Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Очакове появилась военная техника: отдыхающие и местные жители обеспокоены. ФОТО



 

В сети интернет появились снимки из Очакова, на которых видно, как в курортный город начали свозить военную артиллерию.

"В Крым решили не ехать, поэтому поехали отдыхать в Николаевскую область. Думали, здесь спокойнее. И вдруг у нашего дома какие-то пушки стоят", - пишет в сети Андрей из Киева.

Военная техника в курортном городе вызвала много вопросов у местных жителей, пишет znaj.ua.

 

"Для меня отдых никак не вяжется с блок-постами и артиллерией", - пишет в социальной сети Вадим Вовк.

"Почему артиллерия стоит в Очакове, а не на фронте?" - удивляется другой пользователь с ником Панда.

 

Появилось мнение, что технику привез "Правый сектор", однако активисты организации опровергли эту информацию.



Поделиться:
 


Наставник
 2015.06.22 16:26 [UA]
Хочу в губеры Михаеля из Одессы, у него хватило ума убрать срачь на въезде (блох посри), а нашему получить откат за "сооружения".

Очаковец
 2015.06.22 16:29 [CZ]
Чему они могут научить молодежь-как бухать каждый день?

Красавцы
 2015.06.22 16:38 [UA]
!!!

qwerty
 2015.06.22 16:39 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2015.06.22 16:54 [RU]
О как... А каким образом в Очакове собрались бороться с "провокациями" с помощью противотанковых орудий?...)))...Поставьте их на блох-постах... В крайнем случае можно будет ими перегораживать дорогу... Шилку в Николаеве же уже ставили... Идиоты...)))
Кстати,с артиллерией у Украины большой головняк...Порядка 90% парка ствольной артиллерии имеют критический или полностью выработанный ресурс стволов...Учитывая то,что советские запасы стволов уже закончились,а свою артиллерию Украина НИКОГДА не выпускала,то украинские пушки делают сегодня вялый пук со всеми вытекающими по точности,дальности и безопасности...
У бывшего Варшавского договора тоже нет стволов... Так что в утиль... Воевать этим уже нельзя...)))

очаковец
 2015.06.22 17:04 [UA]
Без мыла в задницу лезут! Они будут патрулировать улицы города и проводить военно-патриотическую работу среди молодежи.
А кто вас просил об этом? Кто вас в Очаков приглашал? Н-да, такие научат жизнь любить. Гнать их отсюда поганой метлой! Ещё содержать эту пакость надо! Защитники, бляха-муха!

Ялынка
 2015.06.22 17:07 [RU]
> qwerty (2015.06.22 16:39 [UA])
С языка сняли: выходит, что у них артиллерия не огнестрельное оружие, хотя... если судить по тому, что пишет казак, так может уже и не огнестрельная. Или у них память плохая - быстро забывают что наврали полчаса назад.

крэш
 2015.06.22 17:26 [UA]
сенсация булькнула

Это ты, блин, булькнул! Дело не столько в стволах, сколько в наличии самих ПСов в Очакове!
Не подчиняющихся никому, не входящих в структуру ВСУ, ПОНЯТНО? А если ещё и с оружием - то это просто туши свет! Они там всё будут решать сами!!! Не впечатлило?

Ватник
 2015.06.23 00:02 [RU]
Вот если бы эту артиллерию привезли в воинскую часть и поставили - та ради Бога, нехай стоит. А когда правосеки детский лагерь отжали и туда же арту привезли, то нефиг отнекиваться: я - не я и арта не моя

Николай
 2015.06.23 07:48 [UA]
Ребята простите, это я предложил блох пост в Галициново, на этих страницах описал угрозу нападения морского десанта из Александровки. Ну извините, не думал что клюнут.

В Очакове появилась военная техника: отдыхающие и местные жители обеспокоены. ФОТО

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото