Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Правый сектор» раскритиковал ВСУ: «У нас в стране армия советского оккупационного образца»



 

Добровольческий батальон «Правого сектора» не хочет входить в состав ВСУ и выступает за предоставление ему официального статуса.

Об этом 20 июня в ходе пресс-конференции в Николаеве сообщила пресс-секретарь «Правого сектора» Анна Мегель.

Как рассказала Анна Мегель, на сегодняшний день в Украине создано 18 украинских добровольческих корпусов (ДУКов) «Правого сектора». Однако ДУК не имеет официального статуса. Лидеры «Правого сектора» выступают за легализацию добровольческих корпусов, после чего они будут называться батальонами.

Для легализации добровольческого батальона существует несколько вариантов — расформировать ДУК «Правого сектора» и распорошить по ВСУ, войти в состав Вооруженных Сил одним батальном или же предоставить добровольческому батальону официальный статус. Члены «Правого сектора» поддерживают лишь третий вариант и выступают категорически против вхождения в состав ВСУ.

- Представьте, что вы красивая барышня, которая имеет два высших образования, живет в центре города, имеет Alfa Romeo. А вам предлагают выйти замуж за мальчика из села, который закончил школу с двойками, папа был у него алкоголиком, мама работает в колхозе дояркой. Вот такой мезальянс должен осуществляться только с большой любовью. У нас нет такой любви к ВСУ, - сказала Мегель.

Анна Мегель утверждает, что за все время существования независимой Украины не было проведено ни единой эффективной армейской реформы. У нашей армии нет достойного вооружения, в ее рядах царит плохая дисциплина и вообще она существует по статуту армии Советского Союза. Она утверждает, что около 50% смертей бойцов ВСУ случаются из-за пьянства, а в добровольческих батальонах нет ни одного "двухсотого", который погиб бы в состоянии алкогольного опьянения.

- На сегодняшний день мы имеем модель ухудшенного образца советской армии. У нас со времен Советского Союза в армии все менялось только в худшую сторону. У нас не было ни единой армейской реформы, которая пошла бы на пользу нашей украинской армии. У нас не было ни единого оружия, которое могло бы усовершенствовать нашу армию. Наша армия живет по статуту армии Советского Союза. У нас в стране армия советского оккупационного образца. Добровольческий корпус — это формирование, созданное на основе абсолютно новых принципов. Добровольческий корпус никогда бы не согласился вернуться в армию Советского Союза, - заявила Мегель.

Члены «Правого сектора» не видят смысла менять систему изнутри, так как считают, что «если в большую бочку дерьма начать по ложке вливать чистую воду, с нее уже нельзя будет напиться». В составе ВСУ действительно есть бойцы, которые умеют воевать и готовы умереть за свою страну, но их единицы. Поэтому единственный способ легализировать ДУК - это предоставить ему официальный статус, считают в «Правом секторе».

Поделиться:
 


Серый
 2015.06.22 12:24 [UA]
Гидко, они дерьмо пьют вместо чистой воды.
*так как считают, что «если в большую бочку дерьма начать по ложке вливать чистую воду, с нее уже нельзя будет напиться».*

птус
 2015.06.22 12:27 [UA]
А не много ли они захотели?

Пффф...
 2015.06.22 12:35 [UA]
Это ж надо быть такими недальновидными... Хотя, может у них как у Яценюка с Поросем, самолёты всегда готовые к взлёту на аэродромах стоят....может быть...может быть....

Ялынка
 2015.06.22 12:37 [RU]
"если в большую бочку дерьма начать по ложке вливать чистую воду, с нее уже нельзя будет напиться» - УЖЕ!!! то есть, мадам Мегель со своими правосеками предпочитают пить неразбавленное дерьмо? Гурманы какие. Абсолютное большинство вменяемых людей дерьмо вообще не употребляют, ни разбавленное, ни цельное.

Не местный
 2015.06.22 12:52 [UA]
Николаевцы, скажите - я правильно понимаю? Эта быдловато-туповатая почтибабушка  - главный правосек Николаева? :-)

а-ха
 2015.06.22 12:56 [UA]
феерично! правасеки открытым  текстом сказали,что киборги-маршалы и прочая укровоенная шваль - это дегенераты и оккупанты совковые. я не против,так и есть. но теперь хотелось бы,что бы ответили киборги-маршалы и прочая укровоенная шваль правасекам. я за этот хипеш обоими руками. :-))

Павлик
 2015.06.22 14:54 [UA]
ущербные

Бабе-дуре Мегель
 2015.06.22 15:16 [XX]
"и вообще она существует по статуту армии Советского Союза."

Курица правосековская, эта армия Советского Союза сломала хребет фашистской гадине. напавшей на нашу землю как раз в этот день 22 июня. Твой вонючий правый сектор обосрался бы в момент и был бы перелопачен в удобрение гусеницами немецких танков.
И вообще, это она себя что ли, представляет в виде "барышни с Альфа-Ромео?" Пусть подойдет к зеркалу - ее ждет жестокая реальность! )))

Петруха
 2015.06.22 16:11 [UA]
<удалено модератором>

vvvvv
 2015.06.22 17:07 [RU]
"Мы нирситетов не кончали! Мы душой и нутром разумеем, какой должно быть истинно народной армии!"

К сожалению, энтузиазм, достойный лучшего применения!

Месхи
 2015.06.22 17:16 [UA]
Вот это номер: никому не подчиняться, а права качать, когда вздумается! Не хило захотели! А к кому на содержание пойдёте? Ведь вы получаетесь вне государства, а стало быть и вне бюджета!

7.62
 2015.06.22 18:11 [UA]
<удалено модератором>

Херои
 2015.06.22 21:10 [RU]
дивизии СС Галичина провоевали ровно 4 дня ,  против регулярной Красной армии.  Попали в котел под Бродами и полностью были уничтожены...  из 50 тыс.  500 вышло из окружения..  потом у них храбрости хватило воевать только с партизанами и мирными жителями..не дают покоя Правому сектору лавры "Галичины"

Русич
 2015.06.22 22:14 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве «Правый сектор» раскритиковал ВСУ: «У нас в стране армия советского оккупационного образца»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш