Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве автомобиль «Mitsubishi» столкнулся с мотоциклом «Ducati»



Сегодня в Николаеве на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия столкнулись автомобиль «Mitsubishi» и мотоцикл «Ducati».

«Ducati» двигался по проспекту Мира от рынка «Колос» в сторону улицы Южной. «Mitsubishi» пересекал проспект по 1-й Линии, направляясь в сторону улицы Батурина. На перекрестке транспортные средства столкнулись.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Поделиться:
 


Николаевец
 2015.06.19 19:33 [UA]
А где это по проспекту Ленина пересечение с ул. Строителей?

//
 2015.06.19 19:36 [UA]
Сегодня в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Строителей столкнулись автомобиль «Mitsubishi» и мотоцикл «Ducati».

В КАКОМ МЕСТЕ ПР.ЛЕНИНА ПЕРЕСЕКАЕТСЯ С УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ.ИСПРАВЬТЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ.

omg
 2015.06.19 19:56 [US]
Давно не был в Николаеве и за это время ничего не поменялось: разметки как не было, так и нет...

frg
 2015.06.19 20:20 [UA]
А где подробности? Кто кого не пропустил? У рядового читателя говно кипит, а полить некого. А тут такая тема благодатная.

Житомасон
 2015.06.19 20:30 [NL]
frg
У рядового читателя говно кипит...
..................
Выпей квасу, может, перестанет кипеть /будет просто бурлить/.

Саныч
 2015.06.19 22:28 [UA]
Мицубан неправ.Там знак Уступи дорогу.И вся тема. Что тут обсуждать ?

Ася
 2015.06.20 00:15 [UA]
Мотык не ехал а летел лавируя между машин и его не видно было.

всё видел
 2015.06.20 08:43 [UA]
произошло на глазах. кроме мицыка и моцика в той полосе и даже на встречке никого не было, а байкеру, вместо того чтоб истерически сигналить, нужно было сбросить скорость хотя-бы до 80 и слегка вильнуть влево, времени и места было достаточно, а не в последний момент жать на тормоз. как шёл ровно, так и вошёл, ни какого действия, чтоб избежать столкновения. ребята, не умеете - не летайте.

12345 вышла вата побухать
 2015.06.20 10:39 [US]
> Саныч (2015.06.19 22:28 [UA])
Формально да, но если учесть, что спортбайки меньше 130 по городу не ездят (взападло), то водитель легковушки мог просто не успеть его заметить...

В Николаеве автомобиль «Mitsubishi» столкнулся с мотоциклом «Ducati»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 01:34]  
Врачи объяснили, почему вредно полностью отказываться от соли

[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО