В Николаеве автомобиль «Mitsubishi» столкнулся с мотоциклом «Ducati»

19.06.2015 в 19:24

Сегодня в Николаеве на пересечении проспекта Мира и улицы 1-я Линия столкнулись автомобиль «Mitsubishi» и мотоцикл «Ducati».

«Ducati» двигался по проспекту Мира от рынка «Колос» в сторону улицы Южной. «Mitsubishi» пересекал проспект по 1-й Линии, направляясь в сторону улицы Батурина. На перекрестке транспортные средства столкнулись.

Вследствие ДТП никто не пострадал. Транспортные средства получили механические повреждения.

Комментарии (9)
Николаевец
19.06.2015 в 19:33 | UA

А где это по проспекту Ленина пересечение с ул. Строителей?

//
19.06.2015 в 19:36 | UA

Сегодня в Николаеве на пересечении проспекта Ленина и улицы Строителей столкнулись автомобиль «Mitsubishi» и мотоцикл «Ducati».

В КАКОМ МЕСТЕ ПР.ЛЕНИНА ПЕРЕСЕКАЕТСЯ С УЛ.СТРОИТЕЛЕЙ.ИСПРАВЬТЕ ПЕРВЫЙ АБЗАЦ.

omg
19.06.2015 в 19:56 | US

Давно не был в Николаеве и за это время ничего не поменялось: разметки как не было, так и нет...

frg
19.06.2015 в 20:20 | UA

А где подробности? Кто кого не пропустил? У рядового читателя говно кипит, а полить некого. А тут такая тема благодатная.

Житомасон
19.06.2015 в 20:30 | NL

frg
У рядового читателя говно кипит...
..................
Выпей квасу, может, перестанет кипеть /будет просто бурлить/.

Саныч
19.06.2015 в 22:28 | UA

Мицубан неправ.Там знак Уступи дорогу.И вся тема. Что тут обсуждать ?

Ася
20.06.2015 в 00:15 | UA

Мотык не ехал а летел лавируя между машин и его не видно было.

всё видел
20.06.2015 в 08:43 | UA

произошло на глазах. кроме мицыка и моцика в той полосе и даже на встречке никого не было, а байкеру, вместо того чтоб истерически сигналить, нужно было сбросить скорость хотя-бы до 80 и слегка вильнуть влево, времени и места было достаточно, а не в последний момент жать на тормоз. как шёл ровно, так и вошёл, ни какого действия, чтоб избежать столкновения. ребята, не умеете - не летайте.

12345 вышла вата побухать
20.06.2015 в 10:39 | US