"Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом

20.06.2015 в 11:53
"Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом "Олимпийский день" в Николаеве открыли символическим забегом

 

 

В субботу, 20 июня, в Николаеве прошли мероприятия к «Олимпийскому дню». День, посвященный здоровому образу жизни и спорту, начали с забега, в котором приняли участие народный депутат Украины Борис Козырь, глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков, первый заместитель городского головы Юрий Андриенко, вице-мэр Евгений Шевченко, а также олимпийская чемпионка Инга Бабакова и многие другие известные люди города.

 

Перед началом забега на площади Соборной возле памятника Ольшанцев выступили представители власти. Вадим Мериков отметил, что Олимпийские игры - это праздник, мир и дружба.

 

- Я имею честь вместе с вами присоединиться к международному олимпийскому движению, которое поддерживают во всем мире, - сказал губернатор.

 

Борис Козырь в своей речи говорил о том, что главное в таких соревнованиях — не победа, а участие.

 

- Олимпийские игры — это мир и наше единство. Всех с праздником! Ура! - провозгласил нардеп.

 

После начались «веселые старты». Забег проходил по ул. Адмиральской, стартовали участники от Дома творчества учащихся, добегали до академического русского театра, после чего разворачивалисьи финишировали у места начала забега.

 

Первыми пробежку совершили представители власти. Вторыми в символическом забеге приняли участие люди с ограниченными возможностями. Далее стартовали все желающие: забеги проходили по возрастным категориям, участие приняли горожане от 5 лет.

Все участники забега были награждены подарками и грамотами.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив