Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"На корабле сейчас адский ад": Бирюков рассказал об эксперименте на фрегате "Гетман Сагайдачный"



Флагман ВМС "Гетман Сагайдачный" попал в список экспериментальных частей по реформированию системы питания.

 

Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков.

 

Волонтер эмоционально рассказал о ситуации, сложившейся сейчас с обеспечением питанием на корабле.

 

- На корабле сейчас адский ад, практически ничего не работает. Летят компрессоры холодильников, выгорели тены плит. Штатный опреснитель воды не работал вообще никогда, он поломался еще в начале 90-х и рядом с ним поставили маленький американский опреснитель, который спасает корабль, - пишет Бирюков в Фейсбуке.

 

По словам Бирюкова, для эксперимента, в котором примут участие три воинские части, необходимо 7 млн. гривен.

 

Сейчас еду для всего экипажа корабля пытаются готовить на останках кухонного оборудования.

 

- Министерство обороны Украины закупает за бюджетные деньги полный комплекс технологического оборудования для флагмана ВМС Украины, а также для других двух частей, попавших в список эксперимента. Эксперимент стартует с 1 августа, - сообщает волонтер.

Поделиться:
 


прыгающим мандовохам
 2015.06.21 14:00 [UA]
все один к одному как экономика Украины.Гордитесь мыздобулы!!!

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.21 14:05 [UA]
гарная новына. справжные козаки должны плавть на справжних козацких надувных матрасах,а не на москальских пароплавах,каким являятся,по сути,сакайдачный.

Регистр
 2015.06.21 14:09 [UA]
И это флагман? Если это-ведущий корабль ВМС Украины, то что  тогда из себя вообще представляют украинские морские силы?

Бурят бронетанковый 1 шт.
 2015.06.21 15:09 [XX]
> Регистр (2015.06.21 14:09 [UA])
Если это-ведущий корабль ВМС Украины, то что тогда из себя вообще представляют украинские морские силы?

А вы их еще проэкзаменуйте по МППСС.

Кацапчук
 2015.06.21 15:18 [RU]
Самое время кричать:"полундра, спасайся кто может".

Разрывая ватные шаблоны
 2015.06.21 15:58 [UA]
<удалено модератором>

разрывнику
 2015.06.21 16:51 [UA]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.06.21 15:58 [UA]) Разорви себе жопу лучше, тебе рассказывают про твою страну про проблемы армии и флота, а ты "а вот в раше!!!" Ты дебил типа Бирюкова, который (Бирюков) как минимум слямзит пару лимонов на конкурсе по переоборудованию этого корыта.

Наставник
 2015.06.21 17:10 [UA]
А, когда я служил на Краснознамённом Черноморском Флоте, то нас кормили для экспериментальной части - макароны по флотски, котлеты, жаркое и даже на Новый год был холодец. Это я был матросом, так-что скачите в лучшую жизнь голодными и обворованными.

oleg ( )
 2015.06.21 17:16 [RU]
> Разрывая ватные шаблоны (2015.06.21 15:58 [UA])
Ничего нового в этих сюжетах нет, поэтому и был принят закон об НКО, деньги из того же центра, что и устраивали цветные революции - сюжеты все под копирку, идеологическая линия та же. А так , вата это ты , а не мы поскольку своего ума и мысли не хватает на анализ и принятие собственного решения и изложения собственных мыслей.

Разрывая ватные шаблоны
 2015.06.21 17:36 [UA]
Вижу, видео о скачущем Русском мире вате понравилось))))))))

Сергей
 2015.06.21 18:38 [UA]
ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ СУПЕР ПОДВОДНАЯ ЛОДКА "ЗАПОРОЖЬЕ" ГРОЗА ВСЕХ МОРЕЙ , МОЖНО УМЕРЕТЬ ПРИ ВИДЕ ЕЕ , ТОЛЬКО УМЕРЕТЬ ОТ СМЕХА...

Тьфу на тебя!
 2015.06.21 18:56 [UA]
> Сергей (2015.06.21 18:38 [UA])
Где это "там"?
Лодка захвачена рашистами в Крыму и уже полтора года принадлежит Чф РФ.
Методичку поменяй, тормоз.

ссср ( )
 2015.06.21 19:00 [UA]
А крейсер, крабы у пирса поддерживают. Наверное, ему-крейсеру наступил абзац. Наверное тоже эксперемент?!

ссср ( )
 2015.06.21 19:03 [UA]
Я про крейсер " Украина".

Сергей
 2015.06.21 19:18 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.06.21 19:24 [UA]
<удалено модератором>

Сергей
 2015.06.21 19:47 [UA]
<удалено модератором>

"На корабле сейчас адский ад": Бирюков рассказал об эксперименте на фрегате "Гетман Сагайдачный"

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 18:01]  
Беременная Стоцкая случайно раскрыла пол будущего ребенка

[26.03 18:00]  
Пользователи сети жестко высмеяли спикера российского МИД

[26.03 17:59]  
Самое длинное минное поле мира. ФОТО

[26.03 17:45]  
Соцсети развеселила нелепость кремлевских троллей

[26.03 17:31]  
София Ротару и Ирина Билык поразили своим видом

[26.03 17:30]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[26.03 17:29]  
Лучшие города для посещения в Восточной Европе. ФОТО

[26.03 17:15]  
Таиландские студенты могут оплатить учебу рисом

[26.03 17:01]  
На совместном отдыхе Алена Шишкова соблазняет Тимати красным бикини