Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве после ливня образовалось огромное дождевое озеро: на дороге заглохло несколько автомобилей



Сегодня, 22 июня, в Николаеве в микрорайоне Варваровка после ливня образовалось огромное озеро из дождевой воды.

Невероятных размеров лужа образовалась в районе блок-поста перед Варваровским мостом, из-за чего на этом участке дороги затруднено движение транспортных средств. Кроме того прямо возле блок-поста заглохло несколько пассажирских автобусов и пару легковых автомобилей, что дополнительно затрудняет проезд.

Вследствие происшествия на улице Веселиновской образовался огромный затор, растянувшийся от Варваровского моста до выезда из Николаева.

Поделиться:
 


Андрей
 2015.06.22 16:03 [UA]
А на Водопое даже и не капнуло)

вопрос
 2015.06.22 16:06 [UA]
мериков и гарнитуров,два засранца.уже выехали на место?

работяга
 2015.06.22 16:11 [CY]
Ну и кто тут вчера злорадствоввал по поводу такой же ситуации в каком-то российском городе? 
Я еще вчера сказал - такое повторяется и в Николаеве практически каждый год. И вот. Не заставило себя долго ждать.
Ну ничего. Главное, чтоб не так, как в Тбилиси.

Ванг
 2015.06.22 16:13 [RU]
Это знак тем дебилам, которые о знаках Москве и Курску  вещали.

Джон
 2015.06.22 16:14 [UA]
А как там на счет плохой работы коммунальных служб города, не сумевших справиться со стихией...? Э тролли..., а ну разгоните тучи руками, пройдитесь, как Моисей, по поверхности воды, раздвиньте воды морские и проведите горожан к месту жительства...:)

Казак
 2015.06.22 17:03 [RU]
> работяга (2015.06.22 16:11 [CY])
Ты хотел сказать - "каждый дождь"...)))

Джони,ау!...Как там Симферополь?Не тонет?...)))...Сегодня Варваровка..."Вчера" Дормашина... "Завтра" опять Дормашина... А джони всё про Москву да Крым...)))

Джоанна
 2015.06.22 17:05 [UA]
> Джон (2015.06.22 16:14 [UA])О, сколь глубоки твои мысли Джон, борец за правду. Много мы узнаем интересного почитав этого неуча, оказывается Моисей ходил по поверхности воды. Что то Джончик в твоей хамелеонской методичке напутали. Работать нужно над собой, а не пресмыкаться перед властью.

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.22 17:30 [UA]
> Джоанна (2015.06.22 17:05 [UA])
и вот так вот во всём ,у рогулей,которых тут представляет бомжДЖОН.
ляпнут глупость и сидят сами себе радуются.
рогули,хуле тут удивляться.

Казак
 2015.06.22 17:46 [RU]
> Джоанна (2015.06.22 17:05 [UA])
А Джону пох на первоисточник...)))...Вода,когда спокойная,ровная...Пустыня тоже ровная...Вода,когда ветер дует,неровная...Пустыня тоже бывает неровной...Значит вода и пустыня это аналоги...)))...

Джони в очередной раз жидко обделался...

Гранатуров!
 2015.06.22 17:47 [UA]
Быстро узнайте у Топчего не гуляют ли по Николаеву 2 льва, 3 тигра и аллигатор? К вечеру уточните не вышла ли случайно погулять черная пантера.....

А можно у Вас узнать когда закончится вся эта вакханалия с коллапсами (мусорным, снеговым, дождевым, тополиным, будочным и т.д.) в нашем несчастном городе?

Казак
 2015.06.22 17:54 [RU]
> Гранатуров! (2015.06.22 17:47 [UA])
В результате наводнения в Тбилиси из зоопарка сбежали звери... Один самый вонючий козёл обнаружен аж в Одессе...)))

Намыв
 2015.06.22 18:46 [RU]
Да по хрену всем! И боксёру и гарнитурову. И бездельникам из коммунальных служб и обл.рады. Неужели после декабрьского "снегопада" непонятно ещё? Да нормальный руководитель после такого "нового года" в отставку бы подал, а эти твари... С них не за этот бардак спрашивают с Киева. Марш вышиванок и акции по переименованию улиц с рагульём и местными шалавами майданутыми, вот что для этих "хозяйственников" главное. А стадо пусть тонет, мёрзнет и ездит по ямам. На челядь денег нет...

Геморрой
 2015.06.22 19:38 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.06.22 20:50 [CY]
> Геморрой (2015.06.22 19:38 [UA])
Это такие же красивые и ухоженные. как те, что пирожки в гимназии продавали?
Да у вас со скусом чего-то не того, батенька. :)

Саня
 2015.06.22 22:01 [UA]
Млять, двум машинам капнуло под капот, а вони  как от скунсов. Воды до середины колеса... дождевое озеро. Пойди Дима проспись!

Сэм
 2015.06.22 22:44 [UA]
> Джон (2015.06.22 16:14 [UA])
дядя ваня, ты дурак?

В Николаеве после ливня образовалось огромное дождевое озеро: на дороге заглохло несколько автомобилей

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 18:21]  
Джамала поделилась снимком с Кирой Найтли. ФОТО

[10.12 18:21]  
Свинья чудом пережила пожар. ФОТО

[10.12 18:00]  
Соскучились по расстрелам: соцсети язвят с названия ресторана в Москве. ФОТО

[10.12 17:42]  
Лоботомия: немного истории и страшных фотографий

[10.12 17:38]  
Известная украинская певица рассказала о проблемах со здоровьем

[10.12 17:22]  
Улетные объявления, которые заставят вас смеяться. ФОТО

[10.12 17:00]  
Музыкант знаменитой группы смертельно заболел. ФОТО

[10.12 17:00]  
Мать спасла щенков от огня. ФОТО

[10.12 16:42]  
Вы будете под столом: эти автоприколы рассмешат до слез. ФОТО