Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве устроили взрыв сразу возле двух отделений "Сбербанка России"



Ночью в Киеве совершили сразу две попытки взорвать "Сбербанк России". Серьезных разрушений в результате взрывов нет.

"Попытка подрыва отделения "Сбербанка России" на Куреневке примерно в час ночи. Безоболочное взрывное устройство", — написал волонтер "Народного тыла" Дмитрий Витов на своей странице в Facebook.

По его словам, так же взорвали отделение и на Ахматовой.

 

Взрывы прокомментировали также и в киевской милиции, пишет 24 тв.

По их данным, от срабатывания неизвестных предметов незначительные повреждения получили здания, в которых расположены филиалы финансового учреждения.

В результате взрывной волны повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка, — сообщили правоохранители.

Пострадавших в результате взрывов нет.

 

Читайте также:


В Николаеве «Сбербанк России» забросали «коктейлем Молотова»


 

Поделиться:
 


!!!
 2015.06.22 09:33 [UA]
Янукович мудак.. надо было вальнуть тогда под адм. президента человек 20 во главе с парАшенко на грейдере и страна была бы целая и без гражданской войны с тысячами жерртв

ИА
 2015.06.22 09:52 [FI]
>  !!!     2015.06.22 09:33 [UA]

Время вспять не повернёшь. Теперь надо думать, как из этого евро-американского "процветания" выбираться.

Святой огонь Торквемады
 2015.06.22 10:56 [UA]
Эта новость не может не радовать. Всё, где есть слово "Россия", должно быть умерщвлено.

Геморрой
 2015.06.22 11:00 [UA]
> !!! (2015.06.22 09:33 [UA])
А, может, просто сразу после бегства Яныка, нужно было вальнуть пару десятков уебанов в Донецке и Луганске? Тогда б точно была лишь и благодать, как в Одессе.

птус
 2015.06.22 11:45 [UA]
> Геморрой (2015.06.22 11:00 [UA])- В Киеве нужно было вальнуть, когда захватили админздания, и была бы тишь и благодать по всей Украине и, и не только в Одессе. И люди были бы живы, и пенсии росли, и гривна не рухнула. Не пойму, чем вы, геморрой гордитесь? Или пару шишек в ..опе исчезло?

12345 вышла вата побухать
 2015.06.22 12:00 [GB]
> Геморрой (2015.06.22 11:00 [UA])
+100500

ыыыы
 2015.06.22 12:05 [NL]
> птус (2015.06.22 11:45 [UA])
а с чего ты взял что пенсии бы росли и гривна бы не рухнула? янык рвал последние два года как никогда, понимал, что недолго ему так осталось, Сашка стоматолог состояние утроил! по факту всеравно бы чухнул со своей братвой, только легально и никто не преследовал бы... история не знает сослагательного наклонения

бывалый
 2015.06.22 12:54 [UA]
ыыыы

Сашка стоматолог утроил, а Пеца усемерил! Это как, ничего? Не напрягает твой седалищный нерв?И на сколько хунтята за год повысили пенсии,а? И кому? Может просветишь? Если бы да кабы... Как наклонили тебя поцреоты, блин, так ты и сослагаешься...

lena
 2015.06.22 13:07 [UA]
мстят за то, что вынуждены были перечислить 75 млн долларов России. Платить надо. так хоть взрыв устроим, неважно, что своим, потому что Сбербанк России действует как банк Украины.  в нем работают украинские сотрудники, держат деньги украинские граждане, налоги платят в украинский бюджет.
А на кого работают молодчики. устроившие взрывы?

qwerty
 2015.06.22 14:10 [UA]
> Святой огонь Торквемады (2015.06.22 10:56 [UA])
Ну взорвали и что, неприятно конечно но страховка все покроет, а страховку кто выплачивать будет.... правильно укростраховщик, из каких денег.... и снова правильно, из денег украинцев клиентов страхового агенства.... ну и кому хуже... и снова правильно....

с
 2015.06.22 15:14 [UA]
> qwerty (2015.06.22 14:10 [UA])
А в какой банк понесут люди деньги?
В благополучный банк или в тот, который постоянно горит и взрывается?
Правильно))))))))))))
А в каком банке люди будут забирать свои средства?
Снова правильно))))))))))))
А какой банк не будет поддерживаться украинским государством?
И снова правильно))))))))))))

qwerty
 2015.06.22 15:32 [UA]
> с (2015.06.22 15:14 [UA])
От того что он горит и взрывается, чуть реже привата, репутация не страдает, она страдает от ограничения по дипозитам, от навязывания гривны по не выгодному курсу при переводе, от заморозки валютных вкладов, всего этого там нет, так что твой коммент пук в воду...

В Киеве устроили взрыв сразу возле двух отделений "Сбербанка России"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.02 01:20]  
Елена Темникова показала соблазнительные фото с отдыха

[22.02 01:00]  
Наладить работу печени поможет изюм

[22.02 00:40]  
Дочь Сильвестра Сталлоне произвела фурор на Неделе моды. ФОТО

[22.02 00:02]  
Врачи подсказали, как быстро избавиться от боли в спине

[22.02 00:00]  
Наталья Могилевская порадовала поклонников цветущим видом. ФОТО

[21.02 23:40]  
Самые образованные страны. ФОТО

[21.02 23:22]  
В Чили корабль пришельцев едва не сбил реактивный самолет. ВИДЕО

[21.02 23:20]  
Джордж Клуни рассказал, как познакомился с женой

[21.02 23:02]  
Эксперты настаивают на интервальных тренировках