯ ЖЕНА А ОТО В ПАРАНЖЕ ВАШ РЕБЕНОК

Ялынка
 2015.06.24 10:13 [RU]
> Українець (2015.06.24 09:10 [UA]) О, а чого це вже не мисцевый мешканець? Вже такий соби украинець? Погода поменялась, чи шо? 
По поводу памятника - хорошо, будем считать, что этот бюст не имеет ни исторической, ни художественной ценности. Но ответьте на вопросы: почему его повалили ночью, обсуждали ли необходимость демонтажа с местными жителями, было ли на это разрешение местных органов власти, почему не демонтировали аккуратно и не убрали территорию и, последнее, в Очакове в частности и на/в Украине в целом больше проблем нет, кому он мешал? В принципе, можете ничего не отвечать - ответы очевидны: памятник повалили из хулиганских побуждений, власть - хронический импотент, ни о какой культуре поведения, не говоря о внутренней, у совершивших это, речь не идёт вообще, борьбой с памятниками прошлого отвлекают от проблем настоящего. Из чего можно сделать и ещё один вывод: те, кто поддерживает подобные хулиганские выходки, сами люди недостаточно культурные и воспитанные.

svarog
 2015.06.24 10:15 [UA]
еще есть в Ивановке  Дмитревке и Яселке

Филолог
 2015.06.24 10:17 [UA]
> Українець (2015.06.24 09:10 [UA])
Дебил, перестань запятую ставить после каждой "а" в твоих одинаковых тупорылых текстах.

Українець
 2015.06.24 10:20 [UA]
> Ялынка (2015.06.24 10:13 [RU])
Я не являюсь прихильником знесення цих "ідолів" у такий спосіб. Але, мотив їх знесення зовсім не хуліганський. Походжуюсь , що місцева влада дійсно "хронічний імпотент", все ці "бюсти" , "памятники" вже давно, пора було викинути на смітник історії, ще 23 роки назад. А, тому і маємо, такий спосіб їх знесення.

Фукс
 2015.06.24 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Українець
 2015.06.24 10:51 [UA]
> Фукс (2015.06.24 10:43 [UA])
А, Ви , пане м"Фукс" просто = хамм.ю.. Інакше не назвеш..,
А, майдан дійсно за це і стояв, і скакав.. І слава Богу...

Человек
 2015.06.24 11:03 [UA]
> Українець (2015.06.24 09:10 [UA])
> А, звідки Ви взяли, що цю "історичну цінність" винунули на смітник саме ПАТРІОТИ???

Эту "историческую ценность" никто не выбросил на мусорник. Его свалили и оставили валяться возле того места, где он стоял. Мало того, что не сняли цивилизовано, так и еще оставили мусор после себя убирать, как орда тупорылая.
Почему сразу "патриоты"? А кому эти памятники еще мешают, и кто еще хвастается тем, что их валяет? Кто еще оправдывает и представляет подобные бессмысленные акты вандализма, как огромные достижения?
Ответ очевиден для всех вменяемых людей.

Українець
 2015.06.24 11:12 [UA]
> Человек (2015.06.24 11:03 [UA])Згоден "цю історичну" цінність потрібно буловикинути у смітник. 
А, хіба це стояв "памятник" ,це стояла "ідеологія" , Яку історія вже давно викинула на смітник.

12345 вышла вата побухать
 2015.06.24 12:58 [NL]
Ну дык, по делу, Ленин в 1918-м валил памятники царям и их слугам! Ответка таки прилетела!

Фукс
 2015.06.24 13:29 [UA]
> Українець (2015.06.24 10:51 [UA])
А, майдан дійсно за це і стояв, і скакав.. І слава Богу...
================================================
И что вы наскакали, утырки шароварные ? Обнищание, войну, космические цены и тарифы ?

как то так
 2015.06.24 21:59 [UA]
зачем майданутые валяют памятнике ленину, ведь он для них идол, поступают так же как и он и лозунги даже созвучны.

На Николаевщине повален очередной памятник Ленину

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 05:31]  
Три неплохих варианта для диетического завтрака

[26.07 01:32]  
Онкологи разработали новое лекарство от рака

[26.07 00:31]  
Ученые объяснили, почему перед сном нельзя пить алкоголь

[26.07 00:21]