Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На пресс-конференции в Николаеве «Правый сектор» выступил против Европы и гей-парадов



Члены «Правого сектора» не поддерживают проевропейский курс развития Украины и категорично выступают против проведения гей-парадов в нашей стране.

 

Об этом сообщила на сегодняшней пресс-конференции пресс-секретарь «Правого сектора» Анна Мегель.

 

Пресс-конференция прошла в гостинице «Никотель» в Николаеве.

 

Анна Мегель рассказала, что основу идеологии «Правого сектора» составляет христианско-националистическая идея. В связи с этим, они считают людей нетрадиционной ориентации отклонением от нормы.

 

- В основу своей идеологии «Правый сектор» взял христианско-националистическую идею. Меня очень удивило и возмутило индифферентное отношение христианских церквей всех конфессий к гей-парадам. Потому что первый, кто должен был высказаться против этого, это должны были бить христианские церкви, - сказала Анна Мегель.

 

В ходе пресс-конференции Анна Мегель прокомментировала недавний разгон гей-парада в Киеве.

 

- Бить не будем. Мы абсолютно против этого. Люди выступают за свои базовые права. Вот первое базовое право мужчины во время войны — защищать свою страну. Я бы с удовольствием обеспечила бы геям их право защищать страну. Каким образом — подогнала бы «МАН», написала бы «69-й инженерно-саперный батальон», вручила бы повестки, запечатала бы и на передовую. И пацанам было бы хорошо и спереди и сзади, - сказала Анна Мегель.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.06.20 17:41 [UA]
Так значит правосеки ПРОТИВ евромайдана? вот это фокус... :-) мыздобулые,фас!

Бизон
 2015.06.20 17:44 [UA]
Журналист, кто фотографировал сборище? потому что фото идут в базу, что бы ты ненароком не попал под раздачу потом. Если будешь сам фоткать, пиши - "тот дед с ремнем на шее, это я., потом сильно не бейте - для вас старался".

Турист
 2015.06.20 17:56 [UA]
А резиновые члены Торнадо одобрили?

Свидомит.
 2015.06.20 17:58 [UA]
Странно. А как же "Украина - цэ европа!" ? А как же евроинтригация? Ведь главным стимулом для выхода на майдан было неподписание Янушариком бумажки про ассоциацию, расскажите тогда новую сказку зачем стоял майдан? 
Непонятно их поведение, ведь азироф и кравасиси тоже были против эуропы и питаров.
А Ляшко столько лет усердно тренировался, был первым публичным европейцем в верховной раде и что, всё зря?

Удав
 2015.06.20 18:02 [US]
> Бизон (2015.06.20 17:44 [UA])
На 4-м фото ты?

МИРАЖ
 2015.06.20 18:07 [DE]
Странно. Они же громче всех на майдане кричали, что хотят в еБропу, потому что там есть гей-парады, посвящая этому многочисленные акты мужеложества, прямо на майдане в своих палатках.

qwerty
 2015.06.20 18:08 [UA]
<удалено модератором>

пасечник
 2015.06.20 18:09 [UA]
Так что, выходит пчёлы против мёда?..

ыыыы
 2015.06.20 18:47 [MT]
> Свидомит. (2015.06.20 17:58 [UA])
Не угадал, главным стимулом для выхода на майдан были не бумажки про ассоциацию, а самовольный разворот янукшариком вектора развития в сторону рашки, народ понял в очередной раз, что он ни на что не влияет, как хозяин янукшарика решит туда и будет)

ЗЫ: интересно, кого же вата теперь будет поливать, ведь бандеровские ПС были их главным врагом))))

Грин
 2015.06.20 18:52 [DE]
Дешевый пиар для имбицилов.
Или трусы наденьте или крестик снимите.Правосеки против Европы, блеать.

Николаев
 2015.06.20 18:55 [UA]
<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
 2015.06.20 18:59 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2015.06.20 19:08 [UA]
ваще нихера не понимаю, а зачем прыгали....?

Юг
 2015.06.20 19:11 [UA]
ваще, я так понял, Янцена скоро закроют

Александра
 2015.06.20 19:15 [UA]
Не поняла , а за что скакали тогда ? Если ПСы против Европы и гей -парадов  , то скоро их объявят сепаратистами )))) Вот это цирк ))) Посмотрим , как дальше будут развиваться события .

V
 2015.06.20 19:42 [UA]
Следует различать идеологию и цель псов. Идеология - это вывеска. Тема для внутренней и внешней агитации. А цель нужно искать там, где находятся спонсоры и заказчики. Ярош свою шаражкину контору создал уже давно - еще в начале 90-х. Однако реально стал заметен тогда, когда снюхался с Наливайченко. Наливайченко работает на ЦРУ. Американцам нужна война. Выводы делаем сами.

сиротинушка
 2015.06.20 19:50 [UA]
А чё  это правый сектор обосновался в Николаеве, да ёщё  собирается и воспитанием молодёжи заниматься? Кто на это  из местный властей разрешение давал? Или они как всегда никого не спрашивая припёрлись? Представляю, кого они воспитают, эти новоявленные Песталоцци!

Порошенко+Европа=ж
 2015.06.20 20:21 [RU]
Я уже неоднократно отмечал в комментариях, что свидомый мир сейчас живет в полной непонятке. Кто сейчас хэрой никто толком не знает. Смотрящего от ЦРУ Наливайку под зад пнули, псы против ЕС, какой то казах с пиндоским паспортом майданчик хотел учинить, его попинали и выгнали из страны. Торнадо и Азов вообще фашиками назвали и кто назвал- пиндосы. Мздобулы уже не знают какому богу молиться. 

Эх мздобулятины, что вам остается посоветовать, скачите и обрящите истину. Аминь.

Ник
 2015.06.20 20:22 [UA]
Правый сектор решил обмануть народ? Или всех потянут в секту? Это также американская секта о которой они вещают. На майдане они другое верещали.

Свидомит.
 2015.06.20 20:27 [UA]
Скоро объявят, что в ряды правого сектора в городе Николаеве внедрились агенты Путина и кричат: "нет европе" "нет гейпарадам", и их необходимо как и батальон торнадо пустить под хлорку.

Олег
 2015.06.20 21:03 [UA]
Беснуйтесь сепарские твари, вам не долго осталось!!!

доктор
 2015.06.20 21:21 [UA]
> Олег (2015.06.20 21:03 [UA])Теплая ванна и контрастный душ и тебя попустит. только больше не колись.

а-ха
 2015.06.20 21:22 [UA]
> Олег (2015.06.20 21:03 [UA])
беснуешься тут ты и ваши "мегамарши" идиотов-вышиватников.
а мы чисто прикалываемся над разрывами ваших шаблонов и пуканов. шо,мыздобулец упоротый,опять пэрэмога? только в чём?

Корабел
 2015.06.20 22:19 [UA]
Это первый пост ПС, который я поддерживаю на все 100%!!!

бугого
 2015.06.20 22:20 [MT]
> Юг (2015.06.20 19:08 [UA])

> Александра (2015.06.20 19:15 [UA])
так за тем же ж прыгали за чем и ДНР-ы триколорами размахивали и кричали "дойдем до Львова"

Ася
 2015.06.21 07:18 [UA]
<удалено модератором>

о_о
 2015.06.21 09:20 [UA]
> V (2015.06.20 19:42 [UA])
Наливайченко уже не глава СБУ. Методичку поменяй, тормоз.

Бандеровец Иванов
 2015.06.21 09:24 [UA]
> Свидомит. (2015.06.20 17:58 [UA])
Майдан стоял против кацапизма.

Щирий
 2015.06.21 11:59 [UA]
Яещр б майдан знав за що він встав то він тут і зразу ліг .Жаль тільки людей і колись мирну країну , хоча придурків в неї вистачало завжди...

Николаевец
 2015.06.21 12:26 [XX]
<удалено модератором>

На пресс-конференции в Николаеве «Правый сектор» выступил против Европы и гей-парадов

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 16:00]  
Дженнифер Лопес продемонстрировала два сверх откровенных образа на премии Latin Music Awards

[30.04 15:50]  
Великолепная Моника Беллуччи снялась в откровенной фотосессии (ФОТО)

[30.04 15:40]  
Правильное питание и похудение - советы экспертов

[30.04 15:40]  
Контакт человека с инопланетянами произойдет в ближайшие 10 лет

[30.04 15:30]  
Жена Президента Порошенко Марина станет ведущей спортивной программы

[30.04 15:29]  
Креативный фотопроект: что находится внутри фейерверка

[30.04 15:10]  
10 ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ НИ НА МИНУТУ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИХ ХОЗЯЕВ

[30.04 15:00]  
Трейлер фильма Kingsman: Золотое кольцо стал хитом

[30.04 14:50]  
Как через тысячу лет выглядит великий украинский вал (фото)