Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мощные ливни в Москве и Курске: улицы и автомобили ушли под воду. ФОТО. ВИДЕО



Москве за субботу и минувшую ночь, по предварительным данным, выпало 72 мм осадков, что составляет почти месячную норму (75 мм). Такие данные приводят синоптики Гидрометцентра, руководствуясь показателями главной столичной метеостанции - ВДНХ, передает ТАСС.

Так, за день субботы выпала половина месячной нормы - 32 мм, за ночь, по предварительным данным, - 40 мм.

В центре города - на Балчуге - за сутки выпал 61 мм осадков, а в подмосковной Немчиновке - 48 мм, в Клину - 40 мм.

В Москве последствия подтоплений ликвидировали более 700 коммунальщиков. Аварийные бригады со спецтехникой дежурят в низинных местах, а таких в Москве около 1 тыс.

 

Также почти месячная норма осадков выпала 20 июня в Курске, затоплены низинные участки двух дорог в центре города.

"Выпало 58 мм осадков при среднемесячной норме - 71, - сказал представитель МЧС. - В течение 30 минут по дренажной системе вода ушла. Сейчас проблем нет".

Сильнейший ливень затопил низинные участки на двух улицах общей протяженностью 300 метров. Автомобили на данном участке оказались под водой по окна.

Пользователи активно делятся фотографиями и видео потопов в соцсетях.

Поделиться:
 


123
 2015.06.21 11:20 [UA]
И что дальше? Какое это отношение имеет к Николаеву или к Украине хотя бы ? Или по принципу, чужое горе - двойная радость ?

светка
 2015.06.21 11:25 [UA]
Мыздобулы в пляс!

555=555
 2015.06.21 12:04 [RU]
<удалено модератором>

6543
 2015.06.21 12:12 [UA]
Да пусть тонут.. какая нам разница

работяга
 2015.06.21 13:09 [CY]
> 6543 (2015.06.21 12:12 [UA])
Тонуть не надо. А вот подобные ливни в Николаеве тоже случаются, когда машины вплавь

6543-еблан
 2015.06.21 13:11 [UA]
<удалено модератором>

6543
 2015.06.21 13:14 [UA]
> работяга (2015.06.21 13:09 [CY])
как это не надо... пусть тонут, упыри....

6543
 2015.06.21 13:16 [UA]
> 6543-еблан (2015.06.21 13:11 [UA])
Вали в расию, помогай руським...

Александра
 2015.06.21 13:50 [UA]
Надеюсь в России быстро справятся с последствиями . Хорошо , что без жертв .

Местный
 2015.06.21 14:23 [UA]
Че там у маскалей?

Ничего нового
 2015.06.21 14:33 [XX]
> 6543 (2015.06.21 12:12 [UA])
Да пусть тонут.. какая нам разница

Вполне ожидаемо слышать от того, которое само никогда не тонет! ))

ватодебилам
 2015.06.21 14:46 [MT]
природа как бы намекает рашке, что в Украину со своим уставом лезть не стоит

555=555
 2015.06.21 15:05 [RU]
> ватодебилам (2015.06.21 14:46 [MT])
Интересно, вот на что природа намекает свидомым, когда ливни обрушиваются на украину???))) Или к примеру киев горит с пяти сторон? Или к примеру канализационный фонтан с фекалиями по среди киева прорывается?)))) ну и т.д. Может тоже есть версия на этот счет???))))

Кацапчук
 2015.06.21 15:11 [RU]
> 555=555 (2015.06.21 15:05 [RU])
На этот счет у свидомых одна версия:"Виноват Путин и попэрэдныкы"

Джон
 2015.06.22 11:00 [UA]
И ни одного скулежа по поводу плохой работы коммунальных служб этого города: как в Николаеве затопило - куча троллей тут,  как тут. Что помешало сейчас поскулить о плохой работе коммунальных служб во время стихийных бедствий, - а тролли?

Мощные ливни в Москве и Курске: улицы и автомобили ушли под воду. ФОТО. ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 21:20]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[09.12 21:00]  
Шестнадцать причин считать Японию самой необычной страной. Фото

[09.12 21:00]