Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве после двухдневного фестиваля уличной еды в самом центре города остались кучи мусора



В Николаеве территория возле ТЦ «Сити-Центр», где в течение двух дней проходил фестиваль уличной еды, оказалась засыпанной мусором.



Два дня николаевцы пили, ели, организаторы веселили и заманивали гостей, как могли — разнообразием пищи, напитков, громкой музыкой. Однако после шумного мероприятия никто не вспомнил о том, что нужно убрать после себя.

Утром в понедельник, 22 июня, территория возле «Сити-Центра», на которой в выходные дни гремел фестиваль, оказалась полностью загаженной пакетами, бутылками, стаканами. А это, напомним, самый центр города.

 

Вот и остается вопрос: доросли ли николаевцы до такого рода мероприятий, если даже целлофановый пакетик до урны донести не в состоянии.

Поделиться:
 


пипец
 2015.06.22 13:52 [UA]
Ну что тут можно сказать: украина цэ европа

valentin
 2015.06.22 14:05 [UA]
Мусор по всему городу,только возле администрации чисто.

?
 2015.06.22 14:40 [UA]
Причем тут николаевцы? Не доросли организаторы. Откройте сеть и посмотрите как после Октоберфеста убирают ОРГАНИЗАТОРЫ.

Свидомит
 2015.06.22 14:58 [TR]
Рагули, они же как свиньи, где жрут там и срут.

Геморрой
 2015.06.22 15:03 [UA]
> пипец (2015.06.22 13:52 [UA])
Слава богу, что за порцию оливьехи, как в Севастополе, драку не устроили. Так поступают не европейцы, а тупорылые совки.

Я не робот
 2015.06.22 16:11 [UA]
Незнающий посмотрит и задастся вопросом: эти фото действительно "самого центра города"??? о_О
Если это "центр", что же тогда творится на окраинах?

ха ха
 2015.06.22 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2015.06.22 17:42 [US]
> Я не робот (2015.06.22 16:11 [UA]) Отвечаю на Ваш вопрос, на окраинах говна по самые ноздри.

Оля Николаева ( )
 2015.06.22 23:44 [UA]
Я конечно очень извиняюсь! Но где на фото горы мусора???? Лично видела, как после каждого из 5 фестивалей, которые проводились в последнее время, организаторы убирали все до последней бумажки!

Ирина ( )
 2015.06.23 12:16 [UA]
Я мусора не вижу.... Мы сами участники фестивалей, всегда за собой все убираем! И организационный состав тоже, если нужно наклон честя и поднимает пустую бутылку или пакет! И нечего бред распространять! ВЫ еще мусора не видели. Мусор-это загаженный Ланжероне после футбола от донецких болельщиков! Вот такого одесситы никогда не видели. И слава Богу уже и не увидят!!!

В Николаеве после двухдневного фестиваля уличной еды в самом центре города остались кучи мусора

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 20:20]  
Бейонсе обнажила живот на последнем месяце беременности. ФОТО

[22.05 20:18]  
Замечательные образы косплей от Yaya Han. ФОТО

[22.05 20:01]  
Российский медвежонок-дачник стал настоящей звездой Сети. ВИДЕО

[22.05 19:43]  
15 самых странных картин, проданных за бешеные деньги. ФОТО

[22.05 19:39]  
Дочь Меладзе отметила совершеннолетие в полупрозрачном наряде.ФОТО

[22.05 19:20]  
Пять минут хохота: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[22.05 19:00]  
Гении маскировки в мире живой природы. ФОТО

[22.05 18:41]  
"Реаниматологи": в сети остроумно высмеяли Порошенко с Меркель. ФОТО

[22.05 18:19]  
Фотографии жилья, сделанные горе-риелторами. ФОТО