В Николаеве после ливня образовалось огромное дождевое озеро: на дороге заглохло несколько автомобилей

22.06.2015 в 15:55

Сегодня, 22 июня, в Николаеве в микрорайоне Варваровка после ливня образовалось огромное озеро из дождевой воды.

Невероятных размеров лужа образовалась в районе блок-поста перед Варваровским мостом, из-за чего на этом участке дороги затруднено движение транспортных средств. Кроме того прямо возле блок-поста заглохло несколько пассажирских автобусов и пару легковых автомобилей, что дополнительно затрудняет проезд.

Вследствие происшествия на улице Веселиновской образовался огромный затор, растянувшийся от Варваровского моста до выезда из Николаева.

Комментарии (15)
Андрей
22.06.2015 в 16:03 | UA

А на Водопое даже и не капнуло)

вопрос
22.06.2015 в 16:06 | UA

мериков и гарнитуров,два засранца.уже выехали на место?

работяга
22.06.2015 в 16:11 | CY

Ну и кто тут вчера злорадствоввал по поводу такой же ситуации в каком-то российском городе?
Я еще вчера сказал - такое повторяется и в Николаеве практически каждый год. И вот. Не заставило себя долго ждать.
Ну ничего. Главное, чтоб не так, как в Тбилиси.

Ванг
22.06.2015 в 16:13 | RU

Это знак тем дебилам, которые о знаках Москве и Курску вещали.

Джон
22.06.2015 в 16:14 | UA

А как там на счет плохой работы коммунальных служб города, не сумевших справиться со стихией...? Э тролли..., а ну разгоните тучи руками, пройдитесь, как Моисей, по поверхности воды, раздвиньте воды морские и проведите горожан к месту жительства...:)

Казак
22.06.2015 в 17:03 | RU

> работяга (2015.06.22 16:11 [CY])
Ты хотел сказать - "каждый дождь"...)))

Джони,ау!...Как там Симферополь?Не тонет?...)))...Сегодня Варваровка..."Вчера" Дормашина... "Завтра" опять Дормашина... А джони всё про Москву да Крым...)))

мыздобулый цэевропеец
22.06.2015 в 17:30 | UA

> Джоанна (2015.06.22 17:05 [UA])
и вот так вот во всём ,у рогулей,которых тут представляет бомжДЖОН.
ляпнут глупость и сидят сами себе радуются.
рогули,хуле тут удивляться.

Казак
22.06.2015 в 17:46 | RU

> Джоанна (2015.06.22 17:05 [UA])
А Джону пох на первоисточник...)))...Вода,когда спокойная,ровная...Пустыня тоже ровная...Вода,когда ветер дует,неровная...Пустыня тоже бывает неровной...Значит вода и пустыня это аналоги...)))...

Джони в очередной раз жидко обделался...

Гранатуров!
22.06.2015 в 17:47 | UA

Быстро узнайте у Топчего не гуляют ли по Николаеву 2 льва, 3 тигра и аллигатор? К вечеру уточните не вышла ли случайно погулять черная пантера.....

А можно у Вас узнать когда закончится вся эта вакханалия с коллапсами (мусорным, снеговым, дождевым, тополиным, будочным и т.д.) в нашем несчастном городе?

Казак
22.06.2015 в 17:54 | RU

> Гранатуров! (2015.06.22 17:47 [UA])
В результате наводнения в Тбилиси из зоопарка сбежали звери... Один самый вонючий козёл обнаружен аж в Одессе...)))

Намыв
22.06.2015 в 18:46 | RU

Да по хрену всем! И боксёру и гарнитурову. И бездельникам из коммунальных служб и обл.рады. Неужели после декабрьского "снегопада" непонятно ещё? Да нормальный руководитель после такого "нового года" в отставку бы подал, а эти твари... С них не за этот бардак спрашивают с Киева. Марш вышиванок и акции по переименованию улиц с рагульём и местными шалавами майданутыми, вот что для этих "хозяйственников" главное. А стадо пусть тонет, мёрзнет и ездит по ямам. На челядь денег нет...

Геморрой
22.06.2015 в 19:38 | UA

<удалено модератором>

работяга
22.06.2015 в 20:50 | CY

> Геморрой (2015.06.22 19:38 [UA])
Это такие же красивые и ухоженные. как те, что пирожки в гимназии продавали?
Да у вас со скусом чего-то не того, батенька. :)

Саня
22.06.2015 в 22:01 | UA

Млять, двум машинам капнуло под капот, а вони как от скунсов. Воды до середины колеса... дождевое озеро. Пойди Дима проспись!

Сэм
22.06.2015 в 22:44 | UA

> Джон (2015.06.22 16:14 [UA])
дядя ваня, ты дурак?