Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Мериков шокирован числом непригодных к службе: "Я не верю, что здесь нет коррупции"



Сегодня в ходе заседания совета по вопросам обороны и безопасности, которое проходит в Очаковской РГА, губернатор Вадим Мериков высказал некоторое недовольство тем, как проходит частичная мобилизация, а точнее - количеством людей, привлекаемых к службе.

 

- Шокирует количество непригодных к службе по заключениям медкомиссий. Я вам скажу: это тысячи людей. Не верю, что такое количество людей сегодня непригодно к службе. Я не верю, что здесь нет коррупции, нет "ходаков-решал", - сказал Вадим Мериков.

 

Он обратился к милиции, прокуратуре и СБУ с просьбой "усилить работу по медкомиссиям".

 

- Я уверен, что мы недорабатываем по уклонистам, - сказал губернатор. - Мне смешно становится, когда в справках я вижу фамилии людей, которые находятся в розыске. Но в то же время мы все видим и знаем, где они работают, в каких залах они находятся, в ресторанах и даже сессионных залах.

 

Мериков также отметил, что "сегодня особый период, сегодня мы в стадии войны и война не закончилась, если кто-то думает, что сейчас перемирие".


Поделиться:
 


lena
 2015.06.19 11:07 [UA]
А я верю. В классном журнале есть страничка- сведения о состоянии здоровья учеников. Так вот. в 90-годы по  данным этого листка не было в классе ни одного здорового   ребенка.  Говорю это с полной ответственностью, как классный  руководитель в те годы.
Обратите внимание на людей: полное отсутствие здорового, красивого тела за редким исключением. Слишком толстые, очень худые и высокие. Детишки выросли и стали непригодными к службе в армии. А ещё психические заболевания?ll

bak
 2015.06.19 11:10 [UA]
В стадии какой войны????? Есть Антитеррористическая операция. Есть штат милиции 240 000 чел. Которые обучались бороться с терроризмом.Пусть едут и борятся!!!

Боцман
 2015.06.19 11:10 [UA]
А чому губер не на фронте? Болеет?

Очаков
 2015.06.19 11:12 [UA]
<удалено модератором>

Андрей
 2015.06.19 11:22 [UA]
А кто-то знает в службах занятости Николаева раздают повестки? Кто-то получал?

ник
 2015.06.19 11:31 [UA]
Вот пусть жМериков на личном примере и покажет что он здоровый и боеспособный и едет на Донбасс воевать!!!!!!! ( но не прятаться в окопах!)

Джон
 2015.06.19 11:35 [UA]
Андрей, раздают, - даже в общественном транспорте: спрашивают фамилию, имя, отчество, адрес - ты называешь - они заносят в бланк повестки и тебе вручают. Есть очень много смекалистых ребят, отправляют таким способом своих недругов в армию...

Алекандр
 2015.06.19 12:20 [UA]
а что ты думал в загаженой Украине все здоровые,глаза открылись!Реки превышают все нормы по зягрязненности в 100 раз,вода с крана с хлоркой и пища с удобрениями и пестицидами.Коррупция во всем виновата у него!

Подсказка Мерикову
 2015.06.19 12:23 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.06.19 12:39 [UA]
> Джон (2015.06.19 11:35 [UA])
Такое даже недругу не пожелаешь. Это ж какой скотиной нужно быть...

ник
 2015.06.19 12:52 [UA]
> Джон (2015.06.19 11:35 [UA])
По закону, ПОВЕСТКА должна быть выписана и заполнена в ВОЕНКОМАНЕ ! А то что раздают в транспорте можно в туалет сходить!

Джон
 2015.06.19 12:55 [UA]
> ник (2015.06.19 12:52 [UA]) - Так и делают.

Джон
 2015.06.19 12:57 [UA]
> V (2015.06.19 12:39 [UA]) - Ты о чем судачишь, животное? Из-за таких тварей, как ты идет война на востоке Украины.

Прохожий
 2015.06.19 13:05 [UA]
> Джон (2015.06.19 12:57 [UA])
а может изза такой падали как ты?

Житомасон
 2015.06.19 13:32 [NL]
<удалено модератором>

V
 2015.06.19 13:55 [UA]
> Джон (2015.06.19 12:57 [UA])
Война в первую очередь из-за таких вот Джонов, только которые за океаном. Если бы не Джоны, то Петя с самого начала не войска бы туда посылал на мясо, на убой, а дипломатов. А еще война из-за конченого упоротого рагулья, типа Фарион, которых вы, Джоны, спонсируете вашими грязными бумажками. А в СБУ Джонов набилось, как говна в забитый унитаз, это они надзирают сейчас за нами. А в посольстве в Киеве сидит главный Джон-гандон, который и руководит и президентом, и ходом ведения войны. Будьте вы прокляты, Джоны, вместе с вашей сраной пиндосией. Гоу хоум, Джоны, пока есть куда.

Мериков шокирован числом непригодных к службе: "Я не верю, что здесь нет коррупции"

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 01:23]  
Паттинсон рассказал о съемках фильма "Затерянный город Z"

[27.03 01:22]  
Новый метод избавляет от никотина

[27.03 01:21]  
"Дорогая, где второй носок?": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[27.03 01:20]  
Оригинальные идеи для того, чтобы объявить о своей беременности. ФОТО

[27.03 00:43]  
Скарлетт Йоханссон на презентации "Призрака в доспехах" в Южной Корее

[27.03 00:42]  
Последствия плохого сна

[27.03 00:41]  
"Шоб вы жили, как прибедняетесь": смешные анекдоты от настоящих одесситов

[27.03 00:40]  
Розовый кварц: интересная идея для маникюра. ФОТО

[27.03 00:04]  
Иэн МакКеллен снова сыграет Гэндальфа